Фокусник. Сол Стейн - отзывы

• 11.06.2020 - 12:37
    Мистический детектив, изобилующий анатомическими подробностями разного толка
    Если вы поклонник необычных мистик-триллеров от Питера Джеймса - это история однозначно вам понравится. Тема пикантная, увлекательная и в то же время жуткая - жизнь после смерти и погребенные заживо. Мистики в этом детективе достаточно, но без перебора - ни ходячих, ни привидений, ни черта-дьявола.
  • 07.04.2018 - 16:08
    Кроваво, с определенным почерком, похоже, с ритуалом. Может, это серийный убийца на пути у Харри Холе?
    Читая пятое по счету произведение Ю Несбё о детективе Харри Холе, отдаешь себе отчет в том, что автор великолепен! Он не повторяется, не идет по протоптаной тропе. Он с каждой книгой удивляет. В пятой книге "Пентаграмма" середина лета в Осло отмечена чередой убийств женщин.
  • 27.04.2018 - 21:39
    Уже могу сказать: как обычно, захватывающе и увлекательно. На этот раз инспектор полиции Харри Холе расследует убийство члена религиозной организации.
    То, что я подсела на Несбё, вероятно, понятно из хронологии моих книжных отзывов. Забыла про все. Читаю взахлеб. Следующая по хронологии за романом "Пентаграмма" книга - "Спаситель". Написана в 2005 г.
  • 11.04.2015 - 22:34
    Интернет, не только соединяет, но и становится преградой между теми кто действительно рядом...
    Название книги сразу же привлекло мое внимание. Тем более в мой подростковый период, когда я и сама отчасти жила в виртуальном мире. Покупая книгу я уже заранее предвкушала моменты наслаждения от получаемого романа.
  • 21.08.2015 - 00:01
    Dura lex, sed lex.
    Я могу достаточно долго плеваться на тему детективов, странных людей, которым это нравится. Я могу не смотреть фильмы про ограбление, где герои обязательно гламурные и сексуальные авантюристы, которые не желают жить как все нормальные люди. И они даже не виноваты в том, что они такие.
  • 18.07.2016 - 04:04
    Всё не так просто, как кажется...
    «Туз в рукаве» отнюдь не очередной «проходной» детектив! Это настоящее приключение, которое войдёт в вашу жизнь и даже станет её частью. Повествование настолько реально и правдиво, что не имеет никакого значения, где и когда всё происходит.
  • 31.03.2018 - 22:10
    Продолжение истории зловещего сада. Садовники стали другими, но все также любят нетронутых развратным миром юных дев
    Продолжение нашумевшей истории о маньяке, державшем избранных девушек в своем Саду, что был одновременно и красной дорожкой, и склепом красоты юного женского тела. Сюжет второй части лишь поверхностно соприкасается с персонажами «Сада» .
  • 04.01.2021 - 09:46
    Лёгкий детектив под новогоднее настроение
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться с вами книгой зарубежной писательницы Арнетьо Триш "Тайный Санта". Это смесь детектива, психологического триллера и роскошной праздничной атмосферы.
  • 05.08.2021 - 23:47
    Пятая часть серии книг Мертвое озеро от Рейчел Кейн. Самая мрачная и зловещая из всех…
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от прочтения книги Мрачный залив, написанной Рейчел Кейн . Цена - 507 рублей; Купить можно на book24 ; Или на сайте самого издательства ЭКСМО ; Видела ее ещё на ВБ и Озон, но цена от предыдущих сайтов не отличается.
  • 21.04.2022 - 22:19
    «Она знала, что все это можно сложить в коробочку, закрыть ее и убрать подальше, что можно продолжать существовать, если не очень много спать, не очень много дышать, не очень много жить, чтобы смерть не вернулась и не утащила тебя, готовенькую».
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от прочтения книги Хорошая дочь Карин Слотер . Цена - 617 рублей; Купить можно на book24 ; Или на официальном сайте издательства ЭКСМО ; А ещё на ВБ или Озон. Книга имеет очень подходящее и по атмосфере, и по описанию сюжета, изображение на обложке .
