Ford Focus II - 2010 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Ford, Focus II
Год выпуска: 2010

• Приветствую   Скоро будет 2 года, как я стала обладателем этого замечательного автомобиля, о котором пойдёт речь в моем отзыве - это Форд Фокус 2 Рестайлинг .
  • 16.12.2018
    Начинала я ездить не на Ford Focus 2 AT, а на нашей отечественной десятке конечно же с механической коробкой передач. Я её разбила через месяц вождения и слава богу! Следующей покупкой стала моя малышка с которой я уже 3 год не знаю никаких проблем!
  • 31.03.2021
    Приветик всем! Я получила права в 2016 году и сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Что-то новое покупать было страшновато, и я решила приобрести автомобиль бу, но в хорошем состоянии. К счастью, такой автомобиль нашелся, на момент покупки ему шёл 7-й год.
  • Всем привет! Честно говоря в пользовании у меня это уже второй по счету форд фоокус, прошлый был немного старее, зверее и чернее, но речь не о нём,а о белой бестии,что я дал имя - Banshee!По характеристикам:двигатель - 1.6 - 100 л.с. - по свидетельству,птс - 99 (для удобства налогообложения).
  • 30.08.2020
    Начну пожалуй с того, что все мои знакомые, в один голос отговаривали меня от покупки фокуса. Мне говорили, что я буду продавать его со слезами на глазах через год. Но не смотря на это я все же приобрёл себе форд фокус 2 2010 года с пробегом 90 000км, у его единственного хозяина.
  • У меня был объем двигателя - 1,8л (125 л.с.), комплектация Titanium, все кроме автомата, кожи и подогрева кресел. Что было Полный электропакет (стеклоподемники, центральный замок), двузонный климат контроль, ABS, ESP, Музыка сонька мп3(8 колонок), датчик дождя, автоматически затемняющееся зеркало…
  • 20.02.2019 - 10:42
    Возможно мужчина написал бы совершенно другой отзыв. Но это чисто женский взгляд на машину для всей семьи.
    Что нужно женщине от машины? Безопасность, удобство, чтобы не ломалась, много места в багажнике и в салоне (чтобы уместились и бабушки с дедушками и дети ), ну и чтобы красивая была. Все эти качества сочетает в себе FORD FOCUS II - 2009г , хэтчбэк, рестайлинг.
  • 31.08.2018 - 19:20
    Цена за бренд Ford
    Всем привет)) Сегодня хочу посвятить свой отзыв автомобилю Ford Focus 2 хэтчбек. По мне, так - это чисто мужская машина. Тугая коробка передач и педали. Мне, например, тяжело на нем ехать, не совсем удобно точнее)) Вообще мне нравится, как он едет. Цена в большей степени за бренд Ford.
  • 18.10.2020 - 21:16
    Американская легенда 2.0 на автомате! Выбирала бюджетный автомобиль, получила крутой Ford Focus🔥 Мой красавчик и спасение перед городским трафиком. Что меняла и что думаю поменять✔️
    Всем доброго времени суток Мой белый форд - самая приятная покупка в моей жизни. Купила его за 8 минут! Спонтанно увидела его на авито, так как подыскивала себе автомобиль более свежего года. Старую даже Ауди не рекомендую, если соберусь, напишу и про неё.
  • 28.04.2013 - 20:17
    отличный автомобиль
    Вот и я приобрел себе автомобиль Форд Фокус. Что я могу о нем сказать. Автомобиль довольно хороший. По соотношению цена-качество-комфорт я бы поставил крепкую четверку по пятибальной шкале.
  • 14.08.2018 - 12:13
    О том как ненависть к хэтчбэкам переросла в любовь
    Всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв, поэтому строго не судите. Итак в мае 2017 года я получила водительское удостоверение, можно сказать я еще совсем безопытный водитель) Так как после получения прав я решила для себя что буду сразу садиться и ездить встал вопрос покупки машины.
  • 08.04.2017 - 22:30
    хорошая машина
    С 2014 г по 2016 г владел Ford Focus 2 до рестайл 2007 года выпуска с двигателем 1,8 TDCI. До этого ездил на ВАЗ 2110. Два года я ездил и радовался. Расход топлива по трассе 6- 6,5 литров, по городу 7-8 литров, зимой с прогревами до 10 литров.
  • Добротная семейная машина. Служит долго, ходит мягко…🚗
    Уже несколько лет нашей семейной машиной является Ford 2005 года , в серебряно-сером цвете. Вообще, машине уже 14 лет, но она выглядит как новенькая и аккуратная внутри. Начнём с внешнего вида.
