myfoodbalance.ru - Сайт Food Balance - сервис по доставке здорового питания - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заказ еды на дом

• 21.10.2018 - 22:13
    Сырой курочки заказывали? Все плюсы и минусы здорового питания на дом ⚠️
    Добрый день! ??????????????????????????????? В данном отзыве речь пойдёт о такой службе доставки питания как Good Food Academy . Впервые увидела я этот сервис в Instagram, где с большой скидкой предлагалось попробовать их меню на 2 дня с доставкой на дом (или в офис, тут кому как удобнее, но дальше …
  • 17.01.2019 - 12:56
    Правильные пропорции=правильное питание
    Сейчас расскажу про мои пять ленивых, но правильных и вкусных дней с сервисом по доставке здорового питания Pro Порция. Ничего делать не надо было. Все, что от меня требовалось-это достать из холодильника черный пластиковый контейнер, оторвать защитную пленку, разогреть в микроволновке и съесть.
  • 14.12.2018 - 22:31
    Никакой грязной посуды, никакой готовки. Ешь и худей с Befit. Это действительно вкусно!
    Я боюсь меню для фитоняш. Несмотря на разнообразие и кучу блюд с ним остаешься немного голодным. Первую неделю, пока желудок не усохнет, так точно. Он так и шепчет: "Переходи на толстую сторону, у нас есть печеньки".   Многие ЗОЖные и очень модные сейчас, вкусняшки, похожи на корм для попугайчиков.
  • 03.12.2021 - 12:59
    Диета - не приговор и сервис по доставке правильного питания Polzabox Вам это докажет
    Привет всем!   Мне уже за 25 и как говорится пора задуматься о здоровье. А правильное питание - это первый и один из самых главных этапов заботы о своем здоровье.
  • 09.02.2018 - 16:58
    ☕️☕️ Для профессионалов, для новичков и даже для КОФЕЙНЫХ МОДНИЦ...?Чем привлекает меня BunoIntatto - ОНЛАЙН-СЕРВИС по обжарке кофе? А какой будет ВАША ИСТОРИЯ? Где купить качественный кофе и узнать о СОБЫТИЯХ МИРА КОФЕ ☕️☕️
    Если бы у кофеманов были уровни - вы бы к какому себя отнесли? Я, например, кофеман уровня: "сделайте мне вкусно" - остальное меня не волнует. Но если вы кофеман уровня :"хочу что-то насыщенное, с запада Гватемалы с легкой кислинкой и нотами сладкого инжира" - вы, все равно, попали по адресу  …
  • 13.05.2017 - 23:30
    YamDiet - я в восторге от этого сервиса!
    Здравствуйте! Сколько же сейчас сервисов по доставке еды! И если раньше еду заказывали, в основном, офисные работники, то сейчас практически каждая семья хотя бы изредка, но пользуется такой услугой. Но сегодня я хочу рассказать не о доставке пирогов, пиццы или обычных обедов.
  • 14.06.2019 - 19:05
    Подойдёт ли ЗОЖникам, ленивым домохозяйкам и вечно занятым ?
    Доброго времени суток ! Как-то я писала про доставку Grow Food, сейчас расскажу о Level Kitchen. Рацион свой я меняю периодически. То готовлю сама, в любимой мультиварке Redmond,то заказываю у Grow Food готовое, разложенное по контейнерам.
  • 09.03.2019 - 18:06
    Разнообразное меню на день за умеренную плату
    Добрый день! Хочу поделиться опытом покупки питания в сервисе Eat and Train. Озадачилась выбором службы подобного сервиса после начала занятий с персональным тренером в фитнес-клубе. Цель - немного похудеть и подкачаться. Тренер назначил 5-ти разовое питание по своей схеме, более строгой.
  • 08.05.2019 - 17:08
    Фея крестная, свари мне борща! Меню на неделю и 1500 ккал с фотографиями. Сервис по доставке здоровой готовой еды Simplemeals который действительно о вас заботится.
    Иногда так хочется чтобы о тебе кто-то позаботился, наготовил щей-борщей, налепил сырников и кормил с ложечки, замотав в одеяло как хот-дог. Хотя, пожалуй, без последнего можно легко обойтись. Пусть просто приготовят свежее, привезут прямо к завтраку и чтоб еще и посуду не нужно мыть было.
