Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 08:18

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Сейчас лето и довольно яркое солнце, от которого я конечно же защищаюсь при помощи СПФ. Но пару раз было такое, что я находилась на ярком солнце долго и не обновляла защиту, тогда кожа немножечко краснела к вечеру и я прибегала к розовому бутыльку с успокаивающей жидкостью. В данном отзыве я хочу рассказать вам о Успокаивающем и увлажняющем флюиде после загара от MIXIT, который я использовала не только на кожу лица, но и на другие участки.

Основная информация:

Страна производитель: Россия

Где купить: в Летуаль, на Озон и Вайлдбериз, а так же в самом коренные микст, если таковой имеется в вашем городе.

Объем: 50 мл

Цена: 700 рублей

Срок годности: 36 месяцев

Упаковка:

Изначально, успокаивающий флюид находился в картонной упаковке в очень красивом дизайне. Мягкий розовый с экзотическими, разноцветными цветами. Картон качественный, при транспортировке компанией СДЭК не пострадал.

Сам флюид находится в прямоугольной пластиковой тубе, приятно розового цвета. Признаюсь, что сначала было очень странно, что продукт находится в пластике, а не в стекле. Но после того как повозила его с собой на дачу, поняла, что такой облегченный вариант тары проще.Извлекается из банки при помощи пипетки, имеется дополнительная пластиковая крышка, которую я даже не поняла и убрала с баночки.Открывается быстро, закрывается герметично, при транспортировке ничего не проливается.Пипетка опять же пластиковая, работает хороши и всегда забирает нужное количнство продукта, отдает без проблем.

Текстура и аромат:

Флюид немного похож на молочко, но на очень жидкое молочко. По консистенции водный, легкий и очень быстро впитывается в кожу. По текстуре однородный.

Аромат легкий, приятный, хорошо чувствуется во время нанесения, потом какое-то время еще остается на коже, слегка напомнила о себе, после выветривается.

Вода, изогексадекан, масло миндаля, глицерин, пропиленгликоль,пантенол, глицерил стеарат, сок алоэ вера, аллантоин, цетеарет-20, цетеарет-12, лецитин, пуллулан, камедь склероция, цетеариловый спирт, цетил пальмитат, ксантановая камедь, ментол, акрилат/С10-30 алкил акрилатный кроссполимер, сорбат калия, бензоат натрия, феноксиэтанол, глицерил лаурат, гидроксид натрия, парфюмерная композиция.

В составе имеется успокаивающие кожу компоненты, а так же увлажняющие и ухаживающие.

Расход и период использования:

Я пользуюсь флюидом не так часто, но на протяжении почти трех недель. Наношу как на кожу лица, так и на части тела, которые нуждаются в успокаивающих свойствах продукта.

Объем у Успокаивающего и увлажняющего флюида MIXIT после загара хороший, 50 мл и его точно хватит на все лето, можно спокойно наносить и на другие участки. У меня сейчас даже не заметно сколько истратилось, хотя я несколько раз, помимо лица, наносила на плечи и верхнюю часть спины.

Применение:

Всегда наношу только на очищенную кожу лица, сначала выдавливаю необходимое количество флюида на ладонь, после распределяю по коже мягкими движениями.

Так же, пару раз на даче, использовала в качестве увлажняющего средства, вместо сыворотки и крема для лица. В особо жаркие дни, когда кожа нуждалась в минимальном увлажнении, наносила данный флюид и больше ничего.

Результат

• Начнем с самого основного, успокаивающее действие. Флюид хорошо справляется с данной функцией. Лучше всего я заметила это не на коже лица, так как там обычно покраснение не такое сильное, а на плечах. Я забыла нанести туда спи и они знатно обгорели. Вечером, после душа, я решила воспользоваться данным флюидом и мне понравилось. Продукт слегка утихомирил боль и успокоил ее легким охлаждающим эффектом. В тот вечер легкая боль и ощущение загара никуда не ушли, а вот на следующий день спали. Кожу лица флюид так же хорошо успокаивает и в особо солнечные дни я использую его в качестве вечерней сыворотки.

• Увлажняет кожу лица. Быстро впитывается, не оставляет липкости. Хорошо заменяет сыворотку и крем для лица, даря необходимые увлажнение коже. Благодаря тому большому объему, его можно использовать на зону декольте и шею.

• Не оставляет жирной пленки, липкости, не закупоривает поры. Не заметила, чтоб от использования данного флюида от Микст меня бы обсыпало.

• Производитель обещает охлаждающий эффект. Он есть и он достаточно легкий, что мне нравится, слишком яркие охлаждение, со временем начало бы надоедать.
  • Не конфликтует с наносимой после него декоративной косметикой. Несколько раз наносила тон и он не скатался к оживите лица, отлично продержавшись до вечера.
  • Так же хорошо работает в паре с легким летним кремом для лица, помогает ему лучше и быстрее впитаться.

Со своим основным предназначением справляется отлично - успокаивает кожу лица после загара, увлажняет и ухаживает за кожей. Снимает покраснение.

Вывод:

Хороший продукт, который так необходим в летнее время.

К покупке рекомендую и ставлю 5 звезд.

Annetta_M21рекомендует
Тоже сейчас им пользуюсь и очень довольна.
Фотки классные!
19.06.2022
Спасибо
Я б попробовала, но лень Big smile