Фонарь налобный светодиодный Яркий Луч Cob.LH-180 - отзывы

• Заказывала фонарь мужу для гаража. Он машину ремонтирует, ему такой фонарь необходим. Искала не дорогой. Прочитав отзывы, выбрала этот и не ошиблась. По цене он мне вышел 269 рублей. Упакован в блистер.
  • Я помешалась на налобных фонарях! Нравятся просто очень. Расскажу еще про один)
    Очередной мой налобный фонарь, двух фонарей в семье оказалось мало (трехлинзовый , однолинзовый ), муж захотел эту модель протестировать. Люблю линзовые фонари с зумом.Заказала этот фонарь в интернет магазине за 18$. Муж оценил на 5+!
  • 28.10.2019 - 17:40
    ? Российский фонарик китайского происхождения :) Для стройки, погреба и не только
    Странно, конечно, что данная категория товаров находится в разделе спортинвентаря, ну да ладно... Я покупала налобный фонарь для стройки - нужно было оперативно утеплить потолки перед зимой на доме. Там темно и прокинуть лампочку возможности не было. Пришлось разориться на налобный фонарик.
  • 12.10.2021 - 14:14
    Отличный вариант для любителей кемпинга, рыбалки и не только.
    Здравствуйте! До рождения ребёнка, я очень любила кататься на велосипеде и не просто кататься по городу, а уезжать куда-нибудь за город и заезжать по тропам приводящим в неизвестные места, порой это были безлюдные места, заброшенные здания или в конце пути по просту был лес.
  • 20.10.2022 - 08:28
    Шикарный многофункциональный фонарь
    Фонарь поставляется в картонной коробке, как на мой взгляд достаточно простой. При его цене в 9000 могли бы и железную коробку сделать. Зато комплектация у него просто великолепная: 1. Естественно, сам фонарь 2. Фирменный аккумулятор 18650 на 3500 мА (стоит в фонаре) 3.
  • Удобный и нужный фонарь
    Приветствую всех! Сегодня буду делится своим впечатлением о Фонаре налобном светодиодном Headlamp 10 W COB . Когда перешла работать на новую работу, то пришлось рано утром выходить из дома и поздно возвращаться.
  • 20.03.2018 - 19:30
    Для пещер слишком мало света
    Я купила налобный фонарик «Petzl Tikka» целенаправленно для походов в пещеры. Продавец, к сожалению, не просветил меня, что для этих целей лучше поискать что-нибудь помощнее, ну да ладно. Цена моей «Тикки» со скидкой составила 1890 рублей, что для Petzl можно считать вполне бюджетным вариантом.
  • 07.05.2018 - 23:02
    Хороший налобный фонарь.
    Вот что-то то мне все больше начинает казаться что много фонарей не бывает, а раз так, то одним больше одним меньше. Итак, как вы поняли сегодня очередной обзор нового героя моей фонарной коллекции, на это раз налобный фонарик, таких у меня еще не было.
  • 17.05.2018 - 06:41
    Китайпром приятно удивил
    Комплект поставляется в небольшой коробке, на которой указаны заоблачные характеристики, на которые при покупке мало кто обращает внимания. Количество заявленных "китайских" люмен обычно намного ниже общепринятых.
  • 30.06.2018 - 11:54
    Видно все мелкие детали.
    Никогда не думал что такая простая вещь окажется очень полезной. Читать вечером и ходить по темной, устрашающей квартире стало просто и удобно. Как раз в это время у меня сломался телефон и фонарь невероятно пригодился для ремонта.
  • 20.10.2022 - 08:28
    Шикарный многофункциональный фонарь
  • 25.12.2022 - 12:27
    Идеальный новогодний сувенир из Ленты всего за 200 рублей ❄️❄️❄️ Мягкое теплое свечение и вполне качественное исполнение
    Всем привет! Если Вам срочно нужно найти символический презент на Новый год, то советую посетить гипермаркет Лента и присмотреться вот к этому фонарику Home club Стоимость всего 199 рублей (при наличии карты магазина), в ассортименте нашего гипермаркета были ещё варианты в белом и красном цвете.
  • 01.10.2022 - 22:40
    Удобный, яркий и качественный фонарь с AliExpress.
    Привет всем! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о налобном светодиодной фонарике, который я заказывала на торговой площадке Aliexpress. Посылка отслеживалась на протяжении всего пути. Ко мне она пришла за месяц. Упакован товар был в транспортировочный пакет.
  • 31.08.2022 - 18:18
    Пилки с неплохим абразивным слоем - отлично подойдут в качестве расходника для маникюра в домашних условиях
    Решила я недавно обновить свои запасы пилок и бафов для ногтей. Поскольку маникюр с использованием гель-лака я делаю себе самостоятельно, то данный вопрос для меня весьма актуален.
  • 09.12.2022 - 01:39
    А во лбу звезда горит.
    Фонарик - не заменимая вещь в доме. Я хотела купить именно аккумуляторный, потому что потом разоришься на батарейках. Приобретён он был в ближайшем хозяйственном магазине. Признаюсь честно, долго не выбирала, взяла самый не дорогой.     К фонарику прилагается ремешок и USB зарядка.
  • 11.08.2022 - 10:03
    Машины меня заметят😂...
    Добрый всем денёк! Не было у бабы проблем, так она купила порося.... Так и у нас. Купили этим летом велосипед, теперь обрастаем аксессуарами... Поговорим сегодня про апгрейд велосипеда? Катафоты на велосипедах бывают активные и пассивные, об этом я вам уже, кажется, рассказывала.
  • 02.12.2022 - 14:34
    Новинка от Organic kitchen с Клавой Кокой✨ Сплэш-маска теперь и для волос, неплохой спрей на каждый день для всех типов волос
    Всем привет. Заканчиваю свой рассказ про линейку Organic kitchen в коллаборации с Клавой Кокой, и сегодня расскажу про сплэш-маску. Сплэш-маска Organic kitchen Klava Coca 3-в-1 для окрашенных волос "Security Color" Яркий цвет и сияние Общая информация Место покупки - Магнит Косметик Стоимость -…
  • Очень яркий, качественный налобный фонарь. Универсальный в применении, удобный и заряжается от сети. Ко всему прочему имеет адекватный ценник🔦
    Всем привет)   Решила сегодня свой отзыв посвятить налобному фонарю... Тема для меня так скажем необычная, но я просто не могла не поделиться таким полезным и нужным помощником. Такой фонарь может понадобиться для разных целей. Может вы работаете в условиях плохого освещения, а руки заняты?
  • 16.11.2022 - 07:09
    Неплохой фонарик для охоты, рыбалки и просто работы дома.
    Всем Хау, сегодня я решил вам рассказать, о своём новом приобретении, а именно об аккумуляторном налобном фонарике LED HEADLIGHT YYC-5707-2P90. Данный фонарик я приобрёл в местном магазине "Охота и Рыбалка" за тысяча шестьсот рублей, увы позже я его нашел на сайте "OZON", где его стоимость…
  • 03.01.2023 - 23:15
    Необходим для маникюра , отлично полирует и шлифует
    Давно я собиралась написать отзыв на это баф. У меня из несколько , я брала сразу штук 5, цену точную не помню, но точно , недорого . Покупала в сети магазинов «Маникюрша», там полно разных товаров для маникюра . Этот баф уже изрядно затискан мной и временем.