Опубликовано 3 Март, 2014 - 21:03

В этом отзыве речь пойдет о фольге для ногтей. Узнала я об этом маленьком "чуде" совершенно случайно. Подруга подарила мне на день рождения набор, состоящий из лака, специального клея и собственно самой фольги.

Мои натуральные ногти

Признаться, я не была в восторге от такого подарка и, спрятав его в ящик, надолго забыла про него. Но однажды я решила попробовать что-то новенькое на своих ногтях и набор пришелся весьма кстати ... Результат превзошел все мои ожидания!

Мои натуральные ногти

Первым делом я нанесла на ногти 2 слоя лака, который должен служить фоном или основой, сбрызнула сушкой для лака, чтобы сократить время его высыхания. Через минуту можно было приступать к нанесению фольги. Для этого я воспользовалась клеем для фольги, на вид он немного напоминает клейстер Smile Говорят, что можно использовать клей для типс или клеить фольгу прямиком на невысохший лак, но честно говоря, я такие варианты не пробовала ...

Мои натуральные ногти

Клей я наносила на ногти точечно, только в тех местах, где собиралась клеить фольгу. Чтобы сама фольга легла на ноготь хорошо, после нанесения клея нужно подождать пару секунд, чтобы клей немного подсох.

В завершении я покрыла ногти бесцветным лаком.

Вся эта красота держится на ногтях довольно долго-от недели до 10 дней.

нарастила маме ногти и сделала маникюр с фольгой

Цвета можно комбинировать по вкусу - кому что по душе Smile

Смотрите также другие мои отзывы:

Достоинства
  • Дёшево
  • Красиво
  • Оригинально
  • Ярко
Bun on the runрекомендует
03.03.2014
Чего только не придумают Smile Смотрится интересно Smile
04.03.2014
Спасибо за комментарий Maria Z Smile
06.03.2014
Вау! какие ногти красивые)) Отпадный маникюр!))) Чёрный с фиолетовым особенно понравился)
06.03.2014
Спасибо Smile В следующий раз хочу сделать черный лак с красной фольгой Smile
15.03.2014
Очень экстравагантно!
01.10.2014
Смотрится очень необычно, я бы с удовольствием попробовала такой маникюрчик. Ну а на длинных ноготках смотрися все это еще лучше)
28.03.2015
Очень красиво!