Опубликовано 27 Июль, 2018 - 13:54

один раз
    37 руб

❤Всем привет❤

Вот чисто повелась на дизайн банки... Но об этом ниже)))

Покупала я энергетик в гипермаркете Линия Цена была 37 руб по акции, без нее он стоил 52 руб.

Дизайн банки конечно на 5+, и цветовая композиция и кричащие слова сыграли тоже не малую роль)

Объем: 0,5 мл.

Состав:

Вид: жестяная банка.

Производитель: ООО "Мегапак", Россия.

Срок хранения: 12 месяцев.

Калорийность:

Фолиевая кислота - 2,72 мг
Пантотеновая кислота - 0,9 мг
Витамин В2 - 0,5 мг
Витамин С - 5,2мг
Энергетическая ценность - 190 кДж ( в 0.5 - 950 кДж)

Результат:

"+"

✔ Цена
✔ Дизайн... просто бесподобный, он то и сыграл свою решающую роль в покупке
✔ Аромат... приятный

Но за что тогда 3 балла?! Все можно посмотреть в минусах, которые для меня поставили конечную точку в дальнейшем, чтобы не купить энергетик.

"-"

Вкус... Груша или знайте такой есть лимонад "Дюшес", вот с детства я его не люблю))).
Не бодрит... кому как, но именно этот энергетик меня не бодрит ни в каком виде, даже дает обратный эффект, от него хотелось больше спать))).

Всем хорошего настроения ^_^

Lunnalliaне рекомендует
27.07.2018
Я бы тоже на банку повелась) да и Дюшес мне нравился))
27.07.2018
А мне дюшес не нравится с самого детства), а дизайн банки улетный)
29.07.2018
Приехала в мск, пытаюсь разгрести новости, в Геленджике с интернетом ад. И тем более под ним. Люблю читать твои отзывы и не пропускать ни одного)) дюшес тоже с детства ненавижу) но такого энергетика у нас не видела. А увижу - ну его нафиг) и физрука не люблю))
29.07.2018
Ааа как приятно, что ждут твои отзывов)))
Я так же жду твои отзывы), как новой серии долгожданного сериала)))
29.07.2018
Это зря) у меня там с отпуска 5 накопилось на всевозможную фигню) только отпуск такой негатив оставил, что не было желания на него отзыв готовить. Хотя жалко, был бы реально полезным без кучи фоток))
29.07.2018
Е мое... что ж там такое произошло что так расстроились?(
29.07.2018
Люди😌 Саратов-воронеж-липецк-тула-тверь-ростов. В худшем смысле этого слова. Я это могла увидеть за 15 км от мкад. Тут только море) но его хотел мой муж) я бы лучше осталась в Новогиреево)) тут толкают со всех сторон, не извиняются, вне очереди пихаются. Еще два реальных алкаша меня и опустили с ног до головы в Геленджике)) фу. Цены выше, чем в Москве, сервис, как на трассе. Траванулись раз всей семьей😬 После Кипра прям разочарование.😡
30.07.2018
Капееец.... ужастик Российского туриста(((
30.07.2018
Мог бы быть) хотя я с родаками в этом районе с 92 года, поэтому так к нему нежно относилась. И там мало что внешне изменилось за эти годы, но как это могут изменить люди, даже обидно((
07.08.2018
До Физрука я еще не добралась, хотя, если он со вкусом Дюшес, может и не доберусь Smile
07.08.2018
А вот мне Дюшек как-то не заходит в плане лимонадов)
  • В очередной раз мое любопытство и любовь к подобным спасительным напиткам заставило приобрести энергетический напиток «Физрук». Сериал, думаю, смотрели если не все, то многие). Но купила я его не из-за какой-то любви к этому сериалу, а именно из-за любопытства.
  • Доброго времени суток! Как коллекционер банок с интересными принтами и картинками, не смог пройти мимо этого энергетика. Можно его сравнить с другими подобными напитками, в данной категории.Сейчас многие производители энергетических, тонизирующих напитков украшают свои банки интересными…
  • 26.07.2019 - 20:55
    Ушёл на покой, но не особо жаль.
    Решил зарегистрироваться и оставить отзыв на этот напиток т.к. при покупке не нашёл про него никакой информации в интернете . Наткнулся на этот напиток случайно и решил купить т.к. очень люблю кофе. Покупал я в маленьком продуктовом за 47 рублей.
  • 01.02.2013 - 21:46
    купил первый и последний раз
    Сегодня зайдя в магазин, увидели на прилавке какой то энергетик, мы ими особо не балуемся, но попробовать захотелось, сравнить с другими. Стоит он 34 рубля за 0,45л. Название Гладиатор конечно смутило, но все же, а вдруг, подумали мы и купили одну бутылочку на пробу.
  • 02.12.2017 - 16:01
    Отвратительное пойло👹
    Купил этот энергетик в фикс прайсе по цене 16 рублей 60 копеек за банку 0,25 литра (250 мл). Честно признаться, ничего такого от него не ожидал, так и думал что окажется по истине дьявольским зельем. Но оно превзошло все ожидания! Вкус тройного одеколона с чем-то ужасно кислым!
  • 08.03.2020 - 14:03
    Мне нравится. Из всех энергетиков лучший по вкусу и эффекту.
    Впервые безалкогольные энергетики и попробовал достаточно давно. Думаю, что было это в 2003 г. Моим первым напитком, и на долгое время единственным, стал австрийский RB. (Единственным он был, потому что у него не было конкурентов на рынке, а не потому, что какой-то уникальный).
  • Кислый. Недорогой. Слишком газированный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю энергетические напитки. Но без особой нужды их не пью. Они нужны мне, для того, чтобы продержаться на ногах несколько часов, когда резервы организма уже на исходе. Либо когда нужно ненадолго взбодриться и сосредоточиться.
  • 15.08.2020 - 16:36
    Энергетический напиток (энергетик) РаZряд
    Как я недавно узнала, этот энергетик распространён преимущественно за Уралом, а именно в Сибире, так как только там, в Новосибирске он и изготавливается, поэтому данный отзыв можно считать одним из эксклюзивных.
  • 28.08.2012 - 16:59
    150 - это почти 100500, только 150... (тут картинки!)
    нашла приятненький винный бутичок... очевидно иногда буду размещать отзывы про те или иные приобретенные там жидкости...а пока что отзыв про энергетик.
  • Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • 16.11.2014 - 10:49
    Вкусно, полезно, недорого! (Фото+содержание витаминов)
    В редкие дни, когда кофе с утра просто не лезет или просто захотелось чего-нибудь "этакого" могу купить энергетик. На энергетик EFFECT я натолкнулась в Fix Price, стоил он 40 рублей за 250 мл (не так уж и дорого).
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...