Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 11:05

месяц или более

Да-да, дорогие читатели, это тот самый производитель дорогих силиконовые щёток для лица. Но если в нужности такого девайса для себя пока сильно сомневаюсь, то Термокружка - вещь куда более практичная.

Скажу сразу - это подарок от марки, и получить его можно по своему желанию - по выбору, при заказе от определенной суммы на британских сайтах Feelunique, Lookfantastic и ещё пару встречала.

И на официальном сайте Foreo тоже.

Причём, именно щетки покупать не обязательно - мне Lookfantastic предложил эту кружку среди других вариантов подарков за полугодовую подписку на Бьюти-боксы, и ещё потом предлагал не раз при отдельных заказах. Ограничилась одной.

Итак, героиня отзыва:

FOREO ECO Friendly Thermal Cup
Существует на выбор в нескольких расцветках:

Mint, Cobalt Blue, Magenta

Я остановилась на розовой:)

FOREO ECO Friendly Thermal Cup. Правое фото в коллаже принадлежит автору отзыва
Кружка приехала в большой отдельной посылке (доставка подарков в этом магазине бесплатная), была упакована в прозрачную пластиковую коробку с маркировкой Eco friendly и информацией о производителе:

Разработано в Швеции; сделано в Китае

♦️ Внешний вид:

FOREO ECO Friendly Thermal Cup
Стаканчик из тонкого прозрачного пластика, стенки двойные с пустым пространством между собой. внутренняя колба с овальным дном.

FOREO ECO Friendly Thermal Cup
Основание силиконовое, толстенькое и совершенно не скользящее - в условиях поезда (или автобуса) это актуально.

FOREO ECO Friendly Thermal Cup
Верхняя крышка так же силиконовая, на материале есть пищевая маркировка:

♦️ Надёжность:

Закрывается вполне герметично - переворачивала, проверяла - если не считать отверстия для питья, которое, к сожалению, ничем не закрывается, и ещё какой-то технической дырочки:

FOREO ECO Friendly Thermal Cup
Крышка мягкая, гибкая, надевается-снимается легко.

FOREO ECO Friendly Thermal Cup
Пить через отверстие подобных кружек я не очень люблю, силиконовое - особенно, поэтому использую кружку традиционно, а крышку - только для переноса, и если чай стоит на столе.

♦️ Вес и удобство:

Кружка очень лёгкая, несмотря на кажущиеся большие габариты - практически невесомая, в маленькой руке лежит легко.

FOREO ECO Friendly Thermal Cup
Если налить кипяток - нагревается ощутимо, но не так, что бы обжечься - это такое.. приятное тепло, и нести можно спокойно.

О каком-тот серьезном сохранении температуры содержимого тут говорить нельзя - отверстия в крышке, сам материал, но то, что чай в прохладном купе в ней остывает медленнее, чем в простом стакане - это точно.

И заваривается в условиях поезда лучше;)

FOREO ECO Friendly Thermal Cup
Я, конечно, люблю стаканы в подстаканниках РЖД - настроение поездное создают, да и не всегда лишнюю вещь с собой брать хочется - у меня небольшая дорожная сумка, но периодически - почему бы и нет: своя чашка все-таки надёжнее и гигиеничнее.

♦️ Из недостатков могу отметить, что после мытья остаются следы капель от воды - видно на фото выше, если сразу не вытереть. Но тут скорее общая проблема прозрачной посуды.

Наверняка со временем будет царапаться и мутнеть - материал располагает.

Это легкий пластик, поэтому я не тешу себя надеждой, что он будет служить годами. Для этого у меня и классическая, и Фарфоровая Термокружки есть:

и Термокружка Paperproducts Design Café Latte, 300 мл
и Термокружка Paperproducts Design Café Latte, 300 мл
За 3 месяца своей жизни кружка Foreo перенесла 5 поездок на поезде и пару раз падала, пока никаких трещин и повреждений - уже неплохо.

Так что, если попадётся при заказах, или будете покупать щётку на оф.сайте - берите и кружку в нагрузку)) Пригодится!

♦️ Цена для желающих купить отдельно - ок. 680 руб. (Lookfantastic)

P.s.

В коллаже на фото - скрин из моего личного кабинета в этом магазине: полугодовая подписка на бьюти-боксы и кружка - героиня отзыва (отражается коробочка текущего месяца - февраль 2019, заказ был сделан в октябре 2018)

FOREO ECO Friendly Thermal Cup. Правое фото в коллаже принадлежит автору отзыва
Благодарю за внимание к отзыву!

