Флюид для волос Kemon Дисциплина для непослушных и поврежденных - отзывы

• 13.10.2014
    Этот флюид для волос я купила по рекомендации парикмахера Флюид выполняет только последнее предложение из обещанного. никаких изменений в структуре волоса я не заметила. Запах довольно тяжелый, парфюмированный - на любителя, лично мне не очень понравился, но на волосах особо не заметен.
  • 05.10.2012 - 06:23
    Лучше купите хороший бальзам + до и после
    Оказавшись в проф. магазине мои глаза забегали по полкам и меня было уже не удержать - я хотела что-то купить) Побаловать волосики.Глаза остановились на этом средстве, 1 штучка стоит 190 рублей,в ней 15 мл. Хотела попробовать 1 ампулу(если это можно так назвать) и если понравится купить упаковку.
  • 21.08.2014 - 15:17
    дорого и бесполезно :(
    Давно поглядывала в сторону волшебного средства под названием "жидкие кристаллы". И в один прекрасный момент мне захотелось заполучить заветную баночку, учитывая всеобщий восторг пользователей сего чуда. Видимо надо было не жадничать и раскошелиться на Брелил...
  • 09.04.2014 - 08:20
    Люблю его) лучшее средство для волос
    Люблю средства для волос, которые не надо смывать. Пробовала одно профессиональное, но оно мне только волосы повредило, хотя с начала очень понравилось (отзыв irecommend.rucontentvtorogo-shansa-tochno... ).
  • 04.10.2019 - 16:57
    Флюид Giardini di Bellezza Express lamination обеспечит вам блеск и гладкость волос. Средство со мной уже год. Расскажу про все плюсы в отзыве.
    Здравствуйте девушки! Хочу с вами поделиться своим отзывом о прекрасном средстве для волос - это флюид от итальянской косметики "Giardini di bellezza". Начала я свое знакомство с флюида для блеска "Экспресс - ламинирование". Я купила этот флюид около года назад и он уже практически закончился.
  • 29.03.2015 - 21:16
    Это лучшее,для объема и ПЛОТНОСТИ волос!
    Это самое лучшее средство проф для меня!!!!!Приобретала в салоне вместе с шампунем и маслом для волос.Средства для проф использования,цена не маленькая,но продукт,как и все проф экономичен.Сперва хочу сказать о моем мнении ,как образуется зачастую объем ,во многих средствах для этой цели.Чешуйки…
  • 29.03.2015 - 22:00
    Против сечения!для гладкости без утяжеления и жирности к вечеру!
    Про спрей для объема этой линейки я уже писала,теперь о маслице-кондиционере.На тот момент надоели поиски кондиционеров,масок,да и постоянно хочется чего то нового.Брала в салоне,где работают с этим брендом вместе с шампунем и спреем для объема.Шампунь супер!но отзыва не будет т.к он давно…
  • ухудшил состояние волос как бы я не старалась с ним подружиться :(
    Безумно люблю шампунь и маску этой марки для окрашенных волос, вот и флюид манил меня давно хотела его попробовать, но было другое маслице для волос, которое брала уже два раза.
  • 05.08.2017 - 19:35
    Я кричу ему "НЕТ" и вновь возвращаюсь. И люблю я тебя и бросить пытаюсь...Корейский спрей для волос, который произвел неоднозначное впечатление. Для какого типа волос подойдет, а кому лучше избегать...
    Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой! Волосоманьяки   Я продолжаю маньячить по средствам для волос. Кстати, ко мне стала закрадываться мысль "А не покрасить ли мне снова волосы?" А ведь я долго держалась и не окрашивала их довольно долго восстанавливала.
  • 20.05.2016 - 07:48
    Отличный флюид! (фото волос + всей серии) Правда цена, как мне показалось, завышена.
    Изначально хотела купить бальзам , но его не оказалось в наличие, поэтому взяла попробовать флюид , используется точно также. Покупала в Рив Гоше, не во всех магазинах есть данная марка, и не всегда в полном объеме. Обошелся он в 1045 руб . покупала по подарочному сертификату.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 24.11.2021 - 08:10
    100 % натуральное средство для умывания за 55 рублей. Очищает кожу до скрипа. За неделю прошли все высыпания и уменьшились черные точки. А также это еще скраб и маска для лица.
    Приветствую всех, заглянувших в отзыв! Убтан - средство для очищения кожи, которое широко применяется в аюверде и уходит своими корнями в древнейшую индию. И сейчас, это полностью натуральное средство с каждым годом завоевывает все больше и больше поклонников.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 15.11.2021 - 13:26
    Этот флюид стал моим любимчиком в спасении кожи от раздражений и высыпаний, и все бы хорошо, если бы не запах
    Здравствуй, мой дорогой читатель На постоянной основе у меня нет прыщей и каких-то высыпаний, но бывают периоды в жизни, когда кожа на лице дает сбой. Может гормональный, может от неправильного питания, а может по каким-то еще причинам, кто его знает.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 01.11.2021 - 11:15
    Брюнеткам тоже нужны холодные оттенки! Краска SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый на кудрявых волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я давно уже пишу о том, что тёмный цвет волос не мой родной. От природы у меня достаточно светлые русые волосы, и я регулярно окрашиваю их в более тёмные тона.
  • 05.12.2021 - 11:31
    💛Объем имеется, но при этом волосы становятся более жесткими. Что выбрать гладкость и мягкость или жесткость и объем?+фото копны волос. 💛
    Всем привет !   Давненько я не рассказывала об уходе за волосами, а тем временем я конечно же продолжаю пробовать новые вкусняшки. И я приняла решение продолжать пробовать пакетики от Масил.
  • 01.11.2021 - 10:06
    Блестящие, плотные и красивые волосы как из рекламы - я о таких всегда мечтала! 💇‍♀️ И с водорослевой маской от Nolla моя мечта стала реальностью! 💇‍♀️ Да, запах непривычный, но она действительно эффективная! Фото «до» и «после» внутри!
    О красивых, гладких, блестящих и ухоженных волосах, мне кажется, мечтают все! Чтоб они лежали красивой плотной волной, и струились как шелк, как в рекламе по тв или в журналах.
  • 26.09.2021 - 15:42
    Преображение в блондинку без осветляющей пудры? Вполне реально! Расскажу, как осветлить волосы на пару тонов.
    Всем доброго времени суток! Летом мне снова захотелось перемен, и уже в конце июля я окончательно решила перейти в ряды блондинок. До этого тонировала всю длину в светло-русый, но как всегда, опять сильно заскучала от серости и потому приняла радикальное решение осветлить всю длину.