Фольга для декорации ногтей The nails Переводная - отзывы

• 16.11.2014
    Доброго времени суток, милые девушки! В последнее время я увлеклась маникюром и дизайном ногтей. Открыла для себя гель-лак и все прелести его использования. Активно начала эксперименты с различными дизайнами и наткнулась на удивительную, на мой взгляд, технику «литье».
  • 28.01.2020 - 09:04
    Тонкости работы с фольгой Moyra , что делать, если не печатает? Отличия от дешевых аналогов
    Здравствуйте! Как и многие мастера маникюра, я люблю фольгу. Это простой способ украсить ноготки, не требующий никаких особенных навыков. Сегодня, я расскажу о фольге Moyra. У меня в двух оттенках: ЗОЛОТО и РОЗОВАЯ.
  • 08.07.2019 - 10:47
    Красивые ногти? Легко!
    Доброго дня всем! Хочу рассказать о своей покупке на Али Экспресс, а конкретней, о наборе переводной фольги для маникюра. В наборе 50 штук, 20 см длиной и 4 шириной. Есть повторяющиеся узоры. В наборе и сеточка, и галография, и мраморные узоры, и цветы, и гладкие цвета, вообщем, на любой вкус.
  • 18.03.2014 - 13:18
    Мой первый опыт работы с фольгой, инструкция по применению и фото-результат
    О фольге для маникюра я узнала здесь. Поскольку люблю всякие необычные лаки и способы маникюра, решила попробовать и фольгу. Заказывала на Али, 10 баночек обошлись в 3.39 $.
  • 13.06.2018 - 08:12
    Красивый маникюр лёгким движением руки!!! Фольга и её применение в маникюре. Подробная инструкция, много фото и разбор ошибок.
    Всем ценителям красивого маникюра и просто любопытным читателям мой привет!   ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ   Я уже давно делаю маникюр самостоятельно. В один тон покрыть ногти гель-лаком не составляет никакого труда. А ведь хочется каких-то интересных дизайнов.
  • 21.08.2014 - 13:37
    Ногти, ногти и снова ногти. Новый эксперимент... Теперь с фольгой. Стоит ли игра свеч?! Мое мнение!
    Это мой третий отзыв о покупке аксессуаров для декора ногтей с Китая, с частности с АлиЭкспресс. Почему-то выбор мой и моей сестры не разделяют, либо просто не пишут отзывы. Поэтому напишу я. Часто в магазинах наблюдаем такую красивую фольгу для ногтей разных расцветок....
  • 22.08.2014 - 11:13
    Бесполезная фольга или я просто не умею ее готовить. Фото моих экспериментов.
    В последнее время, такие виды неиларта, как фольга и стикеры стали очень популярными. Я решила не отставать от моды и заказала на Бике фольгу для маникюра. Как обычно, пожадничала и взяла стразу 3-и рулона.
  • 10.02.2015 - 20:25
    Как наконец-то совладать с переводной фольгой.Плюсы и минусы переводной фольги Kodi. МК по технике "Литье" и "Жидкие камни". Фото возможных вариантов.
    Всем привет! Сегодня поведаю вам о своем первом опыте в технике "литье", а также подробно разберу все особенности переводной фольги Kodi. Покупала я ее на сайте [ссылка] еще полтора года назад вместе с гель-красками Kodi ,которые позиционировались специально для техники "литье" и сравнивались с…
  • 22.09.2015 - 20:29
    Хоть и дорого, но хорошо отпечатывается.
    Честно говоря, я не думала, что она окажется такой хорошей и качественной. От фирмы Nais cosmetics у меня были только гель лаки из серии кошачий глаз, о которых Вы можете прочесть здесь , а вот теперь я прикупила себе переводную фольгу от Nais cosmetics под названием Vintage gel foil .Купила фольгу …
  • 24.06.2017 - 07:49
    Кружево на ногтях смотрится роскошно и дорого. Маникюр в домашних условиях, который выглядит, как после из маникюрного салона. Способ использования кружевной фольги из Алиэкспресс.
