Флюид от темных кругов под глазами GREEN PHARMA ФАРМАКОРРЕКТОР (Pharma Correcteur) - отзывы

• 09.04.2013 - 03:38
    А почему бы не выпустить крем для век весом 1 кг?! Обещано уменьшение темных кругов под глазами, есть ли эффект? (+фото,состав)
    Крема для кожи вокруг глаз в тубе такого объема я еще не встречала. Объем 100 мл!   На фото для сравнения положила обычные тюбики,разница очевидна! Цена этой огромной "кучи" крема для век всего около 50 рублей. Захотелось попробовать.
  • 29.07.2019 - 13:41
    Тёмные круги под глазами. Неужели я нашла спасение?!
    Здравствуйте! Совсем недавно я открыла для себя бренд SHINE IS. Эта компания на рынке не так давно - продажи продукции стартовали в апреле 2019 года. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о продукте, который называется Крем-лифтинг корректор темных кругов под глазами Dark Circle Control…
  • 01.10.2020 - 13:36
    🖤Хоть жемчуг и черный, но круги темнющие под глазами вывести сможет🖤
    Всем добрый день!   В последнее время патчи активно применяются мной день изо дня, ибо постоянная нагрузка рабочая и активная жизнь отдают своё не только на лицо, но и на глаза конечно же. Синяки и тёмные круги оставляют желать лучшего. Штук: 60.
  • Хотите весь день переживать и поглядывать судорожно в зеркало не грязные ли вы ? ! тогда эти "БЕЛИЛА " для Вас !
    В последнее время стала доверять линейке ANEW, уж очень хорошие у них крема . И заказала это корректирующее средство ,так как мне без корректора строго запрещено показываться на люди ! Да уж поразил так поразил меня этот крем ((((( Первоначальный восторг ,сменился ужасным разочарованием .
  • 03.07.2016 - 08:38
    Концентрированная сыворотка от темных кругов под глазами Skin & Lab Don’t Worry Wrinkle - профессиональный уход в домашних условиях!
    Здравствуйте! Сегодня средства корейской косметики завоевывают все большую и большую популярность . Я не стала исключением, и по мере возможности пробую новые бренды, потому что считаю азиатскую (а в частности корейскую косметику) очень эффективной, качественной и безопасной.
  • 08.10.2018 - 00:19
    Плюс 10 лет за 400 рублей! Не верите? Смотрите фото до/после в моем отзыве! +бонус! ЛАЙФХАК, как в домашних условиях без труда убрать мешки под глазами
    Доброе время суток. Изначально покупала этот крем в надежде на чудо-излечение моих хронических мешков под глазами, которые я коплю уже годами. Есть среди нас девушки, которые с уверенностью могут сказать, что ведут ЗОЖ, которые спят минимум по 8 часов в день, которые могут себе позволить понежиться …
  • 10.01.2012 - 17:18
    не очень
    Взяла крем по совету продавца-консультанта в л'этуаль, польстилась на невысокую цену, и сильно пожалела. При нанесении образовал жирную пленку, а кожа заметно стянулась и проступили мелкие морщинки! В общем, полный ужас и разочарование, больше не куплю..
  • 24.01.2011 - 15:54
    Мой замечательный зимний корректор! (+ФОТО до и после)
    Мне очень нравится!!!Мои впечатления: 1. Одним тюбиком пользуюсь уже вторую зиму.2. Плотный, кажется что текстура жирновата при нанесении, но когда начинаешь растушевывать то этот жирноватый блеск исчезает и он становится матовым.3.
  • Не побоюсь назвать его ИДЕАЛЬНЫМ! Крем, который мне РЕАЛЬНО помог! Впервые я не похожа на панду! И хотя панды тоже живут в Австралии, австралийский крем РАБОТАЕТ!
    С темными кругами под глазами я безуспешно борюсь давно. Нет. я не каждое утро встаю с темными тенями, залегшими под глазами, но из 7 дней недели три дня я мучаюсь точно. У меня было много кремов, обещавших решить проблему. Не решили.
  • 31.12.2020 - 10:16
    Товар, который поднимет настроение даже без праздника! Отзыв на маску для глаз из Fix Price "Для снятия усталости , отеков и темных кругов под глазами".
    Привет, девчонки! Праздничная атмосфера уже витает у кого-то, но это не вы? Тогда советую поднимать себе настроение как можно активнее! Например, можно заглянуть в ближайший универсам и купить первый понравившийся наборчик. Можно включить себе новогодние песенки и потанцевать.
  • 05.12.2020 - 23:32
    Для тех, кто страдает от утренних отёков вокруг глаз. Показываю, что сделал крем с моими припухшими веками. И что будет, если нанести его на всё лицо и использовать под макияж? Глубокое увлажнение для сухой прожорливой кожи
    Крем Sane Niacinamide + Caffeine 1,5 - это увлажняющий крем под глаза, который рекомендован для устранения отёков, красноты и тёмных кругов. Подходит для всех типов кожи. Хочу сразу уточнить, что крем устраняет отёчность, которая накопилась за ночь, но не хроническую, вызванную жировыми грыжами.
  • Патчи для глаз от темных кругов Riche отлично подойдут мамочкам и девушкам, страдающим от недосыпа
    Биоцеллюлозные патчи для глаз от темных кругов Riche давно были в моих хотелках, и я очень обрадовалась, когда желание реализовалось. Не скажу, что я обладательница постоянных темных окружностей вокруг глаз, но периодически они появляются.
  • 23.11.2020 - 08:04
    Крем, который с ходу ворвался в мои любимчики, хоть бубен и танцы к нему нужны.
    Этот крем висел у меня в закладках на "Озоне" года 2, но все как-то не доходили до него руки, почему - я и сама не могу ответить на этот вопрос. А тут предыдущий крем оказался для меня шибко тяжеловат на каждый день, я решила, что это знак, надо брать и совмещать.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 22.11.2020 - 12:56
    Крем, который я выкинула раньше, чем использовала
    Давно уже не могу подобрать оптимальный крем для кожи вокруг глаз, который бы "освежал" взгляд, хорошо увлажнял кожу и немного разглаживал морщинки. У меня уже есть возрастные изменения и естественно хочется максимально отсрочить дальнейший процесс.
  • 11.12.2020 - 02:28
    Эффект уже после первого применения! Хотя особых надежд не возлагала...
    Всем привет! Уверена, что большинству знакома проблема черных кругов под глазами, кожа под глазами особенно тонкая, нежная и чувствительная, поэтому нуждается в особом уходе.
  • 14.12.2020 - 15:45
    У заставки телекомпании "Вид" появился конкурент - уставший и пожеванный китайцами гидрогелевый патч от DIZAO
    Привет! Гидрогелевые патчи - моя любовь! Это и эффективное средство ухода за кожей вокруг глаз и приятная релаксация - два в одном. Я уже не представляю, как это у меня в холодильнике не будет баночки с чудо капельками?!
  • 13.01.2021 - 22:30
    Консилер который откровенно НЕ подходит для своей прямой функции, но вполне подойдет мне для cut crease на глазах. Покажу его в деле.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о своем провале, о неудачной с точки зрения прямой функции товара, покупке. Да я смогла его нормально так пристроить, но все равно я разочарована и рекомендовать по прямой функции никому не буду.
  • Неуважение к покупателю, пришел товар с выходящим сроком годности, хотела еще дальше знакомиться с брендом, но все желание отбили, хотя крем, в целом, хорош
    Крем для век "Ясные очи" купила по рекомендации отсюда, с сайта, у меня заканчивался крем для век, решила заказать крем на Вайльдберрис, хотя можно было бы купить и на сайте производителя.