• 29.09.2017 - 23:16
    Место для обязательного посещения
    Меню полностью удовлетворило разнообразием. Чебуреки и шашлык в ассортименте. Множество десертов, холодных и горячих закусок, бургеров, первых блюд, блюд из мяса, птицы и рыбы. По-максимуму собственное производство, что порадовало. Заказывали шашлык из курицы и из шейки.
  • 05.12.2019 - 21:47
    Очень атмосферное кафе, еда вкусная, но не вся. Для любителей ретро стиля.
    Здравствуйте, сегодня я расскажу вам об атмосферной бургерной расположенной в центре города Смоленска, называется бургерная Домино BURGER diner. Очень мне нравится дизайн этого заведения в ретро стиле и музыка очень подходит обстановке.
  • 12.02.2018 - 12:28
    Бюджетное стильное кафе
    Узнала о его существовании совершенно случайно, проходя мимо. Решила зайти с друзьями, оказалось очень приятное бюджетное кафе. Очень порадовал интерьер, мест очень мало, но при этом уютно.
  • 16.02.2019 - 20:23
    Действительно черепашки
    Как-то приходилось мне работать в этой пицце промоутером, так что раскрою пожалуй раскрою я слегка взгляд "изнутри". К промоутерам в этой пицце относятся просто ужасно, сразу скажу, так что можете сюда не устраиваться. Посылают по морозу черт знает куда, в попку мира разносить листовки....
  • ♥ Потрясающий ресторанчик в центре города Волгоград ♥ А самое главное там ооооочень вкусно))
    Всем доброго времени суток)) Сегодня я бы хотела вам рассказать о замечательном заведение в центре города Волгоград)). Кафе Meal Me расположилось на улице Советской, 16, прямо напротив СуперМАНа. Также еще есть точка Meal Me,которая находится в крупном торговом центре- в Мармеладе.
  • 10.05.2018 - 14:08
    Добро пожаловать) Даже детям тут будет не скучно
    Всем доброго дня) Сегодня я хочу рассказать о ресторане "Веранда" , что находится по улице Приморский бульвар 2. Вам не надо ходить и искать эту улицу он находиться в центре города и стоит на городской площади Туапсе. Вы его никак не пропустите.
  • 16.03.2019 - 16:24
    Мы так любим эти роллы, что называем это кафе "Ханай зарплате" :)
    Никогда не писала отзывы про заведения питания, но тут не могу молчать) Мы съели, наверно, тысячи штук роллов от "Секретов Ханая", и я уверенно могу сказать: таких вкусных роллов мы не ели вообще нигде. Сначала кафе появилось в Дагомысе. Теперь есть ещё и в Лоо.
  • 23.02.2019 - 02:07
    Суши Алматы Старфуд
    Приветствую вас в своем отзыве, спасибо что пришли, раздевайтесь, будем кушать). Мы посетили это место давно и вот наконец-удалось выложить вам отзыв. STARFOOD - стар переводится как звезда, фуд еда. Но я дам этому месту только 2 звезды. Ну не покорило совсем.
  • Отвратительная еда, по цене полёта в космос
    Здравствуйте На повестке дня, заведение Grill House. Находиться в Анапе, в тц Красная площадь на 2 этаже. Людей было немного, максиму 5-6 столиков было занято. Интерьер довольно не плохой, в центре зала стоит островок, на котором готовят блюда на гриле.
  • 18.10.2020 - 18:01
    Ресторан на берегу живописного озера в престижном загородном поселке: красиво, вкусно, дорого, богато
    Я так себе ходок по ресторанам, но иногда мы с мужем любим вкусно откушать "на выезде". Есть у нас в Минске свои излюбленные места - кафе "Моя английская бабушка" , Zavtraki 24 и др., но из-за коронавируса сейчас почти никуда не ходим, а сейчас и вовсе живем в деревне, где есть только один сельский …
  • 19.10.2020 - 21:07
    Хожу сюда периодически за кофе и всегда за морковным соком!
    Приветствую заглянувших! Сложно было не заметить в Москве активно расплодившуюся сеть кофеен Cofix. Поэтому, когда возле работы появился их павильон, мы стали туда захаживать. И у меня четко сформировалось мнение, что я готова там покупать время от времени, а что больши ни-ни.
  • 24.08.2020 - 12:59
    Ощущение, что готовят не для людей, а для свиней. Море майонеза, самые дешевые сосиски и литры жира. Часть еды я просто выкинула - есть невозможно.
    Всем привет. Не так давно я переехала на новое место жительства в совершенно пустую квартиру. Она настолько пустая, что тут нет даже плиты - и такое бывает. И пока все тут налаживается, питаться приходиться подножным кормом - тем, что добрые курьеры принесут. Ну, или тем, что уже готово в магазине.
  • 04.10.2020 - 15:32
    Лучше не смотреть на акции, а идти сразу в другое место
    Ходили с мужем в кафе ТоДаСе на мое день рождение в 2019. Названия блюд уже не помню, но мне в целом понравилось все, кроме роллов. Роллы были абсолютно безвкусные и мы их даже не доели. Хотя выглядели они презентабельно.
  • 23.08.2020 - 19:13
    Тундра кормит!
    В Мурманске следует есть рыбу. А рыбу следует есть в Тундре! Этот ресторан не зря считается одним из лучших заведений города, если не самым лучшим. Зашли мы сюда наобум, доверившись высокому рейтингу на Яндексе, и не прогадали.Как пишут о своем ресторане на официальной странице в ВК: Эти слова…
  • 23.10.2020 - 17:15
    Рыбный ресторан из "Орла и решки" - как поужинать и не разориться?
    Кроме исторического наследия, Астрахань славится своими рыбными блюдами и деликатесами из морепродуктов. Как человек, неравнодушный к рыбе, искала ресторан, который сможет оправдать ожидания. Первым делом хотелось продегустировать местную уху и пельмени из рыбы.
  • 03.08.2020 - 22:54
    Как отметить годовщину и быть шокированными
    Все привет Отмечая очередную годовщину свадьбы с супругом мы стали выбирать ресторан, где можно отметить это событие. В последнее время заведения в городе недавно открыли свои двери для посетителей и мы сразу решили этим воспользоваться.
  • 30.09.2020 - 10:04
    «Томато»- заведение, открытое для всех🍅! Но, об особенностях пребывания в нём знать точно не помешает🍕
    Время от времени неплохо бы выбираться в пиццерию, кофейню либо ресторан. Это помогает не только сменить обстановку и попробовать новые вкусняшки, но и отвлечься от житейских проблем И, если молодёжь с лёгкостью делает «вылазки», то старшему поколению эти походы с каждым годом даются всё труднее...
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • Попробовали бычьи яйца и конину. Национальные блюда. Детское меню. Вкусно и сытно пообедали семьёй за 1000 руб. в центре Казани
    Минутка юмора от моей свекрови (вместо эпиграфа): -ДА?! Вы ели бычьи яйца? А как они подаются? Прямо в скорлупе?   Это был тот редкий случай, когда в выборе места для обеда во время путешествия мы не ориентировались на карту 2gis и отзывы, а доверились случаю и чутью.