Ford Mondeo - 2010 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Ford, Mondeo
Год выпуска: 2010

• 19.03.2019
    Приобретал Ford Mondeo новым в 2010 году, проездил 4 года и 110 тыс.км. Двигатель 2,0 л, коробка механика. Комплектация Titanium, седан, российская сборка. Выбрал бы хэтчбек из-за удобства багажника, но они, как и универсалы были только бельгийской сборки и дороже седанов на 140 тыс.
  • 16.02.2013
    Всем доброго времени суток!Вобщем хочу рассказать вам про автомобиль, который был недавно куплен нашей семьей.Была у нас ауди А6 2000 года выпуска.. 1,9 турбодизель, 110 лошадей...ну,вобщем вполне достаточно для такого объема...не очень резвая, но ауди-есть ауди..Года уже брали свое и поэтому мы…
  • Всем привет, хочу поделиться опытом владения данного автомобиля на протяжении пяти лет. Выбор был долгий и решающим фактором стала безусловно цена. За 500 с небольшим тысяч вы получаете довольно таки не плохой автомобиль D класса.
  • 13.01.2021
    Всем привет! Хочу поделить своим мнением о Ford Mondeo. Машина попала в нашу семью в 2013 году. Машина отличная. В салоне комфортно абсолютно всем, материалы качественные. Нет ощущения что сидишь где-то в Таврии(против таврии ничего не имею) В машине очень много место, хватит всем.
  • 01.12.2020
    Несколько лет назад искал хороший автомобиль, перерыл все сайты обьявлений. По итогу, после прочтения кучи отзывов остановился на Ford Mondeo IV 2.3 Машина класса D. Основные преимущества- цена. Я купил ее в отличной комплектации и в хорошем состоянии. Стоила в 2018г всего 430 000.
  • 07.05.2011 - 01:03
    конкурентов в его классе у него нет:)
    Автомобиль куплен в 2008 году с пробегом 52000 км. с первых рук. Сейчас на одометре 119300 км. За время эксплуатации были выявлены небольшие поломки и проблемы, которые являются в основном особенностями эксплуатации.- бензонасос: профилактическая чистка каждые 25 тыс км.
  • 22.07.2016 - 01:35
    Надежна
    Вот и я владелец этой модели 2009 года в полном восторге.Полное соответствие цены и качества. Брали с салона,пришли за фокусом. но когда задишься за руль этой машины поминмаешь всю прелесть и мы остановились на ней. Нареканий по ходовой нет.
  • 25.10.2012 - 19:54
    Удобная машина для всей семьи + много фото
    Ford Mondeo 2007 г., Бельгийская сборка, универсал, 2.0 литра бензин, механика, была куплена в декабре 2009 г. в салоне официального дилера. Пробег на момент покупки был 44 000 км.
  • 31.03.2016 - 06:39
    одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю (с)
    Привет! Начну с того, что я в июле сдала на права, да да, сама) так как права в наше время вещь дорогая, на покупку машины денег осталось мало, пришлось брать потребительский кредит, хотела машину в ценовой категории 300-350 тысяч, но денег не хватало)) Остановила свой выбор на ford focuse, opel…
  • 12.10.2020 - 15:44
    Что выбрать в бюджете 250-300
    Ответ на заголовок для меня очевиден теперь - это Форд Мондео 3. История покупки: Остановившись на на самом деле меньшем бюджете с краем в 235 я начал поиски авто.
  • 23.02.2014 - 12:14
    Впечатление от Форд Мондео 2
    Первое впечатление от машины большой багажник (универсал) когда можно сложить задние сиденья получить как кровать ( можно лечь втроём и поспать). Отличный комфортный салон есть кондиционер ( смотря какая комплектация) хорошие цифровые часы. Спидометр показывает точную скорость.
  • 21.05.2015 - 09:23
    Лучший городской автомобиль
    Здравствуйте! Два месяца назад я взял на заказ-продажу автомобиль Ford Escape HYBRID. Но клиент отказался от него,вспомнив что ему нужен 7 местный автомобиль.Так как автомобиль был уже куплен,то я решил поездить на нем.Первое впечатление когда я его увидел было легкое разочарование.Я представлял…
  • 02.07.2018 - 18:14
    Не машина, а ласточка
    Всем начинающим автолюбителям привет! Я много раз представлял, какая же у меня будет первая машина, но никогда не мог представить, что это будет именно иномарка. Мне повезло и за небольшие по нашим меркам деньги подвернулся Форд Мондео второго поколения 1998 года выпуска.
  • 05.02.2019 - 20:53
    И скроен ладно и крепко сшит.
