Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 19:44

86,34
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я уже успела полюбить текстуру и удобство матовой помады этой марки, которой у меня сейчас просто куча, когда я успею всю использовать не знаю. Даже то что ее в стике небольшое количество, уже скорее является плюсом, чем минусом. По крайней мере, не испортится, пока дойдет очередь до каждой.

Хотя у меня лежат тени и некоторые вещи из косметики, купленные более 20 лет назад, и до сих пор ими пользуюсь периодически, нет аллергии и не испортились.

Недавно появилась новинка в этой серии несколько перламутровых тонов.

Почитав отзывы, их пока немного, увидела, что многие цвета не соответствовали описанию и были слишком яркими или темными.

Для себя я выбрала нейтральные розовый и бежевый, т.е. лаванду и шампань. Цвета соответствовали описанию. Доставка 2 недели и неделя лежания на почте.В хорошо упакованной посылочке, ничего не помялось, помимо этого каждая упаковка помады в слюде.

20 LAVENDER

Нежно розовый перламутр, есть немного ядовитости уходящий в слегка сирень. Фото делала со вспышкой и без.

27 CHAMPAGNE

Очень приятный перламутровый бежевый нюд, если определять оттенок, то коричневый, немного стального отлива от перламутра.

Ytroрекомендует