Форма для вареников и чебуреков Fix Price 2х14х2,5 см - отзывы

• Новая кухонная приспособа из Фикс Прайс - форма для вареников и чебуреков. Делая покупки с ФП обязательно захожу в отдел кухонной утвари и посуды, для того чтобы купить очередную новинку и испытать её в деле.
  • 23.04.2016
    Здравствуйте, мои уважаемые читатели, я раз в неделю захожу на сайт Fix-Price и смотрю новинки, если что-то понравится, то сразу же бегу в магазин. И вот недавно я приобрела несколько вещиц, одна из них эта замечательная форма для вареников и чебуреков.
  • Приветствую всех читателей сайта Irecommend. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о форме при работе с тестом . На самом деле это вещь не первой необходимости , но работа с ней происходит гораздо быстрее .
  • 07.07.2015
    В фикс прайс захожу теперь все реже и реже,вот давненько там не была и много чего нового появилось! Вот например щеточка для умывания и формочки силиконовые для мороженного . А эту штуковину крутила в руках и сначала не могла понять что это.......
  • Форму эту присмотрела в магазине "Фикс Прайс" дочка, она очень хозяйственная))). И множество ее "кухонных" приобретений оказались совершенно не лишними, в том числе и это. Стоимость - всего лишь 47 рублей.
  • Цветных птичек мне не досталось, а жаль. Птички милые, а вот качество так себе.
    Добрый день, дорогой читатель. Я все время пытаюсь хоть как-то улучшить свои фото. Пробую ставить предмет съемок на фон, и чем-то дополнять его, что бы фотографии не смотрелись "пустыми". Как только я увидела этих птичек в каком-то отзыве, мне сразу захотелось их приобрести.
  • Ну наконец-то, всему хватит места! Супер-вместительная вешалка для брюк и юбок!
    Всем доброго времени суток! Семья у нас большая, поэтому мы часто сталкиваемся с двумя проблемами- нехваткой вешалок, и нехваткой места в шкафу. Конечно же мы ищем разные решения этих двух проблем. Одном из таких решений стала недавно купленная в "Фикс прайс" многоярусная вешалка для брюк и юбок.
  • 11.06.2019 - 22:40
    Крутой мемори-борд из Фикс Прайса, который сохранит все памятные фото, милые записки или важные номера и рецепты, вечно висящие на холодильнике!
    Уютного времени суток! Уже несколько месяцев я охотилась за этим панно, но, как на зло, в наши магазины Фикс Прайс их просто не привозили. Но вот чудо свершилось и заветное панно у меня! Общая информация: Откуда : сеть магазинов Фикс Прайс; Сколько : 199 рублей.
  • 19.03.2021 - 22:54
    Как бюджетно украсить свадебные бокалы? Очень красивые стразы на клеевой основе.
    Всем привет! Еще пару лет назад гуляя в Фикс Прайсе наткнулась на интересные наклеечки. Вроде бы даже не планировала писать отзыв, но решила поделиться, может кому-то отзыв будет полезен. Тогда у нас планировалась свадьба и я обошла множество мест в поисках свадебных бокалов, но все не нравилось.
  • 30.03.2022 - 18:22
    Горшок кот с шарфом из Фикс Прайс! Нереально крутой, харизматичный и необычный!
    Привет всем читающим меня! Коты - это всегда какая-то нереальная любовь. Они почему-то хороши в любой форме. Но вот в форме кашпо для цветов у меня их ещё не было, поэтому когда встретила такого нереального котяру в шарфике - я сразу побежала с ним на кассу:     Где купить : Фикс Прайс Цена : 199…
  • 19.11.2013 - 19:09
    Детская (фото)
    Эту подставку я покупала сыну чисто для цветных карандашей, т.к. его карандашница уже "распухла" от карандашей и прочих принадлежностей (ручки, маркеры, фломастеры и пр.), произвела разделение, так сказать. Подставка имеет 4 секции, в каждую из которых, к примеру, влезет 10 карандашей (максимум).
  • 15.08.2014 - 15:38
    Если на земле и есть Рай, то он стоит у меня на полке в ванной:DD И этот запах сведёт меня с ума... (+ ФОТО ОТЧЁТ)
    У меня ,уважаемый читатель, несколько вопросов: Сколько раз вы бывали в Fix Price? лично я уже не знаю счёта Сколько минут часов вы проводили в этом магазине последний раз? я час Били ли вы себя по рукам за ненужные покупки? что было у меня то было И хвалили вы себя за хорошие суперские покупки?
  • 17.02.2014 - 21:56
    Чудесная маска... для рук!
    Эту масочку я присмотрела в магазине Fix Price по чудесной цене в 38 рублей. Вообще очень довольна покупками в этом магазине - если найти им правильное применение, они почти всегда радуют. Итак, маска Камалу.
  • 30.03.2014 - 18:47
    Из-за сомнений в полезности купила набор только на пятый раз и пожалела, что так долго тянула! Внутри - фото в "интерьере" ;-)
    Ходила в Фикс Прайсе вокруг и около этого наборщика - все не могла представить, куда его применить     Однако однажды меня стукнуло по голове открытие - ведь моя бедная губка для мытья ванны все время валяется то на бортике, то на стиралке.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 22.07.2022 - 11:55
  • Очаровательная кото-подставка, которая обязательно впишется в интерьер любителей котиков. Покажу способы ее применения.
    Всем привет! Зная о моей большой слабости к котикам, любимый часто приобретает мне подарки- сюрпризы с "кошачьей душой". Кроме мягких игрушек и подушек, у меня по дому расставлены всевозможные кошачьи статуэтки, к которым недавно присоединилась еще одна кото- вещица.
  • 24.08.2022 - 12:11
    Удобный и компактный органайзер для косметики и аксессуаров 💄🎨 а так же для художественных принодлежностей
    Привет привет! Недавно зашла в фикс прайс и прикупила несколько органайзеров для косметики и другой мелочевки. Размер прикинула на глаз, мне был нужны были именно два для ящичка в ванной.   Мне понравились именно эти органайзеры тем, что они с прозрачной крышкой.
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • 18.05.2022 - 08:56
    Моя самая лучшая покупка в фикс - прайсе! Это просто ВАУ!
    Вы только посмотрите какую стильную и лаконичную вещицу я урвала в магазине фикс-прайс!   Называется «Органайзер для косметики и аксессуаров» смешно конечно, потому-что косметика туда не влезет если только косметика для гномов Ну максимум, что туда можно засунуть так это пробничек от крема,…
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 08.06.2022 - 08:15
    После аппарата для маникюра за 320 рублей, прослужившего мне верой и правдой 5 лет, этот апарат просто сказка. Рекомендую к покупке, если Вы "сами себе мастер".
    Ухоженные женские ручки с красивым маникюром - это залог успеха! К таким ручках хочется протянуть свои, а в мужском случае - даже поцеловать. По крайней мере мне такой комплимент как-то «отвесили». Примерно 11 лет назад я начала заниматься (для своего саморазвития) наращиванием ногтей на тирсы.