  • 01.12.2020 - 00:41
    Провал великого концерна
    Привет всем, на замену своего Ford Mondeo 4 был выбран авто гораздо свежее Им стал Focus 3 рестайлинг 2016 года выпуска и это была не лучшая моя покупка. Начнем с того, что у этих машин трансмиссия только робот или механика, сейчас добавили классический автомат, но там турбированный двигатель и они …
  • 08.08.2017 - 09:38
    Надёжный и комфортный. Проверен в авариях. Какой он?
    Что можно сказать? Отличный вариант цена-качество. У меня эта машина была 5 лет. За это время, к сожалению, я была несколько раз в авариях. И надо сказать, я довольна машиной, что осталась жива и обошлось всё без серьёзных травм. Удары были и в передний капот и переднее колесо и задний бампер..
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .
  • 25.05.2021 - 10:30
    Стоит ли брать электромобиль, если живёшь не в Москве, а почти в деревне
    Живу в небольшом городе на 15000 жителей, в частном секторе. Авто в буквальном смысле "первый на деревне" получился)) Чтобы объяснить причину покупки (мы созревали на неё целых 2 года) , немного расшифрую условия жизни: Категория "Автомобили" съедает львиную долю семейного бюджета!
  • 23.03.2021 - 12:05
    Hyundai Creta как первый семейный автомобиль🚘 Впечатления через год (и 20 тыс км)
    Здравствуйте!   Hyundai Creta - 2019 - наш первый семейный автомобиль. Машина была куплена сразу же, как заветная корочка с водительским удостоверением была у меня на руках. Пока учились с мужем в автошколе, не один месяц ездили подбирали кандидата на первое авто.
  • 05.06.2021 - 23:27
    Крепкий орешек, выдержал все испытания девушкой водителем-новичком!
    Добрый день всем заглянувшим!   Автоледи я стала недавно, чуть больше года назад. Hyundai Getz - это мой первый автомобиль, но мне уже есть с чем сравнить, потому что до покупки я успела покататься на других.
  • 31.05.2021 - 14:46
    Блондинка против брюнетки) или за?! Моя капризная француженка 😏
    Владею данным автомобилем с января 2021 года.. За 9 лет водительского стажа, ни мало ни много, это мой третий личный автомобиль. Не беру на себя роль автоэксперата, не буду тут выделываться а просто напишу своё мнение на счет Citroen c4 1,6 МТ 2009г.
  • 31.05.2021 - 15:53
    Личное впечатление, достоинства и недостатки. Тонкости о которых лучше знать до покупки.
    Привет заглянувшим!   Давно у меня этот отзыв лежал в черновиках, забыла про него. Но лучше поздно чем никогда, поэтому публикую его сейчас...   Сегодня мне пришла идея написать отзыв о нашем семейном авто. Модель эта свежая, так что, думаю, для кого то это может быть полезным.
  • 08.05.2021 - 16:34
    Покупка автомобиля в Германии- седаны у немцев не популярны и пришлось поискать, ехать за ней 400 км в другой город. За сколько купили, цена
    Вот почему-то обычные автомобили -седаны, каких полно в любом автосалоне России, в Германии не популярны. Немцы предпочитают хэчбеки, ну или что-то типа полу-джипов, говоря женским языком. Мне такие категорически не нравятся, тем более такой у нас уже был.
  • 24.05.2021 - 16:42
    И снова SW Cross и я до сих пор не разочарован
    Как я уже писал ранее, свои авто я эксплуатирую чуть более трёх лет, до тех пор, пока действует заводская гарантия. Так было и с моим предыдущим Cross-ом, о котором я написал и вёл достаточно подробный РЕПОРТАЖ . Ну почему снова Cross?
  • 24.05.2021 - 00:30
    Киа Спортейдж в комплектации .Net))
    Купил этот автомобиль в прошлом году. Проехал уже порядка 12 тыс. км. Так что, определенные выводы сделать на могу. Почему такое название комплектации я придумал, потому как комплектация минимальная, настолько , что практичности на любой вопрос от товарищей о наличии какой либо опции мне…
  • 24.05.2021 - 18:03
    Не ожидали от Шевроле такого качество, наше удивление и знакомство с авто
    Нужен был небольшой городской автомобиль, для пользования из серии - за продуктами, ребенка отвезти, в любую парковку втиснулся. Рассматривали разные варианты, начиная от сузуки, пежо и китайскими аналогами.