Опубликовано 8 Январь, 2020 - 10:47

Форель слабосолёная МОРСКАЯ ПЛАНЕТА филе-кусок

Какие бутерброды чаще всего можно увидеть на традиционном праздничном столе? Конечно же с красной икрой и с красной рыбой! Я правда не могу причислить себя к большим их любителям, но в охотку пару-тройку бутербродиков тоже съесть могу.

Данное филе было спонтанной покупкой. Перед Новым Годом в магазине на него была очень приличная скидка и как говорится все "Все побежали - и я побежал!"

Форель слабосолёная МОРСКАЯ ПЛАНЕТА филе-кусок

Полное название: Форель слабосолёная МОРСКАЯ ПЛАНЕТА филе-кусок.

Упаковка прозрачная, вакуумная, на верхнюю часть наклеена этикетка в сине-зелёных тонах.

Срок годности у филе: сорок суток от даты изготовления, указанной на обратной стороне упаковки.

После вскрытия рыбу необходимо употребить за двадцать четыре часа.

СОСТАВ:

Форель радужная, соль пищевая, консервант - бензоат натрия.

Форель слабосолёная МОРСКАЯ ПЛАНЕТА филе-кусок

Данное филе может быть как охлаждённой рыбы, так и замороженной.

Для определения этого факта нужно посмотреть на букву, стоящую под датой изготовления.

В моём случае стояла буква «Б», что означает, что это филе охлаждённой рыбы.

Форель слабосолёная МОРСКАЯ ПЛАНЕТА филе-кусок

Филе идёт одним куском, который лежит на картонной фольгированной подложке.

Внутренности отсутствуют, а вот косточки местами попадаются, поэтому перед тем, как положить отрезанный слайс рыбы на ломтик булки, лучше проверить его на наличие костей.

Форель слабосолёная МОРСКАЯ ПЛАНЕТА филе-кусок

Филе имеет светло-оранжевый цвет, текстура у рыбы не рыхлая, при нарезке кусок не разваливается на кучу маленьких частичек.

На вкус рыба приятная, но мне мало соли. Я понимаю, что рыба заявлена как слабосолёная, но всё-равно хотелось бы, чтобы она была чуть солонее.

Но бутерброды в любом случае съелись у меня быстро.

Филе форели Морская Планета не вызвало восторга, но и не разочаровало и акционную цену, по которой я его купила я считаю за него вполне адекватной. За полную же стоимость его, да впрочем и любое другое филе, я бы точно не купила.

✔✔✔

Компания - изготовитель: ОАО «Рыбообрабатывающий комбинат №1».

Страна - изготовитель: Россия.

Масса нетто: 200 грамм.

Цена по акции: 199 руб. (полная цена: 420 руб.)

Место покупки: гипермаркет «Лента».

🍽️ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ:

Икра ПУТИНА Лососевая Зернистая - Икра из Чёрного Списка, чего от неё ждать? Как отличить настоящую красную икру от подделки в домашних условиях? Проверяем икру Путина на натуральность!

Крабовые палочки VICI Снежный Краб - С мясом натурального краба. Для салата и не только. Салат с крабовами палочками - моя интерпретация.

Майонез СЛОБОДА Оливковый - Обладатель премии Товар года. Майонез без ГМО и искусственных добавок. Со вкусным майонезом любой салат вкуснее!

Томаты маринованные СПЕЛО-ЗРЕЛО Сочные - Сказ о том, как я хотела поесть вкусных помидорок, но «Спело-Зрело» меня жёстко обломали!

Мягкий сливочный сыр А ЛА КАЙМАК - Вкусный сыр без консервантов. Хорош как самостоятельный продукт, а также с ним можно быстро приготовить Бездрожжевой Кулич со сливочным сыром!

Готовая смесь для выпечки PRESTON Кулич Пасхальный - Как быстро испечь Пасхальный Кулич в домашних условиях! Самый простой рецепт!

Печенье GASTONE LAGO ELLEDI Savoiardi - Приготовить торт Тирамису в домашних условиях с этим печеньем оказалось весьма просто! Рецепт Тирамису и ФОТО того, что у меня получилось!