__________

FOREO ECO Friendly Thermal Cup

Достоинства
  • Легкая
  • Прочная
  • Яркая
Недостатки
  • Недолго держит тепло
  • Пластик со временем будет царапаться
Brionyрекомендует
Очень милая кружка Glasses В поезде со своей тоже здорово ездить, я лично предпочитаю свои чашки, для меня они уютнее.
25.02.2019
Спасибо) Я не всегда беру свою, но если место-дорога позволяют - это приятнее поездных)
24.02.2019
Очень яркий отзыв! Хочу такую кружку)
25.02.2019
спасибо) Значит, однажды она у вас окажется;)
24.02.2019
Оох, как я люблю все эти кружечки-фляги 😍
25.02.2019
Даа, я тоже неравнодушна)
24.02.2019
Как мне нравится этот стакан!! Дизайн минилистичный, использовать удобно. Вот бы мне такой заполучить как-нибудь.
25.02.2019
Да, еще бы надпись не такая крупная была) Но если и не такой, думаю, в похожем дизайне найти можно!
Для поездок оптимальна Smile
25.02.2019
Если есть место в сумке - да)
кружка смотрится классно. Если бы я ее в магазине увидела - точно купила 👀
25.02.2019
Спасибо) думаю, попадись она мне под настроение еще раз - тоже взяла бы)
Удобная, компактная и простая, но полезная Wink
25.02.2019
Да, надеюсь, хоть годик прослужит)
Если только в подарок Smile
25.02.2019
Это да, цена все-таки завышена. Я фарфоровую покупала за примерно такую стоимость
24.02.2019
Не знала что этот производитель ещё и кружки выпускает Smile
Я тоже) вот - сюрприз
24.02.2019
Круто получить такую практичную вещь в подарок) И это не набор каких-то пробничков, а классная кружка) Дизайн очень понравился) Простенько, но со вкусом)
25.02.2019
На этих сайтах меня подарки радуют именно полноразмерами) чего-то не-косметического мало, поэтому удивилась, когда увидела, и взяла.
24.02.2019
Удобный девайс для путешествий. Я не люблю пить что-либо из пластиковых кружек. Они невкусные. А не пластиковые - тяжелые...
25.02.2019
Я на самом деле тоже не люблю ни металл, ни пластик. Но в дорожной сумке важен каждый грамм в прямом смысле, поэтому или вообще не беру, или что-то вот такое, легкое
Прелесть)
Мне и цвет нравится, и форма. Я б, наверно, купила такую Smile
25.02.2019
Для покупки она все-таки дороговата) но можно и что-то аналогичное поискать)
24.02.2019
Для меня такими чашками-выручалочками стали непроливайки от tupperware Smile Не нагреваются и не выпускают тепло, герметичное закрытие и кааачество) служат не один год.
25.02.2019
Tupperware слышала и видела) Надежная посуда!
24.02.2019
Не знала, что у них есть кружки, да еще такие стильные! В довесок бы взяла - в дороге пригодится.
25.02.2019
Я тоже очень удивилась, и сначала думала, это какая-то другая созвучная марка, но проверила на их сайте - и там кружки тогда предлагали)) видимо, какая-то промо-акция, линия.
24.02.2019
Для поездок вещь очень нужная и практичная. В качестве подарка тоже отличный вариант Smile
25.02.2019
Не знаю, насколько крепкая только) но надеюсь, хотя бы годик проживет)
25.02.2019
По прямому назначению для меня была бы бесполезна: я за железо и за полную герметичность в дороге. Но форма колбы приятная - захотелось в нее полевых цветочков поставить))
25.02.2019
Железо надежнее, у меня одна тоже есть, но тяжелая довольно( пока стоит.
Да, цветочки были бы хороши, еще бы надпись не мешала Laughing out loud
25.02.2019
Прикольная кружка, мне нравится прозрачная посуда) Отзыв как всегда интересный и подробный Smile
Спасибо большое! Shy
25.02.2019
Мне очень понравилась, нужно срочно сделать заказ коробочек на луке Big smile шучу конечно!
Классный подарок, и главное нужный!
25.02.2019
Привет! Спасибо)) не, именно кружка заказа не стоит. Просто тогда на выбор было что-то совсем не интересное из косметики, и неожиданно было увидеть кружку, поэтому ее и взяла. В целом, Look обычно что-то хорошее косметическое высылает в подарок, наборы для волос, или для ухода за кожей
25.02.2019
Прелесть какая! Удобная вещица и симпатичная при этом.
25.02.2019
Спасибо) да, нужная штука, особенно если дома аналогов нет. Я свою предыдущую дорожную разбила, поэтому эта оказалась кстати
25.02.2019
Не знала, что у этого производителя есть кружки. Для поездок хороший вариант.
25.02.2019
Я тоже не знала до минувшей осени) В целом - да, если есть место для кружки - она легкая
25.02.2019
Дорогие читатели, всем-всем большое спасибо за внимание к отзыву!
отличный девайс)) Wink
вполне Smile
Симпатично очень Shy
можно так сказать)
26.02.2019
дизайн великолепный, пользоваться наверное одно удовольствие)
26.02.2019
Ну, удовольствием не назову - это же просто простенький пластиковый стакан, но вполне удобная и качественная для своих целей)
26.02.2019
Думала, что Форео только щетки производит)) Но согласна, такая кружка лучше и что-то прям в поезд захотелось, уехать куда-нибудь... на морюшко Big smile
26.02.2019
Они еще зубные щетки производят и какие-то маски, похожие на летающие тарелки Big smile
27.02.2019
Вот у меня с точностью до наоборот: без силиконовый спонжей для лица сейчас не представляю свой уход, а термокружка пока абсолютно не нужна. Smile В путешествиях на машине иногда использую непроливайку от Эйвон (подарок давний), она позитивная, розовая, выпускалась в благотворительных целях (поддержка больных раком груди).
01.03.2019
О спонжах я думаю) но вряд ли это будет Форео)
Да, я кажется помню те кружки!
28.02.2019
Очень милая и компактная кружка, выглядит стильно Smile Правда я в последнее время всё-таки на варианты из стекла смотрю, пускай и бьются они чаще, зато травяные чаи гарантированно не впитывают посторонних запахов.
01.03.2019
Спасибо! Дома я тоже использую только стекло и керамику, но они категорически не подходят для дорог - тут или металл, или пластик
28.02.2019
Очень классная кружка, не знала о такой.
Теперь тоже срочно захотелось приобрести.
01.03.2019
Спасибо. Ну, если действительно нужна - на лукфантастик есть продаже) или аналогичные - думаю, их немало)
На Западе все подсели на подобное. Видимо правда удобно👍
02.03.2019
Не только на западе, да и не сказать, что бы подсели) все-таки герметичные термо-кружки, как мини-тремосы - актуальнее. Подобные модели удобны, если часто пользоваться поездом или пригородным автобусом, например. Не более.
02.03.2019
Спасибо за разъяснение. Я не совсем поняла, вроде она термо, но не совсем то, что я видела у многих за границей, видимо😊
06.03.2019
Не знаю, почему, но всегда была уверена, что термокружка должна быть металлической, но,, прочтя отзыв, поняла, что у них разное назначение) Учитывая, что не обжигает руки и что она стойкая (не ломается), очень хорошая штука! Smile
06.03.2019
"настоящие" - да, металлические) а пластик, фарфор, керамика итд - это, скорее, дань моде и использование дизайна. Но свои приятные моменты есть.
13.03.2019
Своя польза есть, и прекрасно за эти деньги)
08.03.2019
нравится как выглядит двойное дно с напитком Smile
28.03.2019
Спасибо) да, дизайн милый)
13.03.2019
Не знала, что FOREO ешё и кружки такие делают. В дорогу очень удобный вариант, хотя мне больше нравятся традиционные термокружки, которые можно закрыть полностью, мне так спокойнее на душе )))
28.03.2019
Я тоже не знала до осени)) это, видимо, рекламная акция какая-то. У них теперь еще и зубные щетки, и какая-то маска по цене космической тарелки... а я кружкой ограничиваюсь))
Согласна, что традиционные - они надежнее!
22.03.2019
Briony, добрый вечер 😘