  • 19.06.2022 - 16:48
    Мое знакомство с доставкой Level Kitchen - Вкусно. Быстро. Необычно. Но, некоторые моменты смущали. Расскажу о рационе "Снижение" на 2 дня
    Приветствую! Я очень люблю готовить, но бывают такие дни, когда стоять у плиты - или лениво, или просто не хватает времени. А питаться фаст-фудом нет никакого желания. Тогда на помощь приходят всевозможные доставки правильного питания.
  • Доставка Дома Ем - привезли мне 9 килограммов вкусной домашней еды. Показываю, чем моя семья питалась в течение трех дней
    Я люблю периодически пользоваться сервисом по доставке еды и недавно открыла для себя новую доставку - Дома ем. Она привлекла меня домашним меню и возможностью накормить не только себя, но и моих домочадцев, а, значит, можно было отдохнуть несколько деньков от готовки.
  • Нет времени? Подводит здоровье? Просто лень готовить? Не переживайте, MAMA CHOLI всех накормит.
    Всем привет. На днях я обнаружила еще один полезный сервис - это доставка правильного питания MAMA CHOLI. Как часто вы мечтаете, чтобы кто-то за вас приготовил завтрак, обед и ужин? Регулярно? Попробуйте доверить это дело профессионалам. У меня сейчас "жаркая пора".
  • 07.07.2022 - 19:09
    Вывела с Яндекс.Толока около 1450$ в рубли 110 тысяч! Покажу любимые задания и некоторые мои покупки на заработанные деньги с Толоки.
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о сайте Яндекс.Толока. Узнала о нём 2017 году, как раз была в декрете и искала заработок небольшой в интернете. Я зарегистрировалась на всяких опросниках, биржи копирайтинга и т.д. На отзовиках писать начала на много раньше, где-то с 2013 года.
  • 27.07.2022 - 13:50
    Если лень готовить, а кушать хочется. Домашняя еда по разумным ценам.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о Сервисе по доставке готовой домашней еды Много порций.   Скажу честно, готовить я совсем не люблю, но это делать приходится. Однако, различные сервисы с доставкой облегчают мою жизнь. Хочу рассказать об одном из любимых.
  • Питание на диете тоже может быть вкусным и разнообразным.
    Всем привет. Сегодня хочу поговорить о правильном сбалансированном питании и предлагаю заглянуть на сайт компании Polzabox . Polzabox предлагает разнообразное меню для людей с непереносимостью лактозы, с проблемами ЖКТ, для диабетиков .
  • Не зря в 6 лет в списке Форбс и Филипп Киркоров выступает на дне рождения : а папины костюмы вообще отдельный вид искусства!
    Привет, друзья мои!На ютубе сейчас очень много блогеров разных возрастов, но не все они выдают хороший контент. Но девочку Настю знает, наверное, каждый ребёнок за её яркие красочные позитивные видео. Канал ведётся на нескольких языках, но в основном на русском и английском.
  • 17.05.2022 - 15:33
    Русское гостеприимство: бери кусок потолще, откусываай побольше...
    Пироги на этом сайте мы заказывала 3-4 раза, обычно кому-то из семьи на день рождения. Выбор пирогов огромный, как сладких, так и мясных, и рыбных... Мы многое что попробовали. Пирог с мясом. Большой, красивый, вкусно пахнет... Вес- 1 килограмм.
  • 01.09.2022 - 02:45
    СЕНТЯБРЬ-2022. Мой опыт заказа с IHERB : вознаграждения, ограничения, доставка.
    Приветствую, друзья! Активным пользователем сайта IHERB я стала чуть больше года назад. Тема нутрициологии и биохакинга в последнее время активно продвигается в массы различными блогерами, как врачами, так и людьми без медицинского образования.
  • Проверка гадалок и салонов красоты, неординарный внешний вид, экстравагантное поведение. Блогер, который ломает стереотипы и живёт в своё удовольствие
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением о Ютуб-канале блогера-миллионника Лисса.     С творчеством Полины (настоящее имя девушки) я столкнулась несколько лет назад.