Флюид для умывания True Alchemy Cleansing Fluid Calamine & Arginine - отзывы

• Новинка от True Alchemy для сухой кожи с потерей тургора ✔ Удобно ли умываться флюидом ✔ Есть ли минусы у "настоящей алхимии"?
    True Alchemy (настоящая алхимия) ... Средствами с таким манящим названием не пользовалась никогда, даже и о существовании этой линейки не знала. Для знакомства решила выбрать сыворотку Vitamin C с большим содержанием аскорбиновой кислоты (13) и флюид для умывания Cleanser Fluid Proteins.
  • 02.03.2020 - 20:48
    Заказала ориентируясь на отзывы, а получилось как всегда
    Наткнувшись на один из "проплаченных" отзывов на этом сайте об этом флюиде, мне сразу же захотелось его заказать. Отзыв был так красиво написан, что я не смогла устоять от покупки. По мнению экспертов (написавших отзывы о флюиде), он просто творит чудеса с вашей кожей.
  • 25.10.2020 - 14:47
    Мой первый флюид! Кожа гладкая, гладкая, но высыпания всё ещё со мной 😒
    Привет привет!   Сегодня расскажу об очень интересном средстве - это флюид для умывания True Alchemy Cleanser Fluid AHABHA. Флюидом буду пользоваться впервые, а это вдвойне интереснее. Остановилась именно на Cleanser Fluid AHABHA , потому что, понравились отзывы на него.
  • 27.02.2019 - 12:09
    Фото-Отзыв результатов от девушки, которая всю жизнь стеснялась своей кожи без слоя декоративной косметики, - неровный тон лица, воспаления, следы от акне, дряблая кожа? - забудьте об этом НАВСЕГДА с сывороткой молодости от True Alchemy!
    Добрый день, дорогие читатели данного отзыва! Хочу поделиться с вами восторгом от использования Сыворотки Vitamin C 13 бренда TRUE ALCHEMY . ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ: Активное вещество:   Вспомогательные вещества: Для чего же нашей коже нужен Витамин С по мнению дерматологов?
  • 11.03.2019 - 23:09
    Волшебство в одном флаконе! Сыворотка, которую я приручила для зоны вокруг глаз)
    Всем доброго времени суток! Очень приятно, когда бренд, к которому ты с теплотой относишься, развивается и расширяется) Так и произошло с Левраной - совсем недавно у них появилась новое подразделение с очень интересным названием - "честная алхимия"!
  • 25.03.2019 - 09:57
    Крутая сыворотка с витамином С! Осветляет веснушки, пятна постакне и выравнивает тон. То, что нужно для уставшей кожи после долгой зимы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    .. Всем привет! .. В последнее время меня совершенно не радует отражение в зеркале. Неровный тон, прыщи, сухость, да плюс ко всему кожа лишенная солнца выглядит какой-то серой и уставшей. А так хочется красивого и здорового цвета лица.
  • 14.04.2020 - 18:45
    История от огромного разочарования до гигантской любви. Расскажу почему разочаровала и как я её заставила работать
    Всем привет.   Сегодня речь пойдет про сыворотку для лица от True Alchemy - Salicylic Acid 2.   У меня кожа комбинированная, склонная к жирности. У меня вся Т-зона, да и не только Т-зона в большой количестве черных точек.
  • 05.03.2020 - 07:23
    Чудесная сыворотка для укрепления и блеска волос от TRUE ALCHEMY. Но с некоторыми нюансами
    Начнем с того, что красивые волосы - гордость каждой девушки. Можно долго подбирать шампуни и кондиционеры, заливать их несмывашками и маслами. Однако, на мой взгляд, красота идёт от здоровья. Намного проще и приятнее ухаживать за здоровыми волосами.
  • 16.04.2020 - 00:53
    устраиваем свой салон дома. Спасибо сывороткам за такую возможность!
    Всем привет, дорогие читатели! Думаю про существование сывороток знают практически все. Есть столько разнообразной продукции, с разными составами. Раньше я проходила мимо такого, но с возрастом все равно задумываешься о том, что нужно подкорректировать некоторые детали во внешности.
  • 04.08.2020 - 11:29
    Комфортный гелевый флюид для ежедневного очищения кожи!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования Гелевого флюида для очищения лица с протеинами (Cleanser Fluid Proteins) серии True Alchemy марки Levrana.
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • Levrana Cleanser Fluid AHA/BHA - хороший флюид для умывания и освещения лица. Но я всё же сняла одну звезду
    Я стараюсь тщательно следить за гигиеной и особенно за чистотой лица. Поэтому, различные умывалки у меня используются очень быстро. Я пробую разные бренды и продукты. Сейчас я пользовалась гелевым флюидом Levrana и хочу рассказать о своём опыте.
  • 27.08.2020 - 21:24
    Ощущение неудержимой нежности у корней и практически полное отсутствие возможности расчесаться: проверено на пушистых волосах, длиной ниже лопаток
    Приветствую обладателей не только роскошных волос, но и жиденькой шевелюры на голове! Всем нам будет не лишним узнать о том, как можно улучшить внешний вид и структуру волоса, а также вырастить его подлиннее. Если данные вопросы интересуют, тогда мой отзыв - для вас.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 28.08.2020 - 09:14
    Я не знаю как она это делает, но то, что творит эта сыворотка с кислотами-бомба! 💣 Такая должна быть у каждой девушки 🖤
    Доброе утро Не так давно, я познакомилась с продукцией TRUE ALCHEMY, это подбренд всем известной Levrana. Средства, которые я уже используюсь на протяжении месяца меня очень радует, и сегодня речь пойдет о ещё одном крутом средстве, а точнее сыворотке) Присоединяйтесь!
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 31.07.2020 - 20:31
    Цвет настроения желтый.... 🦁 Для кожи с проблемной кожи линейка True Alchemy просто спасение! 🙌🏻
    Всем привет! Благодарю каждого, кто зашел в мой отзыв   Мне 26 лет, и у меня капризная кожа. Звучит как на собрании сами знаете кого Вроде уже не подросток, а воспаления нормальное явление у меня. При правильном, грамотном уходе, моя кожа выглядит почти идеально.
  • 20.08.2020 - 05:17
    Болезненное ГОРМОНАЛЬНОЕ акне - теперь не такая проблема! Подробный отзыв-дневник по дням
    Всем привет! Сегодня я подниму достаточно серьезную для себя тему, и заодно расскажу про крем, который во многом мне помог! Итак, для начала, немного предисловия. Моя проблема и состояние кожи.