Ford Explorer - 2016 - отзывы

Производитель и модель: Ford, Explorer
Год выпуска: 2016

• 11.11.2016 - 20:49
    Фиеста или Солярис?
    Жаль, что текст не может передать мои прыжки и визги от счастья и кайфа обладания этой великолепной машиной!!!! Летом 2016 я стала обладателем новой Фиесты, из салона!!!! До нее была Тойота Витц. Комплектация моей новой машинки весьма скромная, даже базовая, наверное.
  • 07.10.2018 - 22:22
    Ездить на нем сплошное удовольствие, а вот содержать....Много фото и история из жизни с этой машиной!
    Довелось как - то мне побыть счастливым обладателем этого танка! Обладала я ним очень не долго, поскольку содержать такую машину очень дорого! Расход, налог, текущее обслуживание влетает в приличную сумму! Но автомобиль, конечно, шикарный!
  • 22.11.2020 - 13:22
    Комфортный, удобный и проходимый автомобиль
    Каждый день катаюсь на форде транзит. У меня кастом. Думаю, что самый удачный из коммерческих в своем классе. Комфортный. Послушный. У меня машина 2016 года. Скоро будет пять лет. За это время с ней случилось - ничего. Езжу на ТО, меняю расходники, подливаю масло, меняю резину, заправляюсь.
  • 01.12.2020 - 00:41
    Провал великого концерна
    Привет всем, на замену своего Ford Mondeo 4 был выбран авто гораздо свежее Им стал Focus 3 рестайлинг 2016 года выпуска и это была не лучшая моя покупка. Начнем с того, что у этих машин трансмиссия только робот или механика, сейчас добавили классический автомат, но там турбированный двигатель и они …
  • моя любимая Эвеста! Поездка на юга на автомате, 1700 км в одну сторону ! Шустрая малышка в которую невозможно не влюбиться. Много фото.
    Всем привет и прекрасного дня! Хочу рассказать об автомобиле Форд Фиеста 2008 года.   Машину покупали за 280000, пробег был 114000. Сразу скажу в пределах 300000 тысяч рублей мы нашли самую нормальную и рабочую машинку это Фиесту.
  • 12.06.2017 - 12:06
    Надежная машина. Плюсы и минусы внутри
    Владеем FORD FUSION около 2-ух лет. Купили ее с рук в отличном состоянии, обслуживалась у официалов. Поэксплуатировали мы ее за эти пару лет очень даже хорошо, начиная от поездок по городу, заканчивая дальними расстояниями Москва - Абхазия. Авто показало себя весьма неприхотливым.
  • 08.08.2017 - 09:38
    Надёжный и комфортный. Проверен в авариях. Какой он?
    Что можно сказать? Отличный вариант цена-качество. У меня эта машина была 5 лет. За это время, к сожалению, я была несколько раз в авариях. И надо сказать, я довольна машиной, что осталась жива и обошлось всё без серьёзных травм. Удары были и в передний капот и переднее колесо и задний бампер..
  • 07.05.2011 - 01:03
    конкурентов в его классе у него нет:)
    Автомобиль куплен в 2008 году с пробегом 52000 км. с первых рук. Сейчас на одометре 119300 км. За время эксплуатации были выявлены небольшие поломки и проблемы, которые являются в основном особенностями эксплуатации.- бензонасос: профилактическая чистка каждые 25 тыс км.
  • 07.05.2010 - 12:52
    Комфортный и надежный
    Купили фьюжик в конце 2008 г., взяли 1.6 МКПП Trend в салоне на Витебском, собранный в Германии. Проблем с ним нет никаких. Хорошая комплектация за эти деньги. После ВАЗ 2110 разница ощутимая.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.