ФОК "Новое Пушкино", Пушкино - отзывы

• 06.08.2022
    Физкультурно-оздоровительный комплекс "Новое Пушкино" открылся в 2016 году. В нем бассейн с шестью дорожками 25-ти метров длиной. В бассейне учат плавать и детей, и взрослых, проводят занятия аква-аэробикой, аква-йогой и синхронным плаванием.
  • 02.08.2013 - 23:45
    Хорошее место, но есть и получше
    В ФОК Энергетик я ездил зимой на футбол в большой зал. Потому, хоть будет и пара общих слов, мой пост может больше пригодится там, кто также хочет использовать большой зал. Но начну с общего. Искали его 1 раз тёмным зимним вечером с таксистом.
  • 16.03.2017 - 23:24
    Тяп-ляп и "не готово"! Или спасибо, что хоть дешево!
    2 года жители нашего района города Ульяновска ждали открытие нового ФОК Орион . Деток много, молодежи много, а в районе, где проживает 140 тыс. человек только 1 спортивный комплекс с бассейном. И, наконец-то, в сентябре, перед выборами, новый ФОК Орион открылся .
  • 21.08.2019 - 13:14
    Действительно научат плавать
    ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс) «Яуза» я с детьми ходила год (точнее девять месяцев с начала сентября по конец мая). Основной целью было - научить детей плавать, ни на какие «олимпийские резервы» или разряды мы изначально не целились.
  • 08.08.2018 - 13:06
    Узбагойзя!!! Или как пережить кризис... Новопассит и мой опыт применения. И как справляются со стрессом брутальные мужики✅
    Приветствую!   Знаете, порой в жизни наступают странные периоды. Психологи отрицают все эти кризисы, но я их чувствую очень сильно. Тридцать лет... Возраст, когда становишься не только старше, но и мудрее что-ли, как будто ты выросла из старых штанишек, а новые ещё не купила, «ЧО ДЕЛАТЬ?!».
  • 11.12.2017 - 16:06
    Приятное, экономичное, действенное!
    Всем доброго времени. Репейно масло для роста волос от Кера Нова сегодня продается уже в совсем иной упаковке, но формула по-прежнему та же 363. Средство позиционируется, как стимулирующее рост волос, укрепляющее корни. В составе экстракты лопуха и крапивы.
  • 02.07.2014 - 11:59
    В этой жидкости есть два плюса, за это ставлю 3-и звезды. Фоточки.
    Этот спрей купила в ФиксПрайсе больше года назад. Тогда на него тут практически не было отзывов. Стоял он у меня все это время без дела, ждал своего звездного часа. И вот этот час настал, расскажу свои впечатления об этом средстве.
  • Отзыв только для женщин! Мужчинам вход запрещён!
    Здравствуйте, дорогие девушки, женщины и бабушки! Вообщем все, кому один раз в месяц необходимы такие средства защиты от протекания, как прокладки. Сегодня у меня отзыв об очень хороших прокладках от Libresse: Купить эти средства гигиены не составляет совершенно никакой проблемы: они есть почти в…
  • 28.08.2013 - 22:51
    Редкостное г....
    Когда я читаю подобные отзывы, первая мысль - пишут сами сетевики. Это ужас какой-то, а не продукция. Во первых нет лицензии Минздрава Украины. Во-вторых, там пишутся только сами компоненты, но не пишутся в каком составе.
  • 30.10.2014 - 19:38
    Экстра-длительной носки не случилось.
    Недавно делала покупки в фирменном магазине "Новая заря", и когда я выбрала то, что хотела, у меня не хватало какой-то ничтожной суммы для скидки (вот оно, зомбирование этими скидками!) Она была на копеечную стоимость на самом деле, но как-то до меня это дошло не сразу, и я стала судорожно выбирать …
  • 06.05.2022 - 08:27
    Отзыв без фантазий.
    Добрый день! Сегодня захотелось написать про "Тайну" , великую и ужасную. У меня стандартный кирпичик от Новой Зари - 16 мл. Концентрация - духи (PURFUM) . На данный момент у меня 4 кирпичика, поэтому в конце напишу пару слов в целом о марке.
