Флюид для лица VYON Refining Fluid - отзывы

• 17.01.2015
    Недавно была у косметолога. Так как моя смешанная кожа часто страдает от обезвоживания, я попросила у специалиста порекомендовать мне что-то увлажняющее и лёгкое, не провоцирующее прыщи и не забивающее поры. Косметолог дала мне пробник косметики немецкого производства VYON Refining Fluid.
  • 06.07.2015 - 13:13
    Корейская система умывания говорите? Ахаха,корейцы просто взяли то, что давно было у европейцев
    Тема репортажа: Фитоактив от Бабор Стоимость полного набора для умывания составляет 5250 рублей. Куплен в Салоне Красоты, работающем на салонной косметике фирмы "Babor". Умываюсь я этой системой уже три года. Конкретно этот набор около полугода, расход минимальный, очищение глобальное.
  • 03.04.2016 - 19:16
    цена кусается
    Этот пробник , а вернее целых 6 пробников по 3 мл мне отдала подруга .Стоимость заоблачная , сразу хочешь получить этого крема все по -максимуму.Стоимость 2000 грн, марка органическая.
  • 04.09.2019 - 10:10
    Самое лучшее увлажнение!!!
    У меня-сухая кожа. Но на подбородке, носу, лбу - жирная. Сложно было подобрать крем или сыворотку,так как питательные крема убирали сухость, но подбородок, нос, лоб были жирные. В течение дня постоянно протирала салфеткой кожу, чтоб не блестели нос и лоб. Особенно летом было некомфортно.
  • 18.08.2020 - 23:50
    Летний крем для нормальной чувствительной кожи. Но хватит ли матирования для жирной.
    К сожалению, из-за карантина появились проблемы с поставками полюбившегося в прошлом году Lavender-a . Потому - новое лето - новый матирующий крем.   ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ Яка Флюид для лица матирующий   УПАКОВКА У крема от Яка нет никаких коробочек. Просто зеленый тюбик из приятного на ощупь пластика.
  • il5 аватар
    08.03.2014 - 18:44
    Самый лучший флюид для жирной и комбинированной кожи, когда "подступает 30-ть"
    Дорогие женщины, во-первых, поздравляю всех с Женским Днем 8 марта ! Спасибо всем за интересные и полезные отзывы , надеюсь, после праздника количество их изрядно увеличится Сегодня я хочу рассказать о замечательном продукте, который я искала много лет и НАШЛА - Флюид для лица Lierac Initiatic…
  • 15.06.2015 - 12:21
    Неудачный собрат крема Immortelle
    Мои исходные данные: Кожа у меня откровенно сложная. Если кратко, то имеются расширенные поры, иногда появляются прыщики, воспаления, покраснения, закрытые комедоны. При этом кожа лица сухая, обезвоженная, но (парадокс) иногда появляется жирный блеск.
  • 18.06.2012 - 22:08
    При повышенной конопатости и шелушнявости=) (фото продукта)
    Купила я этот флюид в поисках комфортного увлажнения на лето. Хотя обычно пользуюсь эмульсией La roche , но проблемная кожа у меня только в Т зоне, а вот остальная часть лица нуждается в увлажнении - имеются шелушения и повышенная чувствительность.
  • 12.04.2018 - 11:55
    Моя новая любовь ♥
    Давно хотела попробовать крем-флюид увлажняющий для лица и шеи от EISENBERG. Попробовала Теперь делюсь своими впечатлениями с Вами Средство подходит для всех типов кожи, а также не имеет возрастных ограничений. Объём - 50 мл. Сделано во Франции.
  • 12.11.2012 - 22:14
    Отличный увлажняющий флюид, сплошные достоинства
    Я долго бродила у витрин с аптечной косметикой, хотела выбрать крем для профилактики первых морщинок, увлажняющий и не знала что выбрать. Консультант практически настояла на этом флюиде и я нисколько не пожалела об этом.Бутылочку каждый раз очень приятно брать в руки, настолько качественная и…
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 30.10.2020 - 12:40
    Увы, не самое удачное средство от бренда Sammy Beauty. Как работает увлажняющий крем на сухой коже?
    Всем привет! Имея сухой тип кожи, сложно не использовать увлажняющий крем на ежедневной основе. За свою жизнь я перепробовала немало всевозможных кремов, так что мне уж точно есть с чем сравнить.
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 20.09.2020 - 14:51
    🖤 Лицо с эффектом фотошопа заказывали? Получайте! Нежнейший мусс, который превзошел все ожидания! Оттенок Lighter Than Light🖤
      Тональная основа для меня является неотъемлемой частью макияжа, базой, от качества которой зависит, как именно будет смотреться макияж - аккуратно и красиво или же небрежно и дешево.