Опубликовано 10 Август, 2021 - 12:39

несколько раз

Добрый день 😃.

Я являюсь любителем рыбы в любом её исполнении , любом виде , любого способа её приготовления , любого сорта , очень люблю рыбу и велению и просто сольную и жареную и варёную и запечённую ( те люди которые любят рыбку , поймут мою эмоциональность в описании любви к рыбе ) .

Сегодня хочу рассказать про чудеснейшую рыбку - Форель , филе - кусок от бренда " 5 океанов " .

Красную рыбку покупаем довольно часто ( в основном делаем различные бутерброды ) , чаще всего конечно покупаем нарезку( меньше мороки ) , но когда попадается хорошая рыбка куском , филе , - неупускаем возможность приобрести и ее .

Форель слпбосолегая , филе - кусок " 5 океанов " Приобрёл в обычном продуктовом магазине , по довольно привлекательной цене ( 180 руб ) за 150 г .

Рыбка продаётся в прозрачной упаковке ( филе видно как ладони ) , с небольшой картонкой на которой напечатана вся информация о дате производства , сроке годности , составе и производителе ( ООО "ФИШ РИТЕЙЛ СЕРВИС " .

По цвету рыбка изумительная , естественного цвета без следов вымачивания .

Рыбка плотная по консистенции , кусок твёрдый, хорошо нарезается , не разваливается на волокна , аромат прекрасный , насыщенный .

По вкусу рыбка в меру солёная , как и заявлял производитель , никаких посторонних привкусов я не заметил .

Рыбка очень вкусная , с настоящим , рыбным вкусом красной рыбы , действительно слабосоленая . Бутербродики с этой рыбкой получаются просто сумасшедшие, пальчики оближешь !!!

Достоинства
  • Действительно слабосоленая
  • Качество
  • Натуральный вкус
  • Низкая цена
Кокосик 2603рекомендует
  • 18.09.2021
    Всем привет! Я из тех, кто любит рыбу, но совершенно не умеет ее готовить. Поэтому домой беру что-нибудь готовое, очень люблю красную слабосоленую рыбку. В этом отзыве хочу рассказать о форели марки "5 океанов". Купила я эту упаковку в гипермаркете "Лента".
  • 12.09.2021
    Не могу сказать, что я большой поклонник соленой рыбы, но вот в качестве хорошей закусочки к горячительным напиткам это прям самое оно! И если напиток достойного качества, то и рыба соответственно не селёдка.
  • 25.11.2019 - 12:37
    Форель аквакультурная. Превращаем в суши-канапе.
    Деньдобрый. Обычно беру красную рыбку в ломтиках, но соблазнился на акционную цену и взял филе-кусок. Кусок достаточно крупный- 200 грамм чувствуются на руке. Продукция аквакультуры- и что с того? Уверен- только истинные гурманы смогут отличить аквакультурную рыбу от дикой.
  • 01.04.2017 - 19:11
    Я требую продолжение банкета....
    К очередной череде праздников и дней рождений, а у нас они идут друг за другом. Я заранее начала закупаться. Бутерброды с красной рыбой тоже были "в меню" .   Рыбу от компании Дивный берег я и раньше покупала, ничего такого в ней я не нашла . Поэтому из всех производителей выбирала ее.
  • 11 отзыв на товар от фирмы 365 дней! Роллы по- русски) Фото рыбки и готового блюда!
    Добрый день!   Я продолжаю великую сагу о товарах фирмы-производителя 365 дней. Продаются они в магазинах Лента. Сегодня речь пойдет о рыбке- Форель слабосоленая. Цена: 281,68 руб. Без скидки по карте- 296.84руб. Это самая дешевая цена. Остальные образцы от 300 рублей и выше. Вес: 250 грамм.
  • Зарекаюсь покупать, а потом как наркоманка иду за дозой)
    Действительно, друзья, сколько раз я себе говорила (причем уже имея огромный опыт), что малосолить лосося надо самой.. покупать-это выкидывать деньги на ветер.. и удовольствия не получишь, и бабки потеряешь..
  • 10.10.2017 - 13:51
    Нежно и очень вкусно...
    Добрый день! Хочу сегодня вам рассказать о форели слабосоленой от марки 7 морей. Красная рыбка - моя слабость. Вес - 200 г. Производитель - Санта Бремор, Беларусь. Энергетическая ценность - 229 ккал. Состав: Рыбка нужного лососевого цвета. Очень нежная, достаточно соленая, в меру мягкая.
  • 20.03.2018 - 11:08
    Никогда! Никогда не покупайте эту продукцию!
    Начну свой отзыв с того, что в очередной свой продуктовый закуп, наткнулись мы с супругом на данный продукт, и вдруг подумали, что давненько мы не вкушали пряненькой килечки с картошечкой с душистым маслом, и так ее захотелось, что взяли сразу две)) разобрав дома сумки, начистили картошечки,…
  • 12.10.2020 - 18:28
    Я как большой любитель рыбы, знаю толк в форели.
    Всем добрый день и хорошего настроения!!! Я очень люблю рыбу. Ем ее в самых разных вариантах: очень люблю и слабосоленую, и приготовленную в духовке или просто жареную, и просто сушеную готова есть каждый день. Сегодня обзор на: Форель слабосоленую Fish House.
  • 05.10.2021 - 16:05
    Очень вкусно и полезно.
    Всем привет. Спасибо что зашли и уделили время. Упаковку форели холодного копчения от бренда "Пять океанов" мне привезли в качестве гостинца из Росси, так сказать сравнить вкусы и качество. Кроме прочего все знают, что форель полезна для здоровья как взрослым, так и детям. Упаковка .
  • 10.04.2013 - 10:34
    Такой рыбы я еще никогда не ела! +Фото
    Я люблю красную рыбу - бутерброды с семгой или форелью просто обожаю! Конечно, рыба не из дешевых, поэтому балуюсь так не часто. И вот в супермаркете вижу акцию - 145 рублей за кусок 250 г. Это дешево. Раньше этой фирмы я ничего не брала, так что брала с опаской.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Вкуснятина 😋 Презентую вам необыкновенно нежный салат, который оправданно получил название "Женская слабость". Осторожно 🎏 съедается моментально
    Всем доброго воскресного дня!   Кусочек соленой рыбки с хлебушком - что еще надо для вкусного и сытного завтрака? Я просто обожаю такие бутердброды, а если добавить к ним еще сливочный или творожный сыр и лучок - просто объедение!
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18