    Добрый день всем!!!   Спешу поделиться тем, что заказала на всеми известном сайте Алиэкспресс, уже почти года назад, но вот руки дошли до этого только недавно.   Фольга для ногтей с эффектом кружева     Прямая ссылка   Цена: 29 рублей.
  • Долго искала аналоги лака за 1500 руб.. а стоит ли оно того? Расскажу о самом большом МИНУСЕ лака Dior
    Всем огромный привет!   Я большая любительница гель-лака и не люблю красить ногти сама. Все потому, что у меня маленькая ногтевая пластина и она становится без геля ещё меньше.   Однако, когда я снимаю гель, я всегда покрываю ногти лаком Dior glow. И только его покупаю на постоянной основе.
  • 10.12.2022 - 01:56
    У меня форма "Стилет"... Но когда это останавливало? Умею делать их них носибельный миндаль. Расскажу технику использования гелевых типс для наращивания ногтей пошагово с фото.
    Всем привет. Я обожаю длинные ногти на себе, во многом из за того, что от природы у меня достаточно длинное ногтевое ложе ( не самое длинное,но и не короткое) и узкие пальцы, все вместе смотрится красиво и ногти выглядят, как продолжение рукипальцев.
  • 07.09.2022 - 19:18
    Почему я отказалась от гель-лака, и почему мне нравится лак Magnifique Nail polish в оттенках 143 и 145
    Девчонки, я уже 4 месяца не сижу на игле гель-лака. И, знаете, пока я счастлива. Итак, почему же я решила от гель-лака отказаться и почему перешла на маникюр обычными лаками в домашних условиях? Причин для этого несколько.
  • L-Cysteine (Цистеин) GLS -аминокислота для улучшения состояния и поддержания красоты волос, ногтей и кератина кожи. 18+ Результат До/После через месяц. Как принимать и с чем сочетать? Сколько ждать эффект?
    В этом отзыве речь пойдёт про БАД L-Cysteine (Цистеин), о существование которой многие и не знают, но он очень важен для красоты и здоровья человека. О пользе L-Cysteine я знаю давно уже много лет.
  • 08.01.2023 - 07:32
    Листовой 😱порошок для стирки🤔 - отличная альтернатива сухому или гелеобразному порошкам. Бюджетная цена. Деликатный состав и компактная форма.
    Добрый день. Недавно я познакомилась с отличным средством для стирки белья от китайского бренда NAMZA. Приобрела я пластины для стирки цветного белья в супермаркете фикс-прайс по очень привлекательной цене 149 р за 30 пластин.
  • Один из лучших полигелей. Надёжный материал для наращивания и ремонта ногтей
      Привет всем красавицам и красавцем!!!     упаковка: самый стандартный черный тюбик. Объем 30 мл. использование: Я покажу несколько примеров разных вариантов работы с данным материалом. Во всех вариантах не забываем про тщательную подготовку.
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?
  • 20.09.2022 - 12:05
    Укрепляем и наращиваем ногти без лишней пилежки жидким гелем от Adricoco! Покажу вам 5 оттенков из моей коллекции
      Боттл-гели - это по сути гибриды базы и геля. По жёсткости они вполне сравнимы с гелем для наращивания У них так же плохая адгезия (сценка) с натуральным ногтем. Поэтому они наносится исключительно на подложку из обычной базы от гель-лаковой системы Консистенция более жидкая и быстрая в работе.
  • 24.09.2022 - 11:56
    💅🏼 Один из лучших акригелей на ногтевом рынке🔥. Расскажу подробнее о материале и покажу фото носки на клиентах 🤍
    Всем привет! Акригель сейчас - это один из самых удобных, распространённых и носибельных материалов. До поднятия цен моим любимчиком был акригель Monami. Но цены взлетели и я начала искать альтернативу по более доступной цене.
  • 05.01.2023 - 12:25
    Очередная новинка из Fix price. Могут ли капсулы⤵️ за 199 р отстирать идеально❓
    Добрый день. На днях зашла в фикс-прайс и удивилась очень большому привозу. Фикс прайс шла целенаправленно за средством для стирки я всегда приобретаю тайд или Ариэль в капсулах, но в этот раз. Меня привлекала очень, интересная линейка средств для стирки Китайского производства.