Focus T25 с Шоном Ти - отзывы

• 02.11.2015 - 10:01
    Хотите преобразовать своё тело, худея? Это реально!+доказательства
    Я отыскала еще одну фитнес-программу известного тренера Шона Ти. Приступая к тренировкам , я часто делала обертывание с антицеллюлитным кремом, однако было достаточно неудобно двигаться, ибо все движения энергичные. Обертывание спустя 2-3 дня тренировок, я перестала делать.
  • 21.07.2015 - 13:32
    Похудеть и приобрести потрясающие формы с Безумным "Инсанити"!!! Если вы хотите повысить ваш уровень сложности эти тренировки для вас. Как я убила свои оставшиеся килограммы. Часть 4.
    Приветик девчонки!   Сегодня я поделюсь своим опытом о прохождении данной программы. Хочу предупредить ВАС, что до этого уровня сложности я шла долго, около 6 месяцев, прежде чем рискнула начать заниматься с этим бешеным тренером.
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 25.03.2020 - 18:56
    Быстро убрать живот и сделать рельеф. Тяжёлые тренировки для дома. Час в день и ты красотка, но если б всё было так просто, то я бы не писала этот отзыв.
    Не планировала я писать отзыв на эту программу, потому что хороших отзывов и так было достаточно и я первое время была с ними согласна. Потом я засела дома, стала больше есть, к Insanity пришлось обращаться чаще и моё мнение о программе сильно поменялось.
  • 06.08.2020 - 12:56
    Маска, как и птицы в конце лета, хочет мигрировать на юг. Рабочий состав, отвратительное лекало.
    Всем приветНа связи снова маскоманьяк Настя) Я продолжаю войну с лицом и делаю это вполне успешно. А вот войну с шопоголизмом и маскоманьячеством я все ещё проигрываю. В недавний заход в Подружку я была сдержана и купила всего две маски из распродажи.
  • 21.09.2020 - 12:35
    Обожаю патчи этого бренда! Удобные, приятные в применении и эффективные (но есть нюансы).
    Привет! Патчи для глаз - для меня необходимая вещь, часто их покупаю. Предпочтение отдаю корейским гидрогелевым патчам. Именно они способны хоть как-то привести кожу в этой зоне в нормальный вид, убрать отечность (крема с этим справляются хуже).
  • 08.02.2021 - 10:52
    Чемодан для похудения Леовит - разве лапша и пюре быстрого приготовления это здоровая еда? Как меня дважды ввели в заблуждение. Меню традиционное, с мясом. Минус ровно килограмм за 5 дней.
    Про чемоданчики Леовит, которые содержат определенный набор питания на наделю, я слышала давно. И так же давно подумывала попробовать - но что-то все время останавливало. Все это казалось таким несерьезный - ну как похудеть на бич-пакетах?
  • 24.09.2010 - 15:42
    Даже кот есть отказался
    Начну с итога - с мясными пюре фабричного производства у нас не сложилось. Я уже писала свое впечатление от пюре Nestle Индейка. Но лень - великая сила, а готовить я вообще не люблю, поэтому все же решила попробовать купить пюрешку еще раз.
  • 05.11.2012 - 21:05
    Ввела с 7 месяцев
    Покупала разные соки этой фирмы - однокомпонентные, двухкомпонентные, и т.д. Начала давать такие соки с 7 месяцев. Никогда ничего плохого не замечала. Постороннего привкуса и запаха не наблюдалось, мой ребенок пил сок с удовольствием всегда.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я среднего роста. вес 51,8 кг.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 18.05.2021 - 17:42
    А я «не шмогла». Хотела красивое тело к лету, а получила перетренированность и травму
    Я не новичок в домашних тренировках. Занимаюсь более-менее регулярно уже лет девять. Проходила почти все программы Джиллиан Майклс, прыгала с Шоном Ти в T25, занималась с Отумн Калабрес по 21 Fix, кроссфитила с Бобом Харпером.