Ford focus 3 - 2021 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Ford, focus 3
Год выпуска: 2021

• 09.05.2022
    Купила прошлой зимой в автосалоне новенький Ford Focus 3 2021-го года. За год гарантии не было ни одной поломки, а ведь я таксую на нём 247. Не удивляйтесь, я женщина не из робкого десятка, зарабатывать на жизнь тоже как-то надо. Только масло два раза поменяла по сроку и передние колодки раз.
  • 27.01.2018 - 16:15
    Моя ласточка!!!1.6 125 л/c.Но МИНУСЫ КОНЕЧНО ЕСТЬ!!!
    Машину выбирал между хатчбеками Hyundai Solaris, Opel Astra J и Ford Focus III выбор упал на Ford. На данный момент владею машиной чуть больше года. Покупал с рук в 2016 году. 2013г.в.
  • 23.01.2020 - 16:28
    Отзыв о Ford Focus 3, комплектация White & Black. Пробег - 84000 км за два года. Коробка автомат PowerShift. Расходы за 2 года и причина продажи.
    Раньше в нашей семье были только подержанные автомобили, а Ford Focus 3 стал первым новым, купленным у официального дилера. Всё по классике - в кредит на 3 года. Спустя 2 года автомобиль продан, поэтому самое время поделиться впечатлениями.
  • 11.05.2020 - 13:29
    Достойно, комфортно
    На свой Focus я пересел с Lifan X50 (обзор: irecommend.rucontentkhoroshaya-mashina-z... ). Конечно разница между этими двумя машинами катастрофическая, а если учесть во внимание что и Лифаном то я был в целом доволен, то Фокус я буду только хвалить (все за исключением цены).
  • 06.05.2020 - 19:28
    Ford Focus 2 рестайлинг честный отзыв
    Отличный автомобиль за свои деньги. Лучше любых новых жигулей. Брал бу, пробег 85000км, отъездил на авто полтора года, если бы не авария (не по моей вине), ездил бы еще. За месяц наматывал около 4000км, в основном по трассе. Сиденья удобные, не уставал.
  • 31.08.2018 - 19:20
    Цена за бренд Ford
    Всем привет)) Сегодня хочу посвятить свой отзыв автомобилю Ford Focus 2 хэтчбек. По мне, так - это чисто мужская машина. Тугая коробка передач и педали. Мне, например, тяжело на нем ехать, не совсем удобно точнее)) Вообще мне нравится, как он едет. Цена в большей степени за бренд Ford.
  • 18.10.2020 - 21:16
    Американская легенда 2.0 на автомате! Выбирала бюджетный автомобиль, получила крутой Ford Focus🔥 Мой красавчик и спасение перед городским трафиком. Что меняла и что думаю поменять✔️
    Всем доброго времени суток Мой белый форд - самая приятная покупка в моей жизни. Купила его за 8 минут! Спонтанно увидела его на авито, так как подыскивала себе автомобиль более свежего года. Старую даже Ауди не рекомендую, если соберусь, напишу и про неё.
  • 28.04.2013 - 20:17
    отличный автомобиль
    Вот и я приобрел себе автомобиль Форд Фокус. Что я могу о нем сказать. Автомобиль довольно хороший. По соотношению цена-качество-комфорт я бы поставил крепкую четверку по пятибальной шкале.
  • 14.08.2018 - 12:13
    О том как ненависть к хэтчбэкам переросла в любовь
    Всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв, поэтому строго не судите. Итак в мае 2017 года я получила водительское удостоверение, можно сказать я еще совсем безопытный водитель) Так как после получения прав я решила для себя что буду сразу садиться и ездить встал вопрос покупки машины.
  • 08.04.2017 - 22:30
    хорошая машина
    С 2014 г по 2016 г владел Ford Focus 2 до рестайл 2007 года выпуска с двигателем 1,8 TDCI. До этого ездил на ВАЗ 2110. Два года я ездил и радовался. Расход топлива по трассе 6- 6,5 литров, по городу 7-8 литров, зимой с прогревами до 10 литров.
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 10.08.2022 - 23:53
    💔 Больные отношения, как они есть. Новые семейные тайны главных героев и новые проблемы в отношениях. Когда четвёртая заключительная часть "После"?
    Всем привет! Ну всеее, засосало меня смотреть этот разврат - добралась до третьей части. Интерес и любопытство взяли верх - надо ж было узнать, чем все закончится. Правда ещё четвёртая часть будет - в августе этого года премьера "После.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 26.10.2022 - 18:10
    2,5 млн. за Француза? Стоит ли того?
    Сегодня автомобильная промышленность имеет разнообразный модельный ряд. Выбирать приходится долго, благо широкий ассортимент позволяет подобрать авто именно под свои нужды. Этот кроссовер меня приятно удивил.   Это прекрасный автомобиль, который позволит передвигаться с комфортом по городу.
  • 12.06.2022 - 23:29
    Opel Mokka-e - электрический кроссовер: за что такие деньги?
    Когда вы думаете о марке Опель, какие у вас ожидания? надежный бесшумный немец Конечно, несколько раз поездив на электрическом опель Мокка, я была неприятно удивлена, но начну с плюсов: потрясающий внешний вид - будто машина из будущего великолепный интерьер - удобная панель для водителя, всё…
  • 19.11.2022 - 21:24
    Неплохой городской автомобиль, а для первого - отличный.
    Kia Rio X-Line (1.6 123 л. c. Бензин, Автомат Передний) наш первый автомобиль, купили его весной 2020 года. На данный момент, уже пол года как мы отдали его по трейд-ин, и у нас другой автомобиль.
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,