Фольга для дизайна ногтей Avon Nail Art - отзывы

• 11.07.2015
    Приветствую всех заглянувших на огонек. Сегодня речь пойдет о маникюрной фольге от Эйвон - Avon Nail Art. Попалась мне на глаза эта красавица в 7-м каталоге этого года. А так как последнее время я стала болеть различными нэйл дизайнами, захотела попробовать маникюр с фольгой.
  • Добрый день! Сегодня опробуем новинку от Avon - фольгу для дизайна ногтей . Если Вы любите необычный маникюр и обладаете дополнительным временем для его создания, то тогда вам сюда. Эта новинка представлена в каталоге 072015 в двух цветовых вариантах - золото и серебро.
  • Всем привет! В каталоге 072015 появилась новинка - Фольга для дизайна ногтей. Она представлена в 2-х цветовых вариантах: Золото и Серебро. Удосужилось мне попробовать серебряную. Причем она не просто серебряная, а с переливами как у радуги и при искусственном освещении выглядит очень ярко!
  • Фольгу для дизайна ногтей я собиралась приобрести давно, но все как-то не подворачивался случай. Совсем недавно увидела ее в каталоге Avon и сразу же заказала. Взяла оба представленных оттенка и Золото и Серебро, который скорее не серебро, а голографик.
  • Всем привет, мои дорогие читательницы! Сегодня я хочу рассказать вам о своем опыте использования фольги для дизайна ногтей от Avon. Мне в руки попалась фольга Silver (серебро), хотя на деле же она больше напоминает голографик)) Но это мне даже ближе по духу.
  • 03.09.2016
    Фольгу для дизайна ногтей Avon Nail Art я купила более полугода назад, когда у меня был пик покупок разных крутых и не очень штук для ногтей. Этот отзыв я планировала написать еще тогда(и даже сделала фото), но вот однозначное впечатление сложилось только сейчас...
  • 08.07.2016
    Здравствуйте, красавицы и любительницы необычных ноготков! Сегодня Вашему вниманию представляю отзыв на космическую фольгу для ноготков от Avon. Как она только появилась в продаже, сразу же с сестрой заинтересовались ей, обошлась она в 110 рублей со всеми возможными скидками, метраж у нее хороший,…
  • 17.03.2016
    Добрый день, дорогие девушки Как можно понять по моим уже написанным отзывам, я чаще всего пишу о косметических средствах, и сегодня речь снова пойдет о продукте из этой серии - Фольга для дизайна ногтей от Avon Nail Art. Заказала я его за 119 рублей . Были цвета "серебро" и "золото" .
  • Всем привет. Как же я люблю, когда эйвон выпускает, что-либо новенькое для наших любимых ногтей) Последней новиночкой стали, к сожалению, не очень удачного качества, два оттенка фольги.
  • Я обожаю украшать свои ноготки, поэтому, как только в эйвоне появилась фольга, мне непременно захотелось ее заказать. Выбрала я оттенок "Серебро". Фольга находится в пластмассовой баночке, в которой ее очень удобно хранить. Размер фольги 4 х 100 см. Хватит надолго.
  • 22.09.2015 - 12:18
    переводится даже на прозрачный лак. какой эффект смотрим внутри отзыва,
    Всем здавствуйте! Наконец-то дошли руки написать отзыв на эту прелесть. Не хочется затягивать большое предисловие, поэтому расскажу все в кратце. Фольга была преобретена в магазине "хитэк" ( за 52 рубля, если кому-то интересно) не случайно, а по большому "хотению" , в золотом оттенке.
  • 02.11.2016 - 03:08
    НУ ЧТО, ПОКАРНАВАЛИМ?))
    Всем приветик!!!   Сегодня хочу написать отзыв о наборе для дизайна ногтей.   Если честно долго думала, брать или нет. Т.к. как по мне так они скорее летние, и возможно даже для девочек помоложе, или я придираюсь?
  • 22.06.2015 - 11:15
    Тяжело возиться, но вещица нужная в арсенале любительницы маникюра. Плюс некоторые фото моих экспериментов.
    Я купила этот наборчик года два назад по акции за один рубль при покупке двух лаков. Вот ещё сколько осталось страз. Пишут, что их 100 штук, но я не пересчитывала, верю на слово. Деревянная палочка для нанесения входила в комплект.Одним концом стразину нужно набирать, вторым придавливать.
  • 25.04.2014 - 15:27
    ✧ Как я делаю маникюр в технике стемпинг ✧ Фото пошагово ✧ Моя коллекция пластин ✧ Лаки для стемпинга ✧ Секреты и советы от бывалой ✧ Много фото маникюра ✧
    Привет, мои милые любительницы красивых маникюров) Сегодня я расскажу вам о том, без чего уже не представляю свой маникюр. Это стемпинг. Что же это такое и с чем его едят?
