Ford Focus - 2003 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Ford, Focus
Год выпуска: 2003

• 18.10.2020
    Всем доброго времени суток Мой белый форд - самая приятная покупка в моей жизни. Купила его за 8 минут! Спонтанно увидела его на авито, так как подыскивала себе автомобиль более свежего года. Старую даже Ауди не рекомендую, если соберусь, напишу и про неё.
  • 15.06.2017
    Пишу свой гневный отзыв, чтобы предупредить автовладельцев, особенно кто из регионов с резко-континентальным климатом. У меня классический "овощ" 2003 года, автомат,2 литра. Вплоть до того,что не менялась даже родная музяка. Приехал к нам в Бурятию с Барнаула.
  • 06.11.2013
    У меня форд фокус 2002г покупал за 200000 руб машина у меня 100 битая, но не что не повело. крашеные и меняные крылья остальная краска родная ,менял старый хозяин бампер, крылья ,фары ,радиатор ,капот похоже остался родной ,но крашеный , раньше форд вообще не признавал за машину катался на японцах…
  • 20.01.2013
    Вот и я решила написать отзыв об этой чудо машине - Ford Focus 1. Сразу скажу, у меня не американец, это наш, всеволжский экземпляр. 2003 г.в., 1.8 механика (и только она), полная комплектация gia - это полный электропакет: электрозеркала с подогревом, подогрев лобового и заднего, 4…
  • Форд фокус-моя первая машина. Будучи студенткой,смогла заработать только на поддержанную. Машину мне пригнали знакомые из Армерики. И вот тут-то всё и началось. Первым сюрпризом оказался бешеный для такого класса автомобиля расход топлива.
  • 15.02.2019
    Приобрел некоторое время назад Ford Focus 2001 г. 2.0 объем двигателя, АКПП, родом из Северной Америки. Единственный её плюс автомат работает как часы. По нему вопросов нету вообще. Остальное же не вау. Запчасти стоят как на космолет.
  • 11.11.2012
    Несколько лет назад был Ford Focus 2003 американской сборки, купе с механической коробкой передач, купленный с аукциона.Более убитую машину найти сложно(куда только смотрели мои глаза?!)Коробка передач надорвана, подвеска в ужасном состояние, кузов битый,прожженный салон, ручки поворотников и…
  • 22.02.2012
    Мой экземплярчик произведен в США. Объем двигателя 2.0, АКПП. Главное не жалеть деньги и время - своевременно менять расходники. Все работает отлично, я третья хозяйка. Положительные впечатления от коробки передач, резво трогает с места, не виснет, не тупит. Хорошо набирает скорость.
  • 23.09.2020
    Ford это первая машина в нашей семье. Взяли ее, накопив первую свою сумму. Нам пригнали авто с Европы. И это скорее был не осознанный выбор авто, а покупка кота в мешке. Знакомый предложил пригнать хорошую машину. Мы доверились Авто 2003 года в караване. Дизель 1,9.
  • 06.05.2020 - 19:28
    Ford Focus 2 рестайлинг честный отзыв
    Отличный автомобиль за свои деньги. Лучше любых новых жигулей. Брал бу, пробег 85000км, отъездил на авто полтора года, если бы не авария (не по моей вине), ездил бы еще. За месяц наматывал около 4000км, в основном по трассе. Сиденья удобные, не уставал.
  • 31.08.2018 - 19:20
    Цена за бренд Ford
    Всем привет)) Сегодня хочу посвятить свой отзыв автомобилю Ford Focus 2 хэтчбек. По мне, так - это чисто мужская машина. Тугая коробка передач и педали. Мне, например, тяжело на нем ехать, не совсем удобно точнее)) Вообще мне нравится, как он едет. Цена в большей степени за бренд Ford.
  • 28.04.2013 - 20:17
    отличный автомобиль
    Вот и я приобрел себе автомобиль Форд Фокус. Что я могу о нем сказать. Автомобиль довольно хороший. По соотношению цена-качество-комфорт я бы поставил крепкую четверку по пятибальной шкале.
  • 14.08.2018 - 12:13
    О том как ненависть к хэтчбэкам переросла в любовь
    Всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв, поэтому строго не судите. Итак в мае 2017 года я получила водительское удостоверение, можно сказать я еще совсем безопытный водитель) Так как после получения прав я решила для себя что буду сразу садиться и ездить встал вопрос покупки машины.
  • 08.04.2017 - 22:30
    хорошая машина
    С 2014 г по 2016 г владел Ford Focus 2 до рестайл 2007 года выпуска с двигателем 1,8 TDCI. До этого ездил на ВАЗ 2110. Два года я ездил и радовался. Расход топлива по трассе 6- 6,5 литров, по городу 7-8 литров, зимой с прогревами до 10 литров.
  • Добротная семейная машина. Служит долго, ходит мягко…?
    Уже несколько лет нашей семейной машиной является Ford 2005 года , в серебряно-сером цвете. Вообще, машине уже 14 лет, но она выглядит как новенькая и аккуратная внутри. Начнём с внешнего вида.
  • 01.12.2020 - 00:41
    Провал великого концерна
    Привет всем, на замену своего Ford Mondeo 4 был выбран авто гораздо свежее Им стал Focus 3 рестайлинг 2016 года выпуска и это была не лучшая моя покупка. Начнем с того, что у этих машин трансмиссия только робот или механика, сейчас добавили классический автомат, но там турбированный двигатель и они …
  • 15.12.2021 - 13:33
    Авто-Квест
    Не смотря на приличный возраст и сегодня на наших дорогах мы можем наблюдать этот автомобиль. Наверное в данном классе Ford Focus 1 считается надежной и практичной маркой я спорить не буду, расскажу о проблемах с какими столкнулся лично я эксплуатируя данное авто.
  • 31.03.2016 - 06:39
    одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю (с)
    Привет! Начну с того, что я в июле сдала на права, да да, сама) так как права в наше время вещь дорогая, на покупку машины денег осталось мало, пришлось брать потребительский кредит, хотела машину в ценовой категории 300-350 тысяч, но денег не хватало)) Остановила свой выбор на ford focuse, opel…
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.
  • 20.11.2022 - 13:32
    Машина всех времен и народов
    Всем привет! Вот и пришло время написать отзыв на этот легендарный автомобиль Mercedes-Benz w124 200E 1989 года выпуска. Выпускалась модель с 1984 по 1996год, за это время было выпущенно 2.7милиона автомобилей.
  • 19.12.2022 - 10:21
    Первый мой новый автомобиль с салона. Качество = цена. Бюджетный (тогда, в 2018 был бюджетным) и надежный!
    О Машине : Коробка Механика , Двигатель 1.4 Купила я данный автомобиль в Ульяновске у официального диллера. Это первое мое авто с салона, и конечно, эмоции были незабываемые. Машина, на которой, до тебя никто не ездил. Запах нового авто. И все это в бюджете до 750.000.