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysteriousрекомендует
Вкусная)
09.01.2020
Аж слюнки потекли Laughing out loud часто беру подобную!)
09.01.2020
Бутербродики чудо, как хороши ))) !
Люблю такую рыбку 😊🌹
10.01.2020
Форель отлично подходит для бутербродов!
аппетитная рыбка
  • 28.01.2021
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане гурманы и господа Китайцы. "Ох не лёгкая эта работа, из болота тащить бегемота, а красную рыбу и подавно.."- примерно так переводится с древнекитайского данная поговорка. Не будем испытывать судьбу, отправимся в магазин за рыбой.
  • 26.12.2019
    Морская планета выпустила очень вкусную рыбку) Очень люблю соленую рыбку, часто хочется купить действительно вкусную, но не всегда получается... На вид рыбка у фирм одинаковая, угадать не получится,но про "Морскую планету" захотелось написать отзыв,что бы можно было всегда вспомнить эту прекрасную…
  • 25.10.2017 - 20:21
    💣Не ведитесь на красивую обёртку!Как испортить вечер,купив на вид очень красивый кусочек слабосоленой радужной форели...+ история возврата-невозврата товара в магазин без чека💣
    Всем привет! Уже начался новый день, в меня до сих пор бомбит от моей неудачной покупки в магазине "ВЕРНЫЙ" Представляю Вашему вниманию ''наедалово" из чиииистых озёр Карелии.Эх, так обидно...Наше, российское производство и такой косяк. Информация о продукте: Вес: 200 гр.
  • 03.04.2020 - 08:26
    Только ты, рыба моей мечты! Вкусная и натуральная!
    Всем привет! Форель холодного копчения куплена мной в сети магазинов "Перекрёсток" по аукционной, привлекательной цене, которая составила всего 199 рублей за 200 грамм. Даннаая рыбка продаётся в картонной каробочке с красивым, интересным дизайном в виде рыбки.
  • 30.05.2020 - 12:20
    Предпочту рыбу из незамороженного сырья 🐠
    Привет всем любителям рыбки!   Мы, покупатели, вряд ли заметим особую разницу во вкусе, купив продукцию из замороженного сырья. Я лично стараюсь не брать рыбу, если на упаковке есть отметка, что готовили ее именно так. Почему?
  • 26.11.2018 - 18:44
    Самая вкусная горбуша. Знаю, что буду есть на Новый Год
    Привет, дорогие читатели моего блога! В пору новогодних праздников самое то писать отзывы о рыбе (ха-ха, ведь она же у всех на столе будет, верно?) Герой моего сегодняшнкего отзыва - горбуша холодного копчения Производитель: "Своя рыбка", ОАО " Рыбообрабатывающий комбинат 1 ", г. Санкт-Петербург.
  • 02.03.2017 - 16:42
    Конечно, лучше солить самой, но..
    Однозначно лучше солить самой, но есть одно но.. цена охлажденной семги или форели часто слишком высокая и проще купить готовую. И вот когда я в очередной раз закупалась в Ленте была именно такая ситуация. Название производителя мне ни о чем не говорило, но цена- 249 р за 200 гр.
  • 22.06.2017 - 11:21
    Замурованное филе)
    Да уж, этот несчастный кусок форели и впрямь замуровали) Упаковка несколько необычна для филе такой рыбы.. мне попалась на глаза впервые. В Ашане. Конечно, купила, ведь цена в 164 рубля меня обрадовала. Да и кожи нет, не мучаться. В общем и целом, рыбка не плохая, но не пять звезд.
  • 24.02.2018 - 12:06
    Обычные крабовые палочки, но совсем не дорогие. А зачем переплачивать?
    Крабовые палочки «Северная гавань» изготовителя ОАО «Рыбообрабатывающий комбинат 1» купила по простой причине они были самые дешевые в магазине. Да к тому же еще и по акции. Упаковка не могу сказать что особенная. Синий основной тон, такие цвета сейчас используют практически все производители.
  • 24.10.2018 - 11:23
    Это не та цена, которую люди должны платить за эту семгу..
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мой отзыв о таком вкуснющем, полезнейшем и желанном) продукте как слабосоленая семга будет из категории - хоть иди сдавай обратно в магазин! Что мы имеем: семга филе-кусок от Морской планеты, он же РОК. Вес 150 гр., цена 249 рэ.
  • 09.07.2021 - 20:51
    Крабовые палочки "Морская планета" →Отлично подходят не только для салатов, но и для приготовления закусочных рулетиков!
