Опубликовано 14 Май, 2018 - 08:56

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я люблю интернет-магазины, в которых можно найти большой и самое главное разнообразный ассортимент, например можно выбрать что-то для себя любимой, в подарок родным и близким, мужу и деткам к примеру, все есть в одном месте.

Это и время экономит и средства, тем более что если найти подходящий магазин с привлекательными и ценами и ассортиментом.

А еще очень часто можно встретить интернет-магазины, где товары поделены на оптовые и на розничные, что так же очень удобно.

И сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от интернет-магазина, в котором ну очень большой и самое главное что разнообразный ассортимент, уж точно можно выбрать все необходимое в одном месте, да и цены более чем привлекательные.

Называется Сайт Интернет-магазин FonariMarket, и главная страничка выглядит следующим образом:

прямая ссылка на интернет-магазин FonariMarket тут

Сайт имеет достаточно просто оформление, но в то же время ничего не отвлекает глаз и не раздражает, тем более что баннер на главной страничке меняется не так быстро и мне это нравится.

Все находится на белом фоне и все основные вкладки выполнены в синем цвете и такое сочетание мне нравится.

И интерфейс так же прост, а именно чего-то здесь не найти или чего-то не понять тут просто невозможно.

Все что нам нужно, а именно каталог располагается с левой стороны и для нашего удобства разделен на категории, что мне всегда нравится.

Вы сможете выбрать определенную категорию, если к примеру ищите что-то конкретное, или же пройтись по всем и только потом определиться с выбором.

А если хотите скачать прайс, то нужно нажать на нужную вкладку.

Ассортимент здесь конечно очень большой, чего тут только нет, и главное что цены такие привлекательные.

Конечно весь его я затронуть не смогу, но хотя бы частично познакомить постараюсь:

а именно в каталоге есть основные категории, и они уже разделены на дополнительные

ФОНАРИ

ТОВАРЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСТРОЙСТВА

ПОДАРКИ

ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ Xiaomi

Как можно видеть ассортимент здесь очень большой и разнообразный, как девушка так и мужчина сможет выбрать для себя подходящие товары.

При этом здесь настолько интересный выбор, как раз можно сделать отличные подарки для ваших мужчин к примеру и себе что-то выбрать.

Так же я отметила что в ассортименте много знакомых и распространенных товаров, которые имеют гораздо более высокую стоимость, нежели тут.

И стоит обратить внимание на то, что все цены здесь поделены на оптовые и на розничные, это очень удобно.

И после того как вы определитесь с выбором, самое время узнать какие же здесь условия оплаты и доставки, а найти их можно в специальных вкладках.

Так как эти условия очень важны, ведь могут вам совершенно не подойти:

ОПЛАТА

ДОСТАВКА

МОЙ ЗАКАЗ

До моего города посылка с товарами добиралась Почтой России, при этом и отправка и доставка была очень быстрой.

Так как иногда посылки идут долго, а ждать совершенно не хочется.

Внутри коробки все товары были очень хорошо упакованы и таким образом в процессе транспортировки ничего не повредилось, хотя могло и тогда это уж точно огорчило бы, еще как.

И вот такие товары я выбрала:

Очки виртуальной реальности VR Box 2.0

Цена опт. 380 руб розн. 750 руб

прямая ссылка тут

Эти очки выбрала моя дочка, так как давно хотела себе подобные, качество у них отличное и все работает, подходит практически под любой телефон и в комплекте еще идет специальный пульт

Внешний аккумулятор Power Bank Xiaomi Mi 10400 mAh black

Цена опт. 675 руб розн. 1 050 руб

прямая ссылка на аккумулятор тут

Думаю что без такой штуки как внешний аккумулятор сейчас просто не обойтись и благодаря таким вещам можно всегда оставаться на связи, уже ни раз меня выручал.

При этом я выбрала аккумулятор черного цвета, поэтому и я и муж берем его с собой, выполнен он очень качественно и быстро заряжается, что несомненный плюс.

Тем более эта марка всем знакома:

Наушники JBL J10S + микрофон

Цена опт. 150 руб розн. 300 руб

прямая ссылка на наушники тут

Мне нужны были недорогие наушники, так как они всегда пригодятся, и ребенок пользуется ими часто и улетают они со страшной скоростью, так как ломаются, то провод, то еще что-нибудь.

Но данные наушники хоти и не дорогие, но качество у них и звук хорошие:

Наушники Monster Beats Tour White

Цена опт. 1 073 руб цена розн. 1 650 руб

прямая ссылка на наушники тут

И как можно пройти мимо таких красивых и качественных наушников, как раз под белый телефон мне такие подходили как нельзя лучше.

Я не ожидала такого качества, а именно начиная с коробки, такие и подарить совершенно не стыдно.