  • Она - служанка. Всего лишь безвольный живой инкубатор. Ей запрещено читать и писать, пить чай и кофе, веселиться в привычном понимании
    Всем привет. Уже много месяцев подряд, роман-антиутопия под названием "Рассказ служанки" попадается мне во всевозможных списках рекомендаций. Услышав про него в первый раз, я сразу же скачала эту книгу в электронном виде, но руки дошли до её чтения только сейчас, о чем я сегодня и расскажу.
  • Что будет в результате сношения с собакой или свиньей, нелегального аборта с помощью военной катапульты и дегустации многовековой мертвечины. Воспоминания советского судмедэксперта. Шок-контент и чернуха, которая затягивает с первой страницы
    Предисловие Тема смерти будоражила меня с самого юного возраста. Даже в детстве, когда мои ровесники проявляли естественную любознательность в вопросах, откуда люди появляются на свет, меня почему-то больше интересовало, как они этот бренный мир покидают, и что происходит с душой и телом после…
  • 11.05.2022 - 14:14
  • 29.07.2022 - 12:45
    Кошмар можно выдержать, пока ему просто покоряешься, но он убивает, если размышлять о нём.© Почему я начала читать книгу о войне именно во время войны? Что могу сказать сейчас?
    Здравствуйте!   Честно говоря, я не хотела и боялась писать этот отзыв. Написать абстрагированно и опосредованно я, наверное, не смогу, а возить опять тему и писать о восьми годах не хочется. Поэтому я изо всех сил постараюсь не касаться того, что происходит и рассказывать только о книге.
  • 06.05.2022 - 18:15
    Книга о жертве абьюза, сумевшей вырваться на свободу.... А не узнаете ли вы в этой книге себя? Как жить дальше, если ты сама построила свою золотую клетку, которая в итоге оказалась карточным домиком?..
    Добрый день, уважаемые читатели! Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вся ваша жизнь может рухнуть в один момент? Те стабильность и спокойствие, что вы взращивали годами, во что вкладывали все свои силы, окажутся напрасной жертвой?
  • 04.05.2022 - 23:58
    "Позволь посвятить тебя в одну фамильную тайну Хоторнов, Наследница: победа важнее любых правил." ➡ Умнейший техасский миллиардер оставил перед смертью подсказки своим внукам. Сможет ли Эйв разгадать их?
    Приветствую!   4 марта 2022 вышла вторая часть знаменитого подросткового романа "Игры наследников". Эта история о девушке Эйвери Грэмбс, которая унаследовала целое состояние от техасского миллиардера - Тобиаса Хоторна. Ей предстоит отгадать множество загадок, чтобы понять, почему выбрали ее.
  • 20.06.2022 - 14:47
    ★Ей 15, ему 42. Может ли быть любовь с такой большой разницей в возрасте? Или это насилие? ★ Пообсуждаем?
    Доброго времени суток, всем читающим мой отзыв! Читаю я очень много и как-то не доходили руки до написания подробного отзыва на книгу, пока я не прочла «Моя тёмная Ванесса» от Кейт Элизабет Расселл.Эта книга точно заслуживает чтобы о ней говорили.
  • 15.09.2022 - 08:58
    Помните ли Вы сейчас своих одноклассников? Их имена? Их характеры? Месть , это страшно...
    Привет Всем! "Жертва без лица" первая книга цикла "Фабиан Риск" от Стежана Анхема. . Это мое первое знакомство с данным автором. Совершенно неожиданное для меня открытие, серии детективов в стиле скандинавского нуара, и незнакомого для меня автора.
  • Хороших девочек не убивают. Значит, убивают плохих? Увлекательное расследование про убийство самой красивой девочки школы
    Сейчас в старших классах учеников озадачивают созданием проектов. Думала, что такая "фишка" лишь в России, но оказалось я ошибалась. В Европе такое тоже имеет место быть. Книга "Хороших девочек не убивают" меня удивила самым необычным проектом, о котором я слышала. Проектом, посвященным убийству...