Флюорография легких в 2 проекциях - отзывы

• 07.11.2020 - 11:40
    Как я делала рентген голеностопа. Расскажу для чего, поделюсь результатом и впечатлением.
    Всем привет.   Сегодня хочу поделиться своим мнением о Рентгене голеностопа. В своем отзыве я расскажу почему решила его сделать, покажу вам свои снимку и результат. Все очень просто, в выходные я ездила на дачу.
  • 08.01.2014 - 09:24
    Обалденное не дорогое платье!
    Потрясающее не дорогое платье для похода в гости, театр или выход в теплое время года. Качество порадовало, учитывая, что купила я его за 244 рубля на распродаже. Да и не по распродажной цене платье не дорогое. Соответствует размерной сетке поставщика.
  • 02.08.2019 - 13:03
    Для чего нужно делать рентген стопы в двух проекциях, какие есть нюансы, обязателен ли для военкомата? Сравнение со сканом в ортопедическом салоне и можно ли обойтись без него?
    Всегда знала, что у меня плоскостопие, это вообще был не секрет. Но и жить мне мое плоскостопие никак не мешало, все говорят, что ноги якобы сильнее устают и болят, из-за не правильного распределения веса на стопу.
  • 16.05.2020 - 19:31
    Подозревают артрит? Бежим на исследование. Рентгенография (рентген) обеих кистей рук в прямой проекции для постановки диагноза.
    Самым сложным в рентгене кистей рук оказалось найти клинику, где его проведут. Раньше я думала, что если в клинике есть рентгенография, то она распространяется на любые части тела...но это не так. Я обзвонила очень много мед.центров и везде получала отказ по разным причинам.
  • 10.06.2012 - 19:01
    Одной фразой не опишу весь свой восторг! За цену - отдельная пятёрка. + фото двойняшек
    Я искала подарок дочке подруги, надумала купить ей туалетную водичку. Девочке 13 лет, какую-нибудь маленькую фею ей уже не купишь, а дорогой парфюм - ещё рано. Когда выбирала подарок, случайно обратила внимание на эту туалетную воду, очень уж прикольная упаковка.
  • 16.09.2021 - 10:11
    Кого беспокоят судороги в ногах, нужно к этому вопросу подходить комплексно. Я сделала именно так, и результат не заставил себя ждать.
    БАД Puritan's Pride Витамин В-2 (Riboflavin) 100 мг 100 таблеток Уже писала о БАД Nature's Life Магний с витамином В6 500 мг от судорог в ногах. Но для лучшего усвоения витамина В6 нужен витамин В-2.Поэтому я сразу купила и его, а так же еще один препарат, о котором напишу чуть позже.
  • 💋💄Ультразвуковая чистка лица в салоне. Протокол процедуры, противопоказания. Подробнейший фотоотчет!!! Неплохо... но не идеально...
    Привет красавицы   Вы ведь тоже с первыми лучами весеннего солнышка стали «чистить свои пёрышки»? Ведь после периода «зимней спячки» все мы атакуем салоны красоты. Конечно, весна ведь период обновления... И почему бы не обновить ... нашу кожу. Нет, мы не змеи ...
  • Из ЧУДОВИЩА в КРАСАВИЦУ?! ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Я орала, стонала и жалела, что пришла к косметологу! Нужна ли механическая чистка?
    Всем привет!   О том, что я хочу очистить своё личико думала уже давно. Но вот найти хорошего косметолога не могла. Мне хотелось что бы это был кто то по рекомендации подруг или знакомых. Но никто не мог посоветовать мастера. Оказывается никто такие процедуры не делает.
  • 06.10.2016 - 09:49
    как мне сожгли лицо
    начну с того, что пилинги я делаю не в первый раз. В прошлом году делала курсом, начиная от миндального и закончила молочно-кислым - была в восторге от результата. В этом году купила опять курс из 5 пилингов. Моя косметолог ушла в декрет, поэтому я попала к другому, но в том же салоне.
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 08.10.2021 - 12:54