Какая подача, такое и исполнение, а именно внутри имеется специальный кейс-чехол, в котором так удобно хранить наушники, чтобы они не путались.

А еще в специальном чехле располагается большое количество вкладышей-амбушюров, разного размера и формы.

И так же большое количество брошюрок, какие же они красивые и качественные:

Универсальная овощерезка Genius Nicer Dicer Plus

Цена опт. 519 руб розн. по запросу

прямая ссылка тут

Как же я давно хотела себе данную овощерезку, так как и навязчивая реклама и положительные отзывы делают свое дело.

С одной стороны многие подобные помощники могут пылиться без дела, но вот такая многофункциональная овощерезка мне казалось что не будет пылиться на полке.

Качество у нее просто шикарное, начиная с упаковки и заканчивая качеством пластика и заточкой режущих насадок.

И когда я первый раз попробовала ею воспользоваться то поняла, что не зря сделала выбор в ее пользу.

За считанные секунды можно приготовить и салат и зажарку и фруктовую нарезку, жареную картошку, оливье, венегрет и квашенную капусту, так как терпеть не могу ее шинковать.

Насадок очень много и дают возможность нарезать фрукты, овощи, мясо, сыр и прочее разным способом и самое главное что ровными кубиками и ломтиками.

Теперь это главный помощник на кухне, главное что все остается в контейнере и не разлетается по всей кухне.

А собирается она в контейнер, так что много места не занимает:

Поэтому я могу вам с легкостью посоветовать такой интернет-магазин как FonariMarket, так как там очень большой выбор как мелочей, так и серьезных товаров, которые пригодятся однозначно как мужчинам, так и девушкам и даже деткам.

При этом цены разделены на оптовые и на розничные, так что вы сможете выбрать подходящую цену именно для вас.

Да и доставка такая быстрая, что не может не радовать и конечно качество, точно не пожалеете.

Поэтому советую посетить этот интернет-магазин и без покупки точно не уйдете, так как это невозможно!!!

