Фольга алюминиевая Правильное Решение Пищевая - отзывы

Категория: Посуда

• 21.06.2020 - 16:41
    Удобный материал, который всегда есть на кухне.
    Добрый день. Многим сегодня знаком такой способ приготовления пищи, как запекание. Это очень удобно полезно. Конечно, теперешняя фольга довольно тонкая и зачастую одного слоя для запекания, например, мяса или рыбы, бывает недостаточно.
  • 20.03.2018 - 19:58
    Внимание! Как снизить (нейтрализовать) вредное излучение Wi-Fi роутера в домашних условиях практически без затрат?!
    Здравствуйте! Речь пойдёт о нестандартном использовании пищевой фольги - в качестве экранирования излучения. Думаю, ни для кого не секрет, что излучение Wi-Fi сетей является вредным фактором, влияющим на наше здоровье.
  • 18.09.2012 - 11:21
    Лень двигатель прогресса (+фото)
    Фольга на кухне вещь очень нужная и полезная. И продукты в холодильнике завернуть и в духовке испечь и для транспортировки еды и всего чего угодно пригодится. Но больше всего фольги я расходую на свою газовую плиту.
  • 01.10.2012 - 17:29
    Без них я как без рук! (фото)
    Я очень люблю готовить в духовке. Не так давно открыла для себя рукав для запекания. Блюда в нем просто изумительные получаются - сочные и не нужно драить противень после того как вся вкуснятина съедена. За что мне не нравятся рулонный рукав для запекания? Их нужно разрезать.
  • 11.03.2013 - 21:48
    Как сохранить маникюр и сэкономить время ФОТО
    Фольга... Невероятно полезная вещь в хозяйстве!Всем известны стандартные способы применения алюминиевой фольги: запекание, обертка для продуктов в дорогу, временная крышка для банок, листки для мелирования, наконец!
  • 12.03.2017 - 17:17
    Когда микрон имеет значение
    Моё знакомство с этой фольгой в точности описывается фразой Уже много раз я убеждалась, что если есть проверенные временем товары, которые покупались и использовались не раз и не два, и всё равно с размаху периодически встаю на грабли из серии "а возьму попробовать".
  • 20.01.2015 - 17:27
    Нужная вещь дома в любых целях!!! Качественная и совсем не дорогая!!! +фото
    Когда-то фольгу можно было встретить в основном в шоколадках, конфетках. Ну а а настоящее время ее можно встретить практически в любом ТЦ. Фольгу выпускают очень много самых разных производителей. Я опробовала самые разные, но остановилась именно на этой алюминиевой фольге "Extra".
  • 19.06.2020 - 22:51
    Не плохая фольга, но тонковата
    Добрый день всем, кто заглянул на мою страничку. Очень люблю запекать рыбку, мясо, курицу именно в фольге. Именно по этому фольга постоянно есть на кухне. Фольгу алюминиевую торговой марки Domli от Эргопака приобрела по акции.
  • 04.02.2013 - 19:45
    семейный ужин неандертальцев :) +забавная картинка и фото нашего ужина))
    выбирала фольгу для запекания. и выбрала! все решила просто умилительная картинка, нарисованная на рулоне с фольгой (фото1): неандертальцы-папа с сыночком-, запекающие ногу добытого мамонта на костре в фольге))) эта картинка просто сделала мое настроение на вечер)) купила именно ее)по поводу самой…
  • 07.05.2021 - 15:29
    149 рублей за кг. Как ведёт себя при жарке.
    Уррра! Весна! Дачное время! По этой причине и писать стала реже Салаты, окрошка и т.д. - сезонные блюда. А хорошая колбаса стала ещё дороже Я начала присматриваться к бюджетным вариантам. Это ужас. Невероятное мессиво попадалось в основном, на которое даже три копейки жалко тратить.
  • 26.05.2021 - 12:37
    Фольга Саянская Гриль! Самая крепкая - как в старые добрые!
    Здравствуйте! Я обожаю запекать мясо в фольге! Любое мясо - курочку, уточку, нутрию и т д! Во-первых, не нужно смазывать маслом, майонезом- то есть далой лишние калории! Во-вторых, мясо хорошенько пропаривается и просто само отстает от костей.
  • 12.07.2021 - 11:45
    Крепкий помощник в приготовлении мясных блюд. Рекомендую! Фольга алюминиевая "Саянская Особо прочная" ٭ Рецепт запечённого мяса в фольге ٭
    Доброго Вам дня!   Расскажу - без чего не обходится приготовление мяса, мягкого сочного, для полезного питания в моём личном опыте.   Как известно - жареное и сильно обработанное на огне мясо, а также любые другие продукты - не очень хороши для здоровья.
  • 05.05.2021 - 09:10
    Отличные горшочки для запекания всяких вкусностей!
    Я очень люблю запекать в духовке. Запекаю все, что угодно: мясо, овощи, рыбу, пеку пироги. Но самое моё любимое блюда - еда в горшочках. Эти горшочки я заказывала на сайте Goods , ныне Сбермегамаркет. Сначала заказала их в количестве трёх штук, через пару месяцев еще три штучки.