Форма для шоколадных конфет силиконовая Мультидом "Плиточки" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • Телефонный провод на руке, телефонный провод на волосах... Нашумевшая резинка для волос. Так ли она хороша? +Лайфхак. Бюджетный аналог из магазина Fix Price. Сравнение с резинками Invisi Bobble.
    Доброго времени суток.   Сегодня я хочу рассказать Вам о резинках для волос, а именно о силиконовых резинках InStyle из магазина Fix Price.   Но сначала немного предыстории...   Году в 2015 были безумно популярны резинки в форме телефонного провода, особенно сильно разрекламировали Invisi Bobble.
  • 13.07.2020 - 13:03
    В детстве мы выпрашивали у родителей дорогущую Растишку, чтобы сделать подобное мороженое, а теперь можно купить формочки и палочки за символическую сумму
    Добрый день. Я грёбанный шопоголик, правда скупаю не одежду, а всякое барахло, которое потом пылится в шкафу. Очередной покупкой стали формочки из фикс прайса для мороженого. Нет, они хорошие, но чувствую, недолго это баловство будет меня интересовать. Но это так, крик души.
  • 29.07.2020 - 18:06
    Нашла в Fix Price свою давнюю мечту! Теперь можно творить настоящую красоту! Нежное молочное чудо, а еще любимое детсадовцами блюдо! Невысокая цена, а гарантирует ли качество и безопасность она?!
    Привет всем! Знаете, с каких пор я мечтала о них, об этих формочках, в которых получаются не просто кексики, а розы?"Тыщу лет", наверное, с тех самых пор, как увидела подобные у своей тети. Мы тогда тестировали новый рецепт творожников и высылали друг другу фоточки получившихся вкусняшек.
  • 12.08.2020 - 21:28
    Вкусные шоколадные конфеты своими руками.
    Привет всем! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о силиконовой форме для изготовления шоколадных конфет, которую я заказала на торговой площадке Aliexpress. На Алиэкспресс я выбрала себе несколько вариантов формочек, среди которых и была эта форма с сердечками.
  • 03.09.2020 - 00:03
    Вкусно, но мало, еще бы 2 раза по столько и было бы супер!
    Привет!   Сегодня расскажу и покажу как я делала своими руками конфетки. Мне захотелось творить и вытворять. поэтому меня еще ждут пельмени и мороженое)))   Итак, речь пойдет о наборе для приготовления конфет от бренда Иван Поле «ТРЮФЕЛЬ MAGIC» С МИНДАЛЕМ.
  • 05.09.2020 - 11:57
    Как сделать, чтобы не пригорел пирог, получилась идеальная запеканка и чизкейк? Удобная форма для выпечки в которой ничего не пригорает, всё пропекается и само извлекается из формы. Рецепт сливового пирога The New York Times как БОНУС.
    На время карантина закрылись практически все кафе и рестораны, мои любимые кофейни и булочные, еда с доставкой быстро надоела и я решила, что это отличный повод начать готовить самостоятельно, хотя бы для развлечения, ну а там посмотрим.
  • 16.07.2020 - 09:50
    Когда хочется вкусных коробочных конфет, но жалко денег и фигуру - Фикс Прайс приходит на помощь.
    Всем хорошего дня! Я огромная сладкоежка и аллергик на шоколад в одном флаконе. Я всеми возможными способами пытаются ограничивать потребление сладкого, что-то готовлю сама, что-то пробую малюсенькими порциями, а что-то заменяю фруктами.
  • 27.09.2020 - 19:29
    Вкусные конфеты с хрустящими шариками и карамелью
    Приветствую!   Любите ли Вы конфетки так как люблю их я? Под свежесваренный горячий кофеёк мне просто смертельно хочется конфету! Есть свои фавориты, но и попробовать что-то новенькое люблю. На днях увидела конфеты Nestle с карамельной начинкой и с воздушным рисом с какао.