  • 13.04.2022 - 21:45
    Прекрасный аромат, но не похож на прототип!
    Когда-то давно у меня был Shalimar, тот самый во флаконе с "попкой". Глубокий, цепкий, очень восточный, воистину культовый аромат. Совершенно случайно обнаружила в Бьютидепо вот этого гражданина от Новой Зари, да по смешной цене за 50 мл в 280 рублей. Шок заключался в букете аромата и его глубине.
  • 06.03.2022 - 14:03
    Шикарный гель за 100 рублей. Аромат волшебный, пройти мимо нереально, крышечка- вообще произведение искусства. Подкачали только с одним....
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу наконец показать вам свою находку из Новой Зари, мимо которой пройти было просто нереально. Брала я этот гель в новогодние праздники, стоил он на тот момент всего 100 рублей в фирменном магазине НЗ.
  • 23.06.2022 - 21:01
    Бюджетная зубная паста, которая не подводит уже много лет. Неидеальный состав, но прекрасное очищение и освежение. Расскажу об эффекте и покажу результат до/после 2 недель регулярного применения
    Здравствуйте! Я очень люблю натуральные зубные пасты В большинстве случаев, в моей ванной появляются средства с максимально натуральным и безопасным составом. Исключения бывают лишь тогда, когда моих любимых средств нет в наличии в магазине или цена на них становится неоправданно высокой.
  • 20.02.2022 - 21:39
    Как пережить стресс? Ново-сед - отличный успокаивающий препарат на травках!
    Добрый день, мне кажется ритм жизни очень быстро ускоряется, на нас ежедневно вываливается куча негативной информации (особенно, если посмотришь или почитаешь новости), от избытка различных раздражителей наша нервная система перегружена и может "дать сбой".
  • 15.06.2022 - 19:43
    Огуречный лосьон. В косметическом арсенале - с юности. Когда-то очищала им лицо - для чего использую теперь? 🧴🥒
    Всем привет!Недавно я писала отзыв об одеколоне "Саша" марки "Новая Заря" .Сейчас расскажу ещё об одном средстве той же марки, которое хорошо знакомо мне с юности, а именно о лосьоне "Огуречный" . Оформление средства за годы, конечно, менялось, - если не ошибаюсь, включая форму бутылочки.
  • 04.08.2022 - 19:02
    Красивый холодный нюд от Dior с новым виниловым шиммером (N 329 Tie & Dior)
    Всем привет, Я люблю и покупаю помады от Диор уже на протяжении долгих лет. Единственное, что я не покупала у них в последнее время - это матовые помады. Вот не идут они моим губам. А блестящие или сатиновые - мое все. Новинку от Dior 2022 года я присмотрела сразу.
  • 10.04.2022 - 18:01
    "Давайте выпьем, Наташа?..."
    Всем красоты. 100 миллилитров на весну 2022 года стоили около 200 рублей. Российское производство. Добротный узнаваемый аж с 1980 года стеклянный флакон без какого-либо дозатора. Внутри - одеколон соломенного цвета. Принадлежит к цветочной группе. Есть что-то от L'Imperatrice (Dolce&Gabbana).
  • 12.08.2022 - 19:57
    Новинка с ультратонким треугольным стержнем в оттенке 50204 "темный блонд"
    Здравствуйте! Ух, какие разные "темные блонды" приехали ко мне. Один розовит, другой отдаёт в зелень)). Не самые удачные новинки в плане оттенка. Но кто бы знал... В этом отзыве я покажу вам красновато-коричневый тон, который компания назвала "тёмный блонд".
  • 24.03.2022 - 08:27
    Даже во времена санкций я больше не куплю что-то у Oriflame. С этой помадой попадаешь в начало двухтысячных.
    Это был у мой первый заказ в Орифлейм. Наверное, у каждого есть такая знакомая, которая вечно предлагает заказать у них что-то из каталога и сильно наседает на тебя. Как раз перед этим я планировала купить себе блеск для губ и решила подобрать что-то из этой компании.