Флюид для лица Skinormil Global Care Fluid - отзывы

• 25.09.2017 - 12:44
    Супер увлажняющее средство! Кожа в восторге!
    Про первые морщинки. Девочки, в первую очередь увлажняйте кожу!!! Увлажняйте не только поверхностно, но и глубокие слои - это важно! Большинство антивозрастных средств из мира натуральной косметики можно начинать применять уже с 30 лет.
  • 30.04.2015 - 11:33
    Легкий гелевый флюид на основе гиалуроновой кислоты без масляной основы из Чехии. Идеальное увлажение для любого типа кожи. Без липкости и пленки, только здоровая гладкая увлажненная кожа.
    Здравствуйте! Не так давно я рассказывала Вам о замечательном инет-магазине Лаборатория масел , а сегодня хочу посвятить отзыв полюбившемуся гиаруновому флюиду от чешского производителя Original ATOK, купленному в этом магазине.
  • 24.08.2018 - 23:45
    Один из лучших кремов испробованных мной
    Здравствуйте, дорогие друзья. Меня зовут Татьяна, в своем уходе я использую только натуральную косметику. Сегодня речь пойдет о флюиде для лица "Лаванда" от Мико. Я давно знакома с фирмой Мико и в целом очень довольна качеством продукции.
  • 10.11.2017 - 18:06
    Sensai Prime solution- "умный" флюид для лица от марки, которая перевернет ваши представления об уходе за кожей, стоит только лишь дать ей на это шанс и не скупиться, увидев ценник (+фото)
    Моя любовь к марке Sensai безгранична, что можно угадать по фото всей моей коллекции средств марки(на фото не все, так как кое- что живет на работе, ведь красивой свою кожу я должна делать каждый день без исключения)   Сегодня хочу поделиться мнением о флюиде для лица Prime solution , на фото…
  • 05.02.2020 - 11:22
    4 месяца ежедневного использования → Универсальный солдат для ухоженной кожи → Не требует крема и сывороток → Восстанавливает сухую кожу с шелушениями за 1 день
    Флюид для лица с мадекассосидом A'PIEU Madecassoside Стоимость - до 779 рублей без скидок (Рандеву, Подружка, сайты с корейской косметикой) Объём - 200 мл Состав   1. Упаковка . Флакон с тонером упакован в слюду, как минимум защищен от проливания и вскрытия.
  • 10.12.2018 - 17:07
    Флюид для лица Masstige Volcanic Ash - а вот и моя ложка дёгтя в обсуждениях этого "отличника"
    Скупать все новые интересные баночки, сломя голову и не дождавшись отзывов, - это прям мое. Masstige я хватала сразу все,что увидела. Я уже писала отзыв на прекрасный тонер и не менее замечательный мист этого бренда. Теперь настала очередь флюида.
  • 23.09.2019 - 18:45
    💚Нежнейший фисташковый флюид, сделанный лично для меня.🍃Неожиданно убрал темные круги под глазами.
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв посвящен знакомству с авторским люксовым брендом - PL Cosmetics. Просматривая инстаграм, всегда невольно натыкаешься на кучу разных интересных постов, фото, реклам. И однажды так меня и завлекла эстетика аккаунта этого бренда.
  • 08.09.2019 - 16:04
    Действительно помогает. Бонусом - парочку советов и рекомендаций ☺️
    С косметикой этого аптечного бренда познакомилась примерно полгода назад. Тогда взяла сразу целую серию в аптеке. Средства в составе имеют кислоты, контролируют себум, высыпания и т.д. (ниже подробное описание от производителя). Как раз то, что мне нужно.
  • 05.04.2020 - 18:12
    Нежное очищение и питание для чувствительной кожи.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу вам об очень интересном производителе косметики Angel Lab. Чем же данный бренд отличается от других? С помощью анкеты на сайте, вам подберут индивидуальное средство, которое подходит именно для вашей кожи.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • Три типичные ошибки при нанесении солнцезащитного крема. Делаете ли вы их? Фото эффекта на коже, под косметикой, через 2 часа на жаре. Вывод: подойдет для моря или для офиса
    Наконец-то серия Capital Soleil добралась и до возрастных лиц. Я этого очень ждала после их спрея для тела. Вот только получился ли флюид таким же мегакомфортным? Расскажу. Но для начала пару слов о том, почему я ждала средства для лица именно из серии Capital Soleil, хотя есть и другие.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 24.06.2021 - 19:17
    Моя любимая чудо-губка
    Давно заглядывалась на эту «микробную губку». Единственное, что меня останавливало, это моя неукротимая жирная кожа, источник для размножения бактерий.
  • 27.08.2021 - 14:29
    0 звёзд. ХУДШИЙ тональный, что у меня был. Дорогое разочарование, которое могло бы стать находкой для лета..
    Всем привет!   Этим летом я впервые решила изменить привычкам и обзавестись "легким тональным кремом на лето". Хоть я независимо от обстоятельств всегда использую основы полного покрытия, мимо надписи "Limited edition Summer skin" я пройти не смогла.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 14.07.2021 - 08:32
    Средство «все в одном» с детокс-эффектом Avene Hydrance Aqua Gel ✔️ Даже в жару я чувствую себя комфортно.
    Всем привет!   Я обладательница сухой кожи, поэтому с помощью различных средств всегда стараюсь увлажнить ее. Сегодня мой отзыв про средство для комплексного увлажняющего ухода за чувствительной кожи на основе термальной воды Avene Hydrance Aqua Gel .
  • 02.08.2021 - 09:40
    Бережное очищение и обновление кожи лица, но есть некоторые нюансы
    Всем привет! Продолжаю тестировать маски для лица от корейской марки Скинлайт и делиться с вами со своими впечатлениями. Сегодня на повестке дня маска-пленка "Гранат".
  • 02.09.2021 - 16:35
    🎃 Волшебная тыковка 🎃 Маска для лица, которая стала незаменимой прошлой зимой и будет куплена мною ещё не один раз! Множество фотографий, подробный разбор средства, а также результаты до/после применения
    Добрый день, уважаемые читатели! Каждая девушка мечтает выглядеть красивой и ухоженной. И все, кто стремятся достичь этой цели, как правило, имеют в своем арсенале множество различных помощников.