Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 20:54

Всем привет.

Вот и настало долгожданное лето. Сезон отпусков и загара!

Я к тому делу готовилась основательно и приобрела у своей любимой фирмы mixit парочку необходимых средств.

Успокаивающий и увлажняющий флюид после загара из линейки back to sun не тестируется на животных и этот ф

акт мне несомненно нравится. И это конечно же не единственный плюс, но обо всем по порядку)

Флюид находится в фирменной коробочке розового цвета. В обще у всей линейки back to sun очень стильный дизайн. Он радует глаз, я прям любуюсь каждый раз на полочку со средствами для хода.

Не зря говорят что девушки любят глазами))

На коробочке есть вся важная информация о средстве.

Описание от производителя;

Увлажняющий и успокаивающий флюид после загара поможет избежать негативного воздействия на кожу после принятия солнечных ванн и сохранить загар на долгое время . Прекрасный освежающий флюид для лица способствует сохранению влаги в коже, глубоко увлажняет и успокаивает.

Состав;

Вода, глицерин, пропиленгликоль, гидроксид натрия, ксантановая камедь, пантенол, лецитин, глицерил лаурат, парфюмерная композиция, ментол, масло миндальное, сорбат калия, бензоат натрия, сок Алоэ Bера.

А так же срок годности, информация о производителе. А так же способ применения;

После пребывания на солнце нанесите флюид на предварительно очищенные лицо и шею круговыми движениями до полного впитывания

Открыв коробочку я увидела красивый, прозрачный флакон розового оттенка из пластика с золотой окантовкой и пипеткой.

Сам же флюид белого цвета и достаточно жидкий. Так мне показалось на первый взгляд. Но попробовав нанести флюид на кожу я убедилась что, он не растекается и хорошо распределяется по коже. Обладает очень легкой и приятной консистенцией. Это очень важный момент. Ведь после загара кожа очень чувствительная и любое прикосновение может быть болезненным.

Флюид быстро впитывается и не оставляет липкости и жирности на коже. Он ее мгновенно успокаивает и увлажняет. У меня и без загара кожа чувствительная, поэтому найти стоящее средство - сложно.

Этот флюид очень легкий и с задачей справляется отлично. Мне нравится такой формат 50 мл и стильный флакончик, можно брать с собой на отдых что бы в любой момент можно было воспользоваться. Он не займет много места. А главное он не вытечет, так как плотно закрывается.

Наносить флюид пипеткой очень удобно. Максимально экономичный расход.

В составе много полезных компонентов которые не только успокаивают кожу, но и увлажняют ее и ухаживают за ней! А главное флюид придает легкий охлаждающий эффект, после загара это вдвойне приятно!

У флюида легкая, приятная отдушка.

Удобный и экономичный формат. А главное средство которые работает. Прекрасная находка на сезон отдыха.

Достоинства
  • Без липкости
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Охлаждающий эффект
  • Приятный аромат
  • Снимает покраснения
  • Увлажняет
  • Успокоивающее действие
  • Хороший состав
  • Хорошо распределяется по коже
Недостатки
  • Нет
ХарлиКвин777рекомендует