    Приветствую всех заглянувших! Крабовые палочки мы очень любим. Покупаю их как для салатов, так и для приготовления других блюд. Сегодня расскажу об охлаждённых крабовых палочках "Морская планета"...   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название. Имитированная пищевая рыбная продукция.
  • 12.08.2021 - 07:45
    Перестать экономить💸 и начать думать о своем здоровье? Трансжиры, различные добавки - так ли безопасен маргарин Щедрое лето?
    Добрый день! Думаете, меня можно обрадовать подарком в виде золотой сережки или модной сумочки? Да, я обрадуюсь и положу пылиться в шкатулку или на полку. А вот постоянное наличие дома большого количества яиц, муки и масла меня радует неимоверно. А все потому, что я очень люблю выпекать.
  • 13.10.2021 - 01:37
    Это ужасно- глисты в копченой рыбе, никогда не покупайте селедку этой марки...Слабонервным не смотреть.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и просто гости, читающие мои отзывы. Сегодня хочу в своем обзоре предостеречь от необдуманной покупке рыбы, а точнее сельди холодного копчения под маркой ИП Борисик А.П. Продается эта рыба в сети магазинов "Красная икра".
  • 16.10.2021 - 17:27
    Когда хочется на ручки и, как минимум скатерть - самобранку, а не вот этот вот все
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ   Начало моего отзыва могло бы походить больше на вступление к мнению об успокоительных, ибо покупка баночного борща для меня скорее не норма, чем обыденность. Обычно я заморачиваюсь с пережарками - зажарками, томат - пастами - чесноками и прочими пассировками.
  • 04.08.2021 - 06:04
    Такая полезная рыба минтай, и доступна каждому, но вот червей я не ожидала увидеть, и съесть их за вечерней трапезой
    Всем доброго времени суток!   Минтай пожалуй самая доступная рыба, она всегда есть в продаже, и подойдёт для любого кошелька. У меня муж любит эту рыбу, а мне больше нравится Горбуша, это если из простых рыб.
  • 22.10.2021 - 11:20
    Поистине Царская рыба 👑 Даже косточек нет. Польза осетра для организма. Как правильно разделать и приготовить?
    Всем привет! На прошлой неделе муж с работы приехал с непростой "добычей" - с живой рыбой, да какой - с осетром. Такую поистине царскую рыбку я ещё ранее не пробовала, да и муж тоже. Так что как ее готовить и что с ней делать, мы не знали.
  • 20.10.2021 - 12:40
    Что приготовить из Красной рыбы и почему из всех пород рыб я выбираю Сёмгу
    Здравствуйте! Я просто обожаю рыбу, а особенно сёмгу. Оно не только полезная, но ещё и очень вкусная. Существует огромное множество блюд которых можно с ней приготовить и что самое важное всё эти блюда будут низкокаллорийными.
  • 10.08.2021 - 09:01
    Как вкусно приготовить форель - сварить, пожарить, засолить ➤ Эта рыба никогда не надоедает.
    Всем привет!   Я очень люблю разную рыбу и форель как раз является одной из моих любимых. Тем более, что вариантов, что сделать с этой рыбкой и как ее приготовить - огромное множество.
  • Вкуснятина 😋 Презентую вам необыкновенно нежный салат, который оправданно получил название "Женская слабость". Осторожно 🎏 съедается моментально
    Всем доброго воскресного дня!   Кусочек соленой рыбки с хлебушком - что еще надо для вкусного и сытного завтрака? Я просто обожаю такие бутердброды, а если добавить к ним еще сливочный или творожный сыр и лучок - просто объедение!
  • 13.09.2021 - 19:38
    Рыба сайда и ее приготовление на мангале (гриле) - идеально для диеты и ПП / Цена, вкус, что в ней не понравилось. Как лучше ее готовить - в качестве шашлыка или на сковороде
    В моей семье все очень любят рыбу. Берем разные виды, как речной, так и морской рыбы. В очередной раз, когда нам захотелось устроить рыбный день, мы поехали в магазин.
  • 25.07.2021 - 20:34
    Я не почувствовала ни вкуса лосося, ни вкуса творожного сыра ▪️ Расскажу, что на самом деле представляет из себя фиш мусс 🐟
    Всем привет! Я люблю различную рыбную продукцию, поэтому иногда покупаю товары от бренда "Санта Бремор". Да, составы в них конечно вообще не полезные и лучше бы купить просто кусок рыбы и приготовить её. Но мне нравится их вкус, поэтому когда появляется желание, не отказываю себе в покупке.