Форель Моремания малосоленая - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Моремания
Тип продукта: Форель

• 25.10.2017 - 15:44
    Рыба с пенопластом и такое бывает!
    Рыба весьма полезный продукт. А если повезет найти хорошую рыбу, то она полезней вдвойне. К сожалению, много рыбы идет либо перемороженной, либо с глазурью. В магазине попалась на глаза дорадо от т.м. "Моремания" С виду нормальная и глазури на глаз не так много.
  • 05.09.2018 - 12:52
    Форель из Турции, и полезно, и вкусно, и удобно
    Рыбу покупаю довольно часто, и стараюсь разнообразить ее ассортимент, по возможности, конечно, потому что купить что-то действительно свежее и достойное в наших широтах непросто.
  • 21.11.2020 - 13:01
    Красная рыбка отменного посола «Три тумана» украсит новогодний стол любимыми блюдами!👍
    Новый Год не за горами и встретить его нужно, как полагается Порадовать семью вкусными блюдами получится, если продукты, из которых будут изготовлены салаты и закуски, окажутся качественными и свежими. Красная рыбка ежегодно появляется на нашем новогоднем столе в разных вариациях.
  • 17.09.2021 - 05:53
    Если я хочу приготовить вкуснейшие роллы, то всегда покупаю жареного угря под соусом Унаги. Рецепт внутри!
    Доброго времени суток!   Я не являюсь ярой фанаткой суши, да роллов, но, иногда, душа с желудком прям требуют побаловать их чем-то эдаким. И вот тогда, засучив рукава, я берусь за скручивание роллов. Я предпочитаю домашний вариант, т.к.
  • 29.03.2013 - 23:02
    А набор-то классный!
    Обычно я покупаю свежемороженную сёмгу и форель на рынке и сама ее солю. Но,к сожалению, рынок далековато от дома и не всегда есть возможность туда идти. Особенно по непогоде, гололёду и т.п.
  • 20.02.2012 - 07:30
    Вкусная,но дорогая рыбка(+фото)
    Вкуснейшая рыбка. Сытная, сочная, мягкая… аж тает во рту. Кусочки ровные. Жидкости совсем немного. Единственным, но явным недостатком является цена -100р. за 185 гр.
  • 08.01.2020 - 10:47
    Форель слабосолёная МОРСКАЯ ПЛАНЕТА филе-кусок - Вполне неплохая рыба для аппетитных бутербродов и других видов закусок.
      Какие бутерброды чаще всего можно увидеть на традиционном праздничном столе? Конечно же с красной икрой и с красной рыбой! Я правда не могу причислить себя к большим их любителям, но в охотку пару-тройку бутербродиков тоже съесть могу. Данное филе было спонтанной покупкой.
  • 20.06.2013 - 15:45
    Мерзость! (фото)
    Уж сколько раз твердили миру... Решила я сегодня себя на обед рыбкой побаловать. Прихожу в магазин, смотрю форель стоит на прилавке. Вобще я конечно свежую люблю рыбку, но порой просто нет времени ее как следует сделать, вот и покупаю консервированный вариант.
  • 07.05.2021 - 11:54
    Ох уж эти бутерброды с рыбкой и маслом 😋 Вкуснейший вариант для перекуса или обеда🐠Вкуснее форели я ещё не встречала
    Всем привет. Бутерброды с форелью это прям моя слабость. И именно Санта Бремор я доверяю всегда свои самые вкусные перекусы. Конкретно эту рыбку я уже покупаю около года, и ни разу она не подводила.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Форель слабосоленая Стоимость : 7 бел.рублей Производитель : Беларусь Рыбка…
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18