Форма для выпечки Bergner KH1015 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Bergner
Тип посуды: Форма для выпечки

• Формы для выпечки Bergner - хорошая находка для тех хозяек, которые любят изготавливать разного рода выпечку. В формах можно выпекать пироги, торты, бисквиты и многое другое, все, на что, только, хватает фантазии. Страна производитель бренда Bergner - Австрия.
  • 17.02.2012 - 15:26
    Пирог может быть не только круглым, но и квадратным!+ фото
    Давно собиралась приобрести разъемную форму для выпечки и превратить приготовление еды в приятное и легкое занятие. В магазине мне посоветовали приобрести форму для выпечки немецкой фирмы Bekker, которая уже 10 лет на российском рынке и зарекомендовала себя неповторимым стилем и высоким качеством.
  • На кухне поселилась у меня не француженка, а настоящая китаянка. С формой Ryrеx у меня получаются очень вкусные и красивые пироги
    В сети магазинов "Полушка" шла акция, собери фишки и купи по заманчивой цене посуду из самого Парижу Франции.     Фишки собрать не составило большого труда, но посуда мне, даже и по акционной цене, показалась не такой уж и дешевой, но мне понравилась круглая форма для пирога за 499 руб.
  • 21.08.2017 - 07:27
    А с виду такой хорошенький: форма Inico - неудачная моя покупка
    Доброго всем дня и хорошего настроения! Купила в прошлом месяце форму для выпечки - не покупка, а одно разочарование. Прочный и вместительный противень - давняя моя мечта. Хотелось приобрести с керамическим антипригарным покрытием и хорошего размера. Старый эмалированный перестал устраивать.
  • 27.08.2013 - 11:39
    "Готовьте на здоровье!"+ шокирующие фото
    В начале июня 2013 года в популярной торговой сети (не дешевой) я приобрела данный противень.Муж посоветовал купить железный (керамику вроде как разбить быстро).
  • 27.07.2014 - 19:56
    Превосходные силиконовые формочки для выпечки
    Я очень обожаю печь кексы, но для того что бы их печь у меня не было специальных формочек. Так что я пошел в магазин и купил себе формочки для выпечки. На первый раз я купил себе не дорогие, китайские формочки под название СКАЙ.
  • 27.11.2010 - 09:58
    неудобна в использовании
    Давно обращала внимание в магазине на такие формы, думаю, хоть эти ржаветь не будут. Наконец-то купила, хочу отметить, что не очень то они и дешевые они. В тот же вечер замесила шарлотку, зажгла духовку, вылила тетсо в форму. Оба-на! А как в духовку-то перенести эту "сопливую" форму?
  • Специально для лентяек чтобы все были уверены, что вы великолепная хозяйка! Проверено на себе уже не раз! Фото-рецепт вкуснейших и супер быстрых сырников без масла!!!
    Доброго времени суток! Я не из тех супер-хозяюшек, готовых всю жизнь проводить на кухне! Вот не люблю я тратить свое драгоценное время на готовку , но это СЕКРЕТ ! Многие мои знакомые убеждены, что дело обстоит наоборот.
  • 20.11.2015 - 16:15
    Думала, что не умею печь, оказывается дело в другом
    Давно хотелось приобрести силиконовую форму для выпечки кексов, сомнительные фирмы не хотелось рассматривать и случайно в Ашане увидела форму фирмы Regent. Не всеми товарами этой фирмы довольна, и форма исключением не стала.
  • 27.03.2012 - 00:37
    тяжело мыть+фото
    Вообще в принципе форма не плохая. Хотя, когда покупаешь, нужно обратить внимание на нюансы.Под тяжестью теста форма становится более плоской, если Вы взяли именно тай цветок, как на заглавном фото и у меня присоединенном фото в отзыв. Очень тяжело мыть после выпечки.
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.
  • С формой для выпечки Polaris так и тянет на эксперименты.
    ВВЕДЕНИЕ   Ещё буквально лет семь назад я совершенно не умела готовить. Особенно мне не удавалась выпечка. Ситуация немного исправилась с приобретением хорошего духового шкафа. У меня хоть что-то стало получаться.
  • 09.09.2021 - 04:25
    Отличные помощницы на кухне. Пицца, приготовленная в этих формах получилась просто тающей во рту! + Рецепт "ленивой" пиццы.
    Всем доброго дня! Частенько, под настроение люблю побаловать своих родных вкусной выпечкой. Выпечку я готовлю примерно раз в неделю. И хотя бы один раз в неделю запекаю или курочку, или мясо с картошкой.
  • 13.08.2021 - 15:50
    Первая моя силиконовая форма, которую поначалу я боялась, как огня
    Когда моя старенькая разъёмная форма пришла в негодность (посудомоечная машина окончательно её добила), я решила попробовать силиконовую форму для выпечки. Выбора в магазине особо не было, но меня привлекла высокая силиконовая форма серии PAVO от бренда Dosh Home.
  • 12.07.2021 - 13:38
    Лучшая форма, из всех что у меня есть. В общем то после покупки этой формы, другими не пользуюсь.
    Всем привет. Я не фанат готовки, скажу даже больше - я не люблю готовить, это не мое, я не ищу вдохновения в еде, мне не нравится выдумывать новые вкусысоусы и нарезать колбасу розочкой.
  • 13.08.2021 - 12:08
    Когда в семье аллергик…🥞 Вкусные и пышные полезные оладушки!🥞 Яйцо, вода и масло - больше к этой смеси не нужно ничего!🥞
    Очень сложно придумать чем накормить ребёнка если у него аллергия сразу и на глютен, и на лактозу и на яичный белок. Несколько лет приходилось заменять аллергенные продукты на безопасные аналоги.
  • 09.07.2021 - 20:39
    Неужели, наконец-то полезная штука! Как сделать начинку чебуреков сочной, рецепт теста. Фото процесса и результата
    Всем привет) Можно конечно не заморачиваться и просто купить чебурек в ближайшем ларьке, но мне они там кажутся не вкусными. Да и лепить их самой не так уж сложно. А с новым помощником, ещё и быстро. Это приспособление мне подарила мама, так что цену не знаю. Но думаю, что примерно в районе сотки.
  • 04.07.2021 - 18:12
    Самая лучшая форма для запекания, которая у меня когда-либо была. Оригинал, а не подделка, который мне удалось купить. Мой опыт выпечки и нюансы использования
    Всем привет!   Я долго искала форму для выпечки хлеба. Прочитала много отзывов и в итоге остановилась на форме от Moulin Villa. Купила я ее год назад, отзывов на нее было мало, но все были довольны. Единственный нюанс, который меня смущал, - как бы ни попалась подделка.
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 21.08.2021 - 14:50
    Отличный противень для запекания! Где купить в 2 раза дешевле? Покажу, что на нем готовлю и расскажу, как из-за него поссорилась с подругой
    Когда стоит выбор между "жарить на сковородке" или запекать в духовке, то я выбираю второй. Часто блюда, приготовленные таким образом, более полезные, но я его предпочитаю еще за два момента: Экономия времени, так как не нужно стоять у плиты.