Фонарик, лазер, детектор валют - 3 в 1 Aliexpress 3-in-1 Red Laser Pointer + White LED Flashlight+ UV Light Keychain Carabiner Clip (3 x LR44 Battery Powered) FLD-8671 - отзывы

• Мужчины как дети,только игрушки меняются.Мы уже пережили увлечения мужа пневматическими пистолетами,гарпунами,воздушными змеями,теперь у нас возврат в детство - играемся лазерами.Кроме целой кучи валяющихся в доме - купили еще и такой - лазер+ ультрафиолетовый фонарик.Теоретически ультрафиолетовый…
  • 3-in-1 Red Laser Pointer + White LED Flashlight+ UV Light Keychain Carabiner Clip (3 x LR44 Battery Powered) FLD-8671 Лазер 3 в 1. Цена $1.76.Покупался так же от балды, вместе с лазером из прошлого моего обзора.
  • 10.03.2013 - 14:22
    а это ведь не просто фонарик! =)) +ФОТО внутри
    всем доброго времени суток) Вот у меня появилась свободная минутка и решила поделиться последними моими приобретениями с тинидила Итак, увидела этот фонарик в разделе скидок и не задумываясь решила его заказать. Но потом увидела, что это не просто фонарик, а 3-в-1!
  • 03.03.2014 - 10:01
    Фонарик 3 В 1 (обычный свет, ультрафиолет и лазер), 15 LED.
    Светодиодный фонарик 3 в 1, 10 светодиодов, 5 ультрафиолетовый, 1 лазерная указка. Купила я этот фонарик здесьwww.aliexpress.comsnapshot299566098.html на Aliexpress за 5,16$. Был упакован в обычную картонную коробочку, без каких-либо надписей, и пакетик с пупырышками.
  • Отличное очищающее средство для ежедневного ухода с эффектом увлажнения. Моя комбинированная кожа говорит мне "спасибо"!
    Моё первое средство от Mary Kay. Его я приобрела совместно с увлажняющим кремом, препятствующим старению кожи . Средство представлено в нежно-розовой упаковке. Туба с самим продуктом слегка поблёскивает. Очень красиво. Описание Я использую средство несколько недель.
  • 14.02.2012 - 18:48
    Продала его и вздохнула с облегчением после первой же зимы или никогда не покупайте это....+ фото
    Итак, преступим....В своё время повелась на "многофункциональность" данного комбинезона, да и цена не кусалась и приобрела его для своего сынишки. В теории всё было просто замечательно: в начале курточка с мешочком, потом курточка с штанишками, а затем просто отличная зимняя куртка, покупай-хватит…
  • 02.03.2016 - 11:59
    Мой первый помощник в безводном умывании. Люди с чувствительной кожей, атопики и... любители путешествий, обратите внимание на это средство! СОСТАВ так же требует повышенного внимания! Подскажу кому лучше пройти мимо этого молочка. Тест драйв на лице
    С этим средством для снятия макияжа от Vichy я познакомилась почти 15 лет назад. Молочко других фирм частенько припекало мне кожу вокруг глаз, или не нравился запах, а тут была любовь с первого раза.
  • 21.02.2016 - 23:06
    Для нас оказалась хорошим выбором, но есть моменты, которые могут и огорчить. Подробное описание и много детальных фото.
    Каждая семья перед рождением ребенка задумывается о том, какую коляску купить. Мы остановили свой выбор на коляске CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1). Сразу скажу, что оценки я буду ставить отдельно за люльку, отдельно за прогулочный блок и отдельно за автокресло, потому что что-то понравилось…
  • 05.04.2013 - 00:12
    Кожа на лице облезла после него
    Прошлой весной прикупила себе эту умывалку. Вроде ничего особенного, обычная бутылочка, стандартный девичий дизайн. Ребята, это был нокаут, когда через неделю использования (1 раз в день) кожа в буквальном смысле начала облазить. На щеках тупо были раны, как если бы ее потерли кирпичом.
  • 11.03.2014 - 18:19
    Восхитительная роза оказалась коричневой розой с глянцевым блеском без шиммера. При естественном освещении и на солнышке
    Приветствую всех заглянувших!!   Как я хотела эту помаду!!! Для себя выбрала оттенок 18463 — Восхитительная роза и взяла без пробника. Заинтриговали и три слоя: внешний придаёт губам насыщенный оттенок, средний слой с шиммером должен давать восхитительный блеск, а бальзам смягчать губы и разбавлять …
  • 22.02.2012 - 22:44
    Вполне достойная!+фото
    Тушь купила совершенно случайно,как говорится"лишь бы что взять",поэтому ничего особенно не ожидала.Но..тушь оказалась совершенно неплохая,может служить как для вполне естественного,повседневного макияжа,так и для более яркого вечернего.Всё зависит от того,во сколько слоёв наносить.1 фото - в один…
  • 25.04.2021 - 14:20
    Покупка из категории " куплю ещё не раз". Удачная маска с WildBerries, которая способствует восстановлению, преображению и росту волос. Удивительные свойства маски, мой опыт применения за 2 месяца.
    Привет! WildBerries - для меня давно стал магазином, где можно найти практически всё. Давно читала о маске бренда Compliment, которая прославилась своими удивительными свойствами в уходе за волосами, но не могла найти её в продаже.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 07.06.2021 - 17:14
    Маска для волос "Энергия природы. Защита от секущихся кончиков. Манго, маракуйя и рисовое молочко" полностью оправдывает свою цену. Делает волосы невероятно гладкими и живыми ♥️
    Доброго времени суток! Каждая девушка мечтает о красивых и здоровых волосах. Но природа таким богатством одарила далеко не всех. Я уже долгое время нахожусь в поиске своего идеального средства или просто люблю пробовать разный уход).
  • 17.05.2021 - 10:18
    Случайно увиденное убийство в доме напротив делает Анну в глазах других невменяемой. Тела нет,  жена на месте, вот только выглядит иначе. Паранойя вызванная препаратами или чужая попытка замести следы?
    Жизнь соседей в доме напротив всегда интересна, а порой это единственный шанс быть ближе к реальности. Именно такую историю нам преподносит режиссёр Джо Райт.
  • Verdi Faster очень хорошая коляска, но есть минус!
    Здравствуйте. Когда выбирала коляску, уже знала что я хочу. И каким критериям она должна отвечать. Сейчас огромное количество хороших колясок, которые выполнены качественно и отвечают всем требованиям современных мамочек.   Мои главные критерии: Не продуваемая люлька. 3 в 1. Хорошая амортизация.
  • 06.04.2021 - 13:40
    Универсальное средство для мужчин 3 в 1😊- для волос, для лица и для тела))
    Всем привет)   Покупать отдельно гель для душа, шампунь для волос и средство для умывания порой очень затратно, хорошо, что сейчас выпускают универсальные средства, подходящие для любого применения) И я сегодня расскажу о таком средстве- это шампунь- гель для душа 3в1 Zollider     Цена : 175 рублей …
  • 17.04.2021 - 07:36
    Я люблю своих соседей! Маленький рассказ про неоценимую взаимопомощь.
    Я живу в частном секторе, соответственно, хочешь не хочешь, а всех соседей знаешь в лицо, это не в многоквартирном скворечнике чирикать. И когда у меня появились проблемы с новорожденной дочерью, я пошла собирать советы от соседки, которая уже трижды мама.