    Форд Мондео 4 бельгийской сборки в моих руках с 2014, так что о машине могу судить. Имеем Двигатель 2л турбодизель 140 л.с. Коробка автомат. Расход по трассе 6-7л. По городу 10-12л. При подъеме в гору до 45 л. показывает, аж страшно, но это в зависимости от скорости и высоты подъема.
  • 23.12.2020 - 13:25
    Внешность обманчива. Маленький да удаленький, прежде чем судить снаружи, откройте двери и убедитесь сами. Фотки, описание, достоинства,информация.
    Всем салют!   Уважаемые автовладельцы, а так же любители автомобилей. Сегодня речь пойдет о машине Hyundai i30 .   Предисловие: Немного слов о том, как я пришел к мнению приобрести данный автомобиль.
  • 18.01.2021 - 17:51
    Удобная и экономная городская машинка, но почему я от неё решила быстро избавиться.
    Сегодня хочу рассказать про свою малышку, первую мою личную машинку. Фотографии сделаны на скорую руку, т.к. сделаны перед отъездом в салон. Поэтому, здесь не будет супер-пупер красивых фото, а будут только реальные, по факту.
  • 20.01.2021 - 12:17
    Дерзкий, стильный, спортивный и безопасный друг Ford Kuga 2,5 AT 2WD
    Покупка нового автомобиля в нашей семье в 2018 году стала совершенно спонтанной, но оооочень удачной. Краткая предыстория, чтобы понимать после чего мы пересели на авто подобного класса До Куги у меня был последний Opel Corsa (1,4) 2012 г.в., который я продала (засев в декрете).
  • 04.12.2020 - 20:40
    Когда понты дороже денег! Опыт владения Audi A4 👌 Властелин колец на дороге и почему избавилась от неё.
    Приветики мои хорошие Я очень люблю машины и хочу с вами поделиться опытом владения Ауди а четыре 2001 г. Данной машиной я владела не так давно. Опыт использования так сказать ещё свеж. Содержать Ауди недёшево, учитывая дорогие запчасти, ремонт, расход топлива, налоги и страховку.
  • 29.12.2020 - 11:04
    Осторожно, блондинка за рулем! Отзыв о Киа Рио 2 рестайлинг хэтчбек 🚘
    Всем доброго времени суток!В этом отзыве я хочу поделиться и рассказать о своей уже второй машине, которой я владею более 2х лет: Kia Rio. До этого у меня был Матиз, поэтому есть с чем сравнить и есть о чем рассказать!
  • 26.11.2020 - 09:12
    Наш новый корейский друг и товарищ - Hyundai Sonata 2020. Приятные плюшки и неприятные сюрпризы, с которыми мы встретились с момента покупки авто.
    Привет, дорогие читатели айрека!   В последнее время меня как то стала покидать муза писательства. Вроде бы и хотелось оставить отзыв, но не было такого объектавещисобытия чтоб прям "ух! покажу-напишу-расскажу"... о путешествиях уже все написано-переписано, да и пишу, когда ёкнет поделиться важным.
  • 03.11.2020 - 04:51
    Мой маленький хомка. Плюсы и минусы данного автомобиля. Поломки за 12 лет. Моя борьба с коррозией.
    Добрый день, всем заглянувшим. Хочу поделиться своими впечатлениями об прекрасном автомобиле Daewoo Matiz. Вы наверное уже догадались что машиной я, более чем, довольна. А вот теперь по порядку.
  • 01.11.2020 - 15:11
    Какие дороги, такие и машины.. Поговорим о Lada Priora?
    Ребята, почти год я откаталась на этом автомобиле и мне надо с вами серьезно поговорить. Если вы не знаете, то я вам скажу, ее сняли с производства и теперь это уже история. А давайте начнем с ее грандиозной премьеры. Вот автомобиль только вышел с конвейера и везде крутят рекламу.
  • 13.01.2021 - 15:56
    Про мою первую машину, на которой проехали 31000 км за 1,5 года.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про нашу машину Nissan X-trail 2019 года выпуска.   Я так рада, что наконец-то в 2019 году я стала обладателем своей машину, которой купила сама (если можно так сказать, веду у мужа и жены все общее)))).
  • Идеальный автомобиль для современной девушки. С ней вы будите на высоте в прямом и переносном смысле🚙
    Добрый день, мои дорогие читатели. Спасибо за посещение данного отзыва. Постараюсь поделиться с вами своим мнением о своём железном коне. Общая информация Полное название Renault Sandero Stepway - 2017 Комлектация Comfort Цвет зелёный - онис Кузов хетчбэк - лифтбек Мощность 82 л.с Объём двигателя…