Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 20:04

Уход за кожей лица я проделываю ежедневно, ведь это одна из причин чистой и здоровой кожи. Состоит у меня уход в основном из 4 этапов: очищение, тонизирование, использование сыворотки и дневного крема. В этот раз я решила впервые попробовать вместо дневного крема - флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo.

🌱 Основная информация:

Бренд: La Roche Posay.

Тип продукта: флюид для лица.

Тип кожи: для нормальной и комбинированной.

Производство: Франция.

Срок годности: 3 года. Дата окончания срока указана на упаковке.

Стоимость: 1600-2000 рублей, в зависимости от того, где планируете приобрести.

Состав: AQUA / WATER / EAU • GLYCERIN • BUTYLENE GLYCOL • PROPANEDIOL • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • PENTYLENE GLYCOL • SQUALANE • POLYSORBATE 20 • ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH • SALVIA MILTIORRHIZA ROOT EXTRACT • GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER • SPHINGOMONAS FERMENT EXTRACT • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • HYDROXYACETOPHENONE • CAPRYLYL GLYCOL • CITRIC ACID • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER. (CODE F.I.L.: B270821/1)

🌱 Внешний вид:

Флюид упакован в небольшую коробочку в минималистичном дизайне. На лицевой части указаны: название Бренда, тип продукта и основные его преимущества.

По бокам указана уже более подробная информация о продукте, которая может понадобиться потребителю.Сам флакон тоже достаточно интересного дизайна. Прозрачный с белой крышкой-дозатором. Хочу отметить, что использование именно через дозатор для меня является наилучшим, так как во флюид не попадает различная пыль и грязь с пальцев. На флаконе так же указана основная информация о продукте.Сам флюид молочного полу-прозрачного цвета, без отдушек. По текстуре значительно легче, нежели обычный дневной крем. Считаю, что отлично подходит на летний период.

🌱 Использование:

Как и написала выше, использую его ежедневно вместо дневного крема. Наношу после сыворотки с утра и вечером на кожу лица и шеи, аккуратно распределяю по всем участкам.

❗️Хочу отметить, что для одного нанесения необходимо небольшое количество средства, иначе если перестараетесь, то может образоваться липкий слой.

🌱 Результат и впечатление:

Флюид действительно очень легкий по текстуре. Ложится равномерно, нет чувства маски на лице. В течении нескольких минут полностью впитывается в кожу и не оставляет липкого слоя.

Флюид интенсивно успокаивает, увлажняет и защищает кожу. Аллергическую реакцию не вызвал. Отлично подошел под мой комбинированный тип кожи. Засчет того, что для одного нанесения необходимо немного средства, данный флюид экономичен в использовании.

За пару месяцев его использования кожа приобрела здоровый вид, появился естественный блеск. Не сухая, а даже я бы сказала отлично увлажненная. Однозначно могу сказать, что данное средство стоит своих денег, так как я увидела результат. Рекомендую к покупке и использованию!

Достоинства
  • Без запаха
  • Интенсивный уход
  • Легко распределяется и быстро впитывается
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
iulea0197рекомендует