FoodBasket - сервис по доставке правильного питания, Санкт-Петербург - отзывы

• 05.07.2021 - 12:37
    Сервис по доставке правильного питания FoodBasket в Москве → фото 10-ти блюд в стиле "Ожидание/Реальность", вкусовые качества, сервис
    Привет!   Все пытаюсь найти какую-нибудь интересную доставку еды в Москве и случайно наткнулась на "Правильное питание" FoodBasket. Стало интересно попробовать полезные домашние блюда   ЧТО ТАКОЕ FoodBasket? На сайте можно выбрать одну из программ, смотря чего вы хотите (похудеть или набрать вес).
  • 14.06.2019 - 19:05
    Подойдёт ли ЗОЖникам, ленивым домохозяйкам и вечно занятым ?
    Доброго времени суток ! Как-то я писала про доставку Grow Food, сейчас расскажу о Level Kitchen. Рацион свой я меняю периодически. То готовлю сама, в любимой мультиварке Redmond,то заказываю у Grow Food готовое, разложенное по контейнерам.
  • 14.12.2018 - 22:31
    Никакой грязной посуды, никакой готовки. Ешь и худей с Befit. Это действительно вкусно!
    Я боюсь меню для фитоняш. Несмотря на разнообразие и кучу блюд с ним остаешься немного голодным. Первую неделю, пока желудок не усохнет, так точно. Он так и шепчет: "Переходи на толстую сторону, у нас есть печеньки".   Многие ЗОЖные и очень модные сейчас, вкусняшки, похожи на корм для попугайчиков.
  • 09.03.2019 - 18:06
    Разнообразное меню на день за умеренную плату
    Добрый день! Хочу поделиться опытом покупки питания в сервисе Eat and Train. Озадачилась выбором службы подобного сервиса после начала занятий с персональным тренером в фитнес-клубе. Цель - немного похудеть и подкачаться. Тренер назначил 5-ти разовое питание по своей схеме, более строгой.
  • 27.04.2021 - 15:59
    Хочу - готовлю, не хочу - не готовлю! Идеи для красивых Инстафоточек 🍱 Покажу все виды меню: классическое, безглютеновое, морское с максимальной калорийностью💪
    Людей, которые делают круглые глаза, полные ужаса, стоит только услышать словосочетание "Доставка готовой еды" становится все меньше как среди женщин, так и среди мужчин.
  • 09.09.2019 - 09:24
    Фото-меню на пять дней и мой результат. Выбрала 1200 ккал и не прогадала. ПП с доставкой на дом.
    Минувшим летом мне предоставилась уникальная возможность отказаться от готовки на несколько дней. Домочадцы отсутствовали, и по счастливому стечению обстоятельств именно в этот период в мои руки попала рекламная листовка от компании "Питайся правильно".
  • 14.04.2021 - 18:18
    Отличная служба доставки, экономящая мое время!
    Начало пляжного сезона не за горами, поэтому решила вплотную заняться своей фигурой. Готовить здоровую и разнообразную еду нет времени, поэтому решила прибегнуть к помощи службы доставки здорового питания (раньше питалась, в основном, в различных кафе возле дома и работы).
  • 03.12.2021 - 12:59
    Диета - не приговор и сервис по доставке правильного питания Polzabox Вам это докажет
    Привет всем!   Мне уже за 25 и как говорится пора задуматься о здоровье. А правильное питание - это первый и один из самых главных этапов заботы о своем здоровье.
  • 18.04.2017 - 13:33
    Сколько времени сэкономлено! + фото маникюра
    Есть ли тут девушки, которые не любят маникюрные салоны? Я вот, после определенного возраста, перестала находить в них очарование. Я живу в Питере и у нас тут негласная доминация салона "Пилки", но если честно, 35 раз мой опыт похода в этот салон был отрицательным.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 19.06.2022 - 16:48
    Мое знакомство с доставкой Level Kitchen - Вкусно. Быстро. Необычно. Но, некоторые моменты смущали. Расскажу о рационе "Снижение" на 2 дня
    Приветствую! Я очень люблю готовить, но бывают такие дни, когда стоять у плиты - или лениво, или просто не хватает времени. А питаться фаст-фудом нет никакого желания. Тогда на помощь приходят всевозможные доставки правильного питания.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • Доставка Дома Ем - привезли мне 9 килограммов вкусной домашней еды. Показываю, чем моя семья питалась в течение трех дней
    Я люблю периодически пользоваться сервисом по доставке еды и недавно открыла для себя новую доставку - Дома ем. Она привлекла меня домашним меню и возможностью накормить не только себя, но и моих домочадцев, а, значит, можно было отдохнуть несколько деньков от готовки.
  • 26.06.2022 - 12:23
    Классный пляж в часе езды от города. ✨ Чистейший пляж в Финском заливе, а, если забыть, что ты в Питере, то можно принять его и за Анапу. 😃 Пляж Ласковый
    Всем привет. Я очень люблю лето и жару, ведь это отличный повод поехать отдыхать куда-то на пляж. Но в Питере в пределах города купаться негде, потому хочется выехать за город на хороший пляж. Сегодня расскажу про Ласковый пляж.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 26.04.2022 - 14:35
    Красиво жить не запретишь, или три моих похода в музей "Фаберже". Бонус: детский мастер класс на Пасху.
    Первый раз я попала в "Музей Фаберже" в 2019 году, когда ко мне в гости приезжала подруга и я искала интересные, диковинные места в Петербурге. Походив по классической программе "Эрмитаж-Русский музей-Невский", мы в один из дней пошли к "Фаберже". Впрочем, шли-то мы в музей, а попали в сказку.
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…
  • 19.08.2022 - 14:56
    Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate| Петербургский некрополь 1849 года, который оставил двоякие впечатления| Увядающее прошлое, готические склепы, могилы очень известных людей - все это о Новодевичьем в Петербурге
    Приветствую! Я уже рассказывала про одно из старинных кладбищ Санкт-Петербурга, а именно о Волковском Лютеранском. Сегодня предлагаю виртуально посетить еще одно, которое у горожан и туристов менее на слуху, но тем не менее, оно заслуживает внимания.
  • 12.07.2022 - 17:46
    Именно здесь убили Распутина!✦ Дом богатейшей семьи Российской империи с тягостным проклятием→ И на удивление очень интересная экскурсия👍
    Всем привет! Не так давно я вернулась из отпуска проведенного в Санкт-Петербурге и в этом удивительном городе всегда есть что посмотреть. Неподалеку от нашего отеля находился дворец семьи Юсуповых, утро у нас было свободным, так почему бы не сходить, отзывы о нем были крайне положительны.