Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:00

Наткнулся я как-то в магазине на фонарик Police 1w (см.фото), как увидел цену (около 1.5 доллара) – сразу решил купить, как пачку сигарет, цена-то такая же. Думал, что за такие деньги фонарик особо светить не будет, тем более в магазине проверяли – работает, но в магазине светло и особо не понятно как светит. Взял я его из-за внешнего вида, понравился. А когда его еще и в коробочку положили – совсем порадовался, ведь такой и в довесок к подарку кому-нибудь можно подогнать.

Police 1W

В общем, взял, дождался вечера и пошел на улицу светить. Не ожидал… Не ожидал от китайского фонарика, да за такую цену такого качественного исполнения. Светит ярко, метров 10 уверенно, метров 20 – 30 освещает, в зависимости от уровня темноты. Подымил на фонарь – удивился, выдает яркий, ровный, прямой луч по центру, и второй луч как-бы рассеивает свет вокруг центрального, в общем два луча, один вдаль, другой вокруг него. Зашел где потемней – дорогу освещает на отлично. Кнопка вкл./выкл. сзади, режим один, но если надо передать морзянку, при включенном режиме кнопку до конца не нажимать – можно моргать им как угодно. Корпус металлический, работает на одной пальчиковой батарейке, говорят хватает чуть ли не на год, посмотрим.

Police 1W

Вывод. Купить такой фонарик можно, хоть для повседневных нужд, хоть в машину бросить хоть в подарок (небольшая мелочь – но приятно). Качество для Китая достойное, не скрипит, не болтается ничего и т.п. Если у кого-то есть сомнения покупать или нет – не сумлевайтесь – берите, цена не кусается, фонарик светит.

Достоинства
  • качество
  • цена
DiAlexрекомендует