Флюид для лица Teana GOLD 24K Молекулярный микрофлюид эликсир красоты с чистым коллоидным золотом - отзывы

• 05.05.2016 - 15:20
    Увлажняющий флюид от Cremorlab - моя нежная забота о красоте и здоровье кожи
    Скоро мне 29 и я стала замечать, что моя кожа меняется... Уже имеются неглубокие морщинки, тонус кожи ослаблен, особенно после долгой зимы. Я хотела подобрать себе уход, чтоб качественный, эффективный и ненавязчивый (т.е.
  • 24.09.2019 - 17:01
    Моя внутренняя принцесса довольна 😋 Крем-флюид 4 в 1 (крем, база, хайлайтер, иллюминатор) 7 Days Illuminate Me Rose Girl Luminous Fluid Creme 4-in-1 [01 Champagne]. Разбор всех 4 способов применения, много фото ДО → ПОСЛЕ и свотчей при разном освещении.
    Всем привет!) Так как я обожаю всякие сиялки, то не смогла пройти мимо нового флюида 4 в 1 7 Days Illuminate Me Luminous Fluid Creme Rose Girl 4-in-1 В линейку средств 7 Days Illuminate Me Rose Girl входит: Сияющий крем-флюид для лица Мерцающий кофейный скраб для тела Смягчающий сахарный скраб для…
  • 30.03.2017 - 14:52
    Альгинатная маска от Теаны "Волшебный ларец Океана" - она действительно волшебная, она снимает следы усталости, устраняет отеки, выводит токсины, моя кожа очень довольна!
    Всем привет! Наверное, одни из самых эффективных масок - это альгинатные, ведь они решают множество проблем, не имеют противопоказаний и результат заметен уже после первого применения! Поэтому тем, кто еще не решился на альгинатные маски, очень рекомендую не затягивать и начинать ими пользоваться!
  • 06.08.2014 - 13:37
    Чудо-крем!
    В самом начале стоит сказать, что это крем имеющий светлобежевый оттенок(видно на фото) и подходящий для типичной европейской кожи(светлого цвета) и имеющий отличный матирующий эффект. Не могу назвать его тональным кремом, т.к. в первую очередь это именно крем, который обладает целым рядом свойств.
  • 15.12.2018 - 16:48
    Странный флюид, превращающий кожу в пергамент
    Как-то из любопытства я купила в Фикс Прайсе крем с секрецией улитки. Я совершенно не ждала от него каких-то чудес - за такую-то цену! Но оказалось, что коже этот крем очень даже понравился: впитывается быстро, запах приятный, кожа нежная становится, гладкая, увлажненная...
  • Тональный крем ДЛЯ МУЖЧИН 3500 рублей! за или против?
    Хотела поделиться впечатлением об одной находке, которую я открыла совершенно случайно. Однажды летом я заграницей искала какое-то увлажняющее средство для мужа, чтобы оно снимало красноту, и раздражения с чувствительной кожи. Но нашла я кое что другое.
  • 14.08.2019 - 12:17
    Выравнивает цвет лица
    Я давно полюбила корейские ухаживающие средства, все знают их положительные стороны: полностью натуральный состав и богатство полезных веществ. Недавно я привезла из Кореи крем-флюид нового популярного бренда лечебной косметики Dr.Gloderm и спешу рассказать о нем.
  • 95 мл хорошей сыворотки с фильтратом улитки вместо 95 мл хорошего крема-флюида. Достоинства и недостатки средства, состав по ЭкоГолику, мои впечатления...
    Крем-флюид. Улитка. Легкое увлажнение. И чтобы не жирный был. Я смотрела на него в Фикс Прайсе, и видела это.Купила. А крем-флюид оказался совсем не кремом-флюидом...   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ, УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД...
  • 08.03.2020 - 11:53
    Хайлайтер+ светоотражающая база+ иллюминатор
    Всем здрасьте! Иллюминатор от 7Days - это первый жидкий мой хайлайтер. Как-то раньше я пользовалась стиками и сухими компактными средствами. Но мода на натуральный макияж без макияжа дошла и до меня с большим опозданием)). Итак. Хайлайтер упакован в картонную коробку.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 29.06.2020 - 08:48
  • Крутая корейская антивозрастная сыворотка! Эффект на коже +30: носогубки, гусиные лапки, мимические морщины.
    Всем добрый день! Я не так давно перешла на корейскую систему ухода за лицом и сыворотки занимают в ней важное место. После тщательного трех этапного очищения кожи и снятия макияжа, я увлажняю и тонизирую кожу лица, а уж затем для питания использую сыворотку.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 10.07.2020 - 14:34
    Второй год я с Avene Sun Care Fluid SPF50, и искать замену не планирую! → Поведение флюида в зависимости от погодных условий, на жирной и сухой коже, защита от загара и пигментации, расход
    Солнцезащитный флюид для лица AVENE Eau Thermale Sun Care Fluid SPF50 без отдушек 30 мл от 850 руб 50 мл от 1200 руб Где купить - Беру, Ozon, Фармкосметика, сайт Avene, Makeupstore, Wildberries (выгоднее покупать в наборах ровно за эти же деньги) Состав:   Формат - Флюид выпускается в двух версиях…