  • 04.07.2012 - 07:45
    Оригинальные фимо для маникюра и декора (+фото)
    Давно хотела испробовать эти непонятные для меня девайсы.Фимо вроде называются.То ли полимерная глина, то ли еще что...не знаю Видела много фотографий оригинального маникюра с использованием этих штучек.У нас в городе такого не прдают, поэтому заказала на бике.Стоимомть около 100р за 25 штук.
  • 18.11.2013 - 11:12
    Понравился! (Много фото, результат)
    Всем привет) И так, вступление. Люблю покупать всякую ерунду для ногтей и обычно, покупки, действительно, оказываются ерундой. Встретились мы со стендом Essense в каком то магазине одежды, я люблю эту фирму за интересные продукты.
  • 12.12.2013 - 13:06
    Отличный наборчик для нейл арта (фото)
    Увидев этот набор кисточек для дизайна ногтей в магазине, не смогла пройти мимо него, так как люблю иногда порисовать на ногтях. Стоил он не дорого, но точной цены уже не помню. Кисточки находятся в прозрачном чехле, в котором удобно их хранить.
  • 20.03.2014 - 20:03
    Милые жемчужинки для ногтей за копейки.Ссылка на продавца.Фото.
    На просторах интернет-магазинов натыкаешься на такое разнообразие всяких приятных мелочей. Вот и я не прошла мимо такого колесика с милыми жемчужинками. Мне нравится делать дизайн ногтей и это не первое моё такое колесико,тем не менее у меня раньше они были традиционных цветов.
  • 17.05.2014 - 12:52
    Небольшой нежданчик в коробочке, полной сияющих страз :(
    Данные стразики я купила на групповых покупках за 1,72 $ . Это очень дешево, учитывая, что там должно быть аж 1200 штук (но я не пересчитывала, честно говоря). Ссылка здесь . Дошли стразы быстро - за 40 дней в Беларусь.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 01.10.2021 - 15:17
    Осень на кончиках пальцев 🍁 Крупные дизайны, которые не скукожатся на ногтях. Тонкие и удобные в работе, яркие слайдеры Vogue Nails.
    Всем привет! Я уже очень давно сама себе делаю маникюр и покрываю ногти гель лаком. Поэтому мой дизайн - это только моя боль)) Нарисовать что либо себе самой достаточно проблематично, поэтому приходится ограничиваться достаточно простыми дизайнами.
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные…
  • 21.11.2021 - 19:18
    ♦ Мои "маникюрные 90-е" и актуальное "сейчас" и да, смотрю с улыбкой на дизайн, который мне нравился раньше ♦ Бульонки и стразы заброшены, ну хоть фото моей красоты остались)
    Всем Здравствуйте и Красоты! И да...я та самая баба, которая, если бы пришла к мастеру по маникюру, сначала просила бы просто накрасить один ноготок другим цветом, а в конце мы бы выяснили что можно в общем-то и весь гимн Украины мелким шрифтом написать и стразов наклеить на каждый палец Да, это я.
  • 22.11.2021 - 09:54
    💅 Натуральные хрустальные ноготочки. Как этого добиться?
    Всем привет! Сегодня решила похвастаться своим новым приобретением для японского маникюра. Я так рада этой покупке, наконец то мне не надо торопиться в косметические салоны, теперь я сама себе «маникюрист», без чьей-либо помощи могу самостоятельно дома глянцевать свои ноготочки, и не только себе,…
  • 22.09.2021 - 18:17
    Силиконовый коврик для дизайна ногтей... проверяю на прочность)))
    Всем большой привет)))   Вот такой коврик я откапала на Али. Я и раньше о нем слышала, о его свойствах. Он часто мелькал то в лентах то в чужих видео, но заказала не сразу. Однако спешу поделиться своим приобретением, потому что я его заказала и опробовала.
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 16.09.2021 - 23:29
    Мааааам, а закажи нам пену, свою отдельную, сказали мне дети. Купила - Ванильный капкейк. Старшенький сыночек, Серёжа, 34 годика сказал спасибо)))
    Всем привет. Сегодня я расскажу про достаточно известную пену для ванны от Avon, которую не пробовал наверно только ленивый, речь идет о Пена для ванны Avon "Ванильный капкейк" - она же сладкая пироженка.
  • 09.11.2021 - 11:43
    Красивые наклейки - слайдеры для ногтей в осенней тематике 🍂 расскажу об использовании с обычным лаком, стойкости, качестве и нюансах использования.
    Здравствуйте Спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о наклейках для ногтей - слайдер для дизайна ногтей (водные наклейки) для гель лака, декор для маникюра "Осень, надписи" от МИЛДЕРС.
  • 07.11.2021 - 14:08
    Качество цветной листовой фольги с Алиэкспресс оставляет желать лучшего, но любителей создавать необычные дизайны это от покупки не остановит
    Я обожаю покупать какие-то новые штучки для дизайна ногтей. У меня куча слайдеров, гелей паутинок, страз, бульонок, поталь и прочего. Полгода назад я увидела дизайны с использованием цветной фольги и загорелась идеей ее купить.