Достоинства
  • Адекватная помощь при выборе
  • Богатый ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Есть все для отдыха и не только
  • Оптовые цены очень привлекательные
  • Приемлемые цены
  • Удобная оплата
anastasia zрекомендует
Хороший ассортимент у магазина Smile
Шикарный ассортимент
классный заказ!
я теперь овощерезку хочу такую!
14.05.2018
Надо мужу рассказать про этот ИМ, он точно там залипнет)
Не слышала о таком Интернет-магазине, надо будет заглянуть Smile
14.05.2018
Очки зря выбрали. Такая штука бесполезная. У нас валяются уже пол года подаренные на д.р. сыну.
14.05.2018
у меня слабость к фонарикам, потому что часто посещаю пещеры. А на сайте и кроме фонарей всего полно. В общем, я в магазин Smile
от бинокля б не отказалась Big smile
14.05.2018
мне очень понравился этот магазин Smile
Неплохой ИМ, такой разнообразный ассортимент Smile
Хороший заказ!
14.05.2018
Интересный ассортимент на этом сайте! Smile
Огромный ассортимент)
Очки виртуальной реальности классные )
Отличный заказ!
Я захотела овощерезку Love
ассортимент очень огромный
Меховые брелочки такие няшные
14.05.2018
Какой ассортимент разнообразный, есть чего прикупить
14.05.2018
Сколько ко всего интересного на сайте )
14.05.2018
Классный ассортимент у имага!
14.05.2018
Так, так, так... Мне уже приглянулись там наушнички Laughing out loud
14.05.2018
Сколько нужных товаров! Даже глаза разбегаются)
Отличный выбор!
14.05.2018
отличный заказ, ассортимент у магаза что надо)
14.05.2018
Ассортимент потрясающий! Не знала об этом магазине.
15.05.2018
Какой огромный и интересный ассортимент
15.05.2018
Хороший магазин. Я бы бинокль купила.)
сколько полезных вещей на этом сайте Smile
классный магазин
  • 19.05.2018 - 09:14
    ⭐Браслеты в стиле Шамбала, Чан Лу, с бусиной Дзи и не только - широкий ассортимент и авторский дизайн❤Покажу свои украшения из нефрита, граната и аметиста❤
    Добрый день! Настоящее украшение должно не только дополнять гардероб своего обладателя, но и подчеркивать все его достоинства: ум, красоту, чувство стиля, доброту, общительность или скромность. Лучше всех справиться с такой задачей смогут камни.
  • Одежда Funny Baby- находка для родителей маленьких модников. Стильные принты, низкие цены и хорошее качество- все это об одежде Веселый малыш.
    Близость крупнейшего торгового центра рядом с местом проживания играет со мной злую шутку. Думаю, многим знакома комичная ситуация : встретились две женщины в одинаковом платье.
  • 02.11.2018 - 18:25
    Кроссовки Ecco - подделки. Остерегайтесь ненадежных интернет-магазинов. Как распознать мошенников.
    Сегодня интернет пестрит акциями об обуви ЕССО от якобы официальных партнеров этой фирмы. Многим нравится эта обувь, на самом деле, надежная и удобная, и как захотелось купить ее по очень привлекательной цене. Вот и нам так же, но почему же мы в этот раз не проверили отзывы ???
  • У писателя Эдгара По есть рассказ "Золотой жук" про поиски клада! А я считаю, настоящим кладом этот магазин! Настоящая сокровищница чая и полезной информации!
    Добрый день, дорогой читатель! Люди делятся на два вида: те кто любят чай и те кто любит кофе. Я же, отношу себя к третьему (еще не описанному) виду, я люблю кофе и пуэр. Ранее, я (наивно) полагала, что знаю много о пуэре, знаю как его заваривать-пить, какой он должен быть на вкус и т.д.
  • 04.05.2021 - 09:18
    Ивановский трикотаж - рай для совместных закупок. Мой заказ в интернет-магазине София 37. Сильные и слабые стороны магазина
    Доброго времени суток! Я живу недалеко от города Иваново и ездила пару раз туда затариваться. Покупала постельное бельё, кое-какую одежду, носки, полотенца и тд. Но недавно мне предоставилась возможность сделать заказ в интернет-магазине София 37 и я не упустила её.
  • 3 заказа! И все с подарками 🎁 покажу, что даёт Bobbi Brown при покупках
    Всем привет! Интернет-магазин Bobbi Brown один из моих любимых. Поэтому я решила поделиться секретами хорошего шопинга на его просторах   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой. Есть главная страница с новинками, рекламой и акциями: Есть разделы:   Все понятно на интуитивном уровне.
  • 30.04.2015 - 19:51
    Fkniga.ru - приемлемые цены, огромный выбор. Но, внимательно оглядывайте книгу перед покупкой! + фото потасканности
    Уже несколько раз делала заказ в интернет-магазине [ссылка] . Все устраивало! Цены ниже, чем у других конкурентов в моем городе! Не на все, но, на многое. Радует большой ассортимент, на любой вкус и предпочтения. Доставляют быстро, есть возможность бесплатного самовывоза. Сайт очень удобный!
  • 07.06.2017 - 22:56
    Мой ПОТРЯСАЮЩИЙ заказ в мусульманском интернет-магазине (фото заказа).
    Доброго времени суток!!! В данном отзыве мне бы хотелось рассказать о мусульманском интернет-магазине Islamicstore . На данный магазин я наткнулась случайно, раньше я о нем не слышала. В интернете я искала интернет-магазины, где можно бы было приобрести арабскую парфюмерию по привлекательной цене.
  • 29.03.2019 - 22:03
    Интернет - магазин tegusto удивляет большим ассортиментом вкусной и натуральной продукции. Каждый найдет в нём для себя, что - то интересное.
    Я стараюсь придерживаться правильного питания, поэтому с удовольствием сделала заказ в Интернет - магазине tegusto - натуральных продуктов питания . Главная страница сайта понятная, навигация удобная.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 09.06.2021 - 23:45
    100сп & Антей-Транзит: нюансы и риски закупок. Про оптовые цены, организаторов и корейскую косметику. ДЛИННОПОСТ
    Хотелось многое рассказать, поэтому отзыв о работе сайта 100sp получился очень объемным . Старалась детально описать нюансы работы ресурса, не трогая "прописные истины" и делая акценты на проблемных моментах взаимодействия участников цепочки продаж (Администрации, Организаторов, логистов из…
  • 03.07.2021 - 16:51
    Вы когда-нибудь держали в руках свои собственные книги? Я да! Расскажу и покажу как это было.
    Всем салют! Темы моих отзывов становятся все более неожиданными. Этот отзыв я планировала написать еще весной 2019-го, когда единственной проблемой в стране был спиннер. Но что-то пошло не так. Поэтому сегодня я расскажу о своем двухлетнем опыте сотрудничества с платформой книгоиздания Ridero.
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).
  • 02.08.2021 - 21:49
    Все будет хорошо, пока не сталкнулся с форс-мажором. Тогда остается только негодовать, потому что Озон ничем не поможет. В ответ только сладострастные речи, о том, как ценен клиент, но это лишь бла, бла...
    Всем привет! Я живу в небольшом промышленном городе, который находится по трассе между Москвой и Казанью. У нас нет современных торговых центров с брендами, интересными товарами и прочим. Раньше за покупками приходилось пилить в соседний город.
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне