Forex Club - отзывы

• 26.06.2015
    Попробовал торговать в этом ДЦ полгода назад, сейчас думаю как закрыть свой счёт. Долго выбирал центр и думал что выбрал самый надёжный. По отзывам в интернете здесь меньше всего возникает проблем с выводом денег. В принципе так оно и есть но как известно"дъявол кроется в деталях".
  • 04.10.2015
    Я проработала в этой конторе 5 месяцев и уволилась, потому что не хотела участвовать в обмане людей... Этот отзыв можно применить и к другим подобным компаниям - Альпари, Телетрейд и т.д. Это на 90 обманщики и на 10 - финансовые компании.
    16.11.2010
    Forex Club - один из старейших дилинговых центров, действующих на территории России. Сайт работает с 1997 года. Достаточно крупная, возможно, крупнейшая сеть представительств по России. Технология затаскивания в торговлю на Форексе новичков разработана и действует на полную мощность.
  • 07.01.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своем опыте работы с Forex Club. Уже не первый месяц ищу способ заработка в интернете. На работу с Forex Club меня вдохновил друг который уже несколько лет периодически зарабатывает кругленькие суммы на Forex.
  • 26.06.2015
    Периодически торгую валютой. Не часто, а когда назревает какое-нибудь сильное движение или изменение тренда. Стараюсь держать позицию подольше, так как если начать мельтешить - то сам все и испорчу)) Счет в форекс-клубе уже несколько лет.
    23.11.2010 - 07:48
    IP Forex - если уж пытаться заработать на беттинге, то там.
    Дилинговый центр IP Forex один из самых "молодых" в России. Организован в 2009 году. Торговля ведется от 0.01 лота, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но деньги выплачивает. Причем выплачивает в 3-х электронных системах: WebMoney, [ссылка] , Яндекс.Деньги. Но главное не в этом.
  • 30.03.2011 - 02:56
    Хороший заработок, читать подробности...
    Данный отзыв написан исключительно в целях разъяснения принципа автоторговли.Выбор остаётся за Вами. Здравствуйте ! Давненько ничего не писали, вот решил внести свою лепту:) Хотел бы поделиться с вами опытом торговли на рынке форекс.
    17.11.2010 - 21:19
    World Forex Corp - кухня в худшем понимании этого слова.
    Открыл счет в ДЦ World Forex Corp. Вроде все как обычно. Набор инструментов можно сказать - стандартный. Ввод денег - обычными способами. Вывод тоже. Когда выводил, деньги отдали без вопросов. Но сейчас я там не торгую и другим не советую.История произошла такая.
    15.11.2010 - 17:35
    Деньги выплачивают без проблем.
    InstaForex - один из наиболее динамично развивающихся в последние годы дилинговых центров. Его маркетинговую политику я бы назвал агрессивной. Для того, чтобы занять лидирующие позиции на рынке, данный ДЦ использует весь набор доступных сегодня средств: - депозиты в валютах: RUR, EUR, USD -…
  • 14.12.2011 - 17:35
    Не ходите,детки,в Африку гулять!
    [фрагмент текста удалён модератором сайта] Они всем рассказывают,что они на рынке уже 17 лет,они работают с швейцарскими банками,трейдеры у них зарабатывают тысячи долларов.
    18.11.2010 - 09:51
    MasterForex - самый хитрый ДЦ.
    Открыл счет в ДЦ MasterForex. Поначалу все устраивало: торговая платформа МТ4, у котировок после запятой 4 знака, главное, что меня волновало, ввод и вывод средств через систему RBKMoney, поскольку с этой платежной системой мало кто работает, а мне она кажется очень удобной.
    19.11.2010 - 20:53
    BetOnMarkets - сказка о заработке на прогнозах биржевых котировок.
    Вообще говоря, BetOnMarkets - это не брокер и не дилинговый центр. Это букмекерская контора. Но я решил поместить этот отзыв сюда, поскольку большинство дилинговых центров в России работают на основании букмекерских лицензий.
  • 04.05.2013 - 09:56
    На Форексе нельзя заработать.
    Как я работала на Форекс. Хочу поделиться впечатлениями. Конечно, читала отзывы, что все это надувательство чистой воды, но надо же, как всегда, поучиться на своих ошибках. Сначала открыла демо-счет на условные деньги и дело пошло. Сумма на счете легко и быстро увеличивалась, я радовалась и верила.
  • 05.10.2017 - 15:03
    Не надежные, но можно попробовать с ними работать. Непрофессиональная компания.
    Могу сказать, что офис данной компании есть даже в нашем небольшом городе. У них даже есть касса для приема наличности и перевода ее на счет. Это первый плюс. Помню, мы ранее открывали в Финам счета для работы на бирже ценных бумаг. В 2015 году кассы еще не было. Но офис развивается.
  • 05.12.2020 - 15:02
    Как там: "отзыв непопулярного автора" и "я не заработала миллионов". Просто отзыв спустя 4 года, как я здесь есть. Бонусы, доход, кормильцы и прочие "сайтовские" термины, которые поймут только жители айреко-страны
    Наверное многие, кто пишет в эту ветку, приурочивают Самый Главный Отзыв к дате пребывания на сайте, 100-200-500 отзыву или когда просто хочется высказаться. Мне же просто хочется написать и разгрузить свои мысли что ли.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 09.09.2020 - 10:28
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 14.10.2020 - 02:40
    Я "залипаю" и не могу остановиться смотреть маму Отличника. Что - то в ней всё - таки есть, рассказываю что мне нравится
    Всем привет)   Я частый посетитель YouTube и совершенно случайно и неожиданно мне вышла рекомендация на один, тогда еще не сильно популярный канал: Мама Отличника. Так я и осталась его смотреть, не то чтобы постоянно. Но так, фоном бывает интересно послушать.
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 29.09.2020 - 10:18
    Что продавать, а что сжечь на заднем дворе и не позориться. Советы продавца с 10-летним опытом. Можно ли заработать на перекупе и закупках?
    Сайты бесплатных обьявлений по продаже и покупке разнообразных товаров - это моя давняя любовь и постоянное хобби. Когда деревья были большие, я сидела на Молотке.
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.