Отличная кружечка, в дорогу хороший вариант, но мне все таки нравится у вас больше фарфоровая 😍
28.03.2019
Спасибо большое! Фарфоровая - это моя любовь) У этой кружки все-таки совсем иной функционал и назначение, я их даже не сравниваю)
Inc аватар
Inc
24.03.2019
Дребезг ложечки в стеклянном стакане и подстаканник - это бесценно)) однако мне нравится тоже со своей пластиковой кружкой с двойными стенками ездить - я так более уверенно маневрируют от тена до места))
28.03.2019
О да! подстаканник, крепкий чай, книжка и мелькающие города за окном) Романтика поезда)
12.01.2020
вау, я даже не знала, что форео еще и кружки делают! мне дизайн не очень понравился, выглядит как обычная, вон у нас в каждом тц такие стоят, но стоит как фирменная))
17.02.2020
Не думаю, на самом деле, что их кто-то покупает) Не зря же так активно рассылали в подарки.
Выглядит просто, но оказалась на удивление живучей - второй год в дорогах идет, но целая и даже не поцарапалась
  • 02.11.2020 - 17:06
    Бамбуковый термос на который даже белки на пикнике оборачиваются! 💚 Моя любимая кружка в любом путешествии.
    Привет! Я очень люблю поездки на природу и всё что с ними связано. Один из незаменимых атрибутов - это, конечно, термос или термокружка. Кружку о которой я сегодня расскажу я уже очень давно хотела приобрести.
  • 05.12.2020 - 17:05
    Термокружка EMSA TRAVEL MUG WAVES. Хорошая термокружка, но, а зачем она Вам нужна? Купите термос, он лучше.
    Добрый день! Зима.На прогулке часто хочется попить горячего чая, кофе, шоколада. Обычно, для этого существует термос. Но, сейчас популярны ТЕРМОКРУЖКИ.
  • 10.01.2021 - 17:19
    Отказ от пластика. Привет бамбуковая расческа с натуральной щетиной ☺️
    Всем привет Ни так давно, я отказалась от пластиковых расчёсок, всю жизнь ими пользовалась, но это вовсе не то, что нужно моим волосам. Во-первых они не надолго, во-вторых быстро грязнятся и в-третьих дерут волосы. Много и долго выбирала я новую расчёску, но в итоге она появилась у меня.
  • 19.11.2020 - 15:04
    Невероятно стильная и удобная термокружка Santai Living на которую прохожие обращают внимание!🧡Очень долго искала такую и наконец-то нашла! Теперь я могу часами сидеть у моря и пить горячий кофе!
    Здравствуйте!   Буквально пару месяцев назад у меня появилась навязчивая идея купить себе термокружку. Сначала стала искать в наших местных магазинах и была расстроена скудным выбором.
  • 25.12.2020 - 10:10
    Давайте все вместе начнём беречь планету? 🌍 Отличные пакеты и совсем не пластиковые 🌍
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать, как я экономлю на вечной покупке сумок для продуктов в магазинах. Вот очень просто. Я купила на АлиЭкспрессе такие вот сумочки. Они очень удобные, красивые, практичные и надежные. В такую сумку влезает много продуктов, ее удобно носить на плече.
  • Качественная термокружка по бюджетной цене. Отличная находка для зимней прогулки.
    Мы с семьей часто путешествуем, совершаем длительные переезды на авто. И конечно всегда с собой в дорогу берем термосы с горячими напитками. Не так давно мы приобрели две термокружки Kamille КМ2052 в одном из интернет-магазинов. С брендом Kamille мы знакомы давно.
  • Удобная, легкая, красивая, но не без недостатков
    Когда наступил у жены профессиональный праздник мне мягко,но твердо (звучит алогично, но именно так жены намекают), что на праздники полагается закидывать подарками, ну или просто подарить то, что ей нужно..
  • 17.12.2020 - 16:17
    Термокружка Emsa Travel Mug не идеальна, но близка к этому. Что лучше термос или кружка-термос?
    Термокружка и термос - приятные спутники любой поездки за город, в парк, бесконечно хорошо в длительных прогулках, на пикнике. Но термокружка - это ещё удобней. Термокружка или кружка-термос - это стильно, современно.
  • 12.11.2020 - 10:04
    Стильная, качественная и с необычной крышкой 360°😍, вот мой фаворит от Santai Living ❤️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Любите ли Вы прогулки и путешествия, как люблю их я?! Раньше я очень часто ходила в горы, почти каждые выходные проходила несколько десятков километров, спуск с Ай-Петри, долина Приведений, тропа Голицына, сейчас же я больше городской житель, но так не хватает тех…
  • 31.10.2020 - 15:57
    Термос ONEDAY Eco Life: красивый дизайн + качество с Aliexpress. Моя удачная покупка
    И кто только сказал, что все вещи, произведенные в Китае - плохие? Это стереотип, сложившийся у нас из-за предпринимателей, толкающих самую немыслимую дешевку, причем не так уж и дешево. А помимо такой дешевки, есть и очень качественные вещи, которые к нам, увы, не попадают.