Форма для выпечки Dosh Home Fornax 300123 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Dosh Home
Тип посуды: Форма для выпечки

• 13.08.2021 - 15:50
    Первая моя силиконовая форма, которую поначалу я боялась, как огня
    Когда моя старенькая разъёмная форма пришла в негодность (посудомоечная машина окончательно её добила), я решила попробовать силиконовую форму для выпечки. Выбора в магазине особо не было, но меня привлекла высокая силиконовая форма серии PAVO от бренда Dosh Home.
  • 09.03.2014 - 23:04
    Отличные формочки для отличной выпечки! + Рецепт кексов и фото выпечки.
    Получила в подарок эти замечательные силиконовые формочки в количестве 2 упаковок по 6 штучек. Итого 12. У меня уже была одна силиконовая большая форма, по использованию которой убедилась, что они очень удобные. Муж потом смеялся, не прошло и часа с приобретения, а я уже опробовала подарок ).
  • 14.12.2014 - 23:25
    Моя помощница в создании вкусностей. Творожные запеканки необыкновенной красоты. Худеющим на ночь не смотреть :) Рецепт легкой и вкусной запеканки с ягодами.
    Еще одна моя ашановская помощница в кухонном деле, купленная в придачу к стеклянной форме и силиконовым формочкам в форме животных. Цена изделия просто супер - 127 руб. Характеристики: D - 13см, 23см, H - 8см. Материал: полимерные материалы. Температура от -40 до +230 С. Материал мягкий, гибкий.
  • 17.12.2020 - 12:44
    Жестяные формы для выпечки кексов не стали моими любимыми, но есть простой способ с ними подружиться
    Всем привет!   Моим первым формочкам для выпечки кексов исполнилось 11 лет. Купила их на рынке вместе со всякой полезной мелочью. Цену уже не помню, около 50 рублей штука. Всего у меня 8 формочек.
  • Выброшенные деньги
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Ох, сегодня мой отзыв на 90 отрицательный и ругательный. Несколько месяцев назад я купила форму для выпечки Vitesse 2020 см, соблазнившись очень удачным размером этой формы, как раз такой мне и не хватало в хозяйстве: компактная, силиконовые съемные ручки и, самое…
  • 18.08.2013 - 20:17
    Оказалась очень нужная вещица! + фото
    Приобрела эту форму для кексов , случайно , была расспродажа и хорошая скидка всего то 500 тенге ! Думаю в хозяйстве пригодится и действительно пригодилось! Выпечкой кексов никогда не увлекалась и решила попробовать .
  • 01.06.2014 - 19:13
    замечательные формочки(3шт) для черничного пирога и не только (рецептик -пошаговый внутри)
    Набор формочек состоит из 3 снимающихся круглых форм для выпечки диаметром - 24, 26 и 28 см. Выпекаемое легко удалить из формы с помощью практичного бокового замочка. Дно рифлёное- как раз легко вынуть «изделие». ( Если не снимается можно положить форму на мокрое полотенце…это из детства).
  • 19.08.2014 - 08:15
    Безопасная для здоровья форма для выпечки чудесно проводит и сохраняет тепло
    Круглую керамическую форму для запекания из серии NATURA OLIVA приобрела этой весной. Форма отличная! кроме того, что вначале очень понравился дизайн, она изготовлена из экологически чистой глины.
  • суммарно даже дешевле чем в Fix Price! (фото набора и готового кекса)
    Продолжаю осваивать готовку дома и всякие силиконовые приблуды. Тут самое главное покупать то, что потом реально будешь использовать, нам вот например большие объемы не актуальны. А тут я ещё и обнаружила, что у нас дома нет скалки специально для ребенка - маленькой и легкой.
  • 09.09.2021 - 04:25
    Отличные помощницы на кухне. Пицца, приготовленная в этих формах получилась просто тающей во рту! + Рецепт "ленивой" пиццы.
    Всем доброго дня! Частенько, под настроение люблю побаловать своих родных вкусной выпечкой. Выпечку я готовлю примерно раз в неделю. И хотя бы один раз в неделю запекаю или курочку, или мясо с картошкой.
  • 21.10.2021 - 18:55
    Идеальная форма для пирогов, которую я долго искала. Рассказываю, почему она самая лучшая, и показываю, что я в ней пеку
    Всем привет!   Когда я увлеклась выпечкой, естественным образом встал вопрос, в чем печь. У меня была разъёмная круглая форма, которая мне, откровенно говоря, не нравилась: дно у нее с выступом, а антипригарное покрытие начало облезать после первого применения.
  • 06.10.2021 - 20:55
    Формы хорошие, и не только для вафель
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Что может составить конкуренцию орешнице ? Вафельница! У меня она такая же древняя как и форма для выпечки орешков. Выпекать на ней вафли дело не хитрое, но хотелось бы поменьше "движений", и чтобы потом еще плиту не мыть.
  • 26.09.2021 - 17:58
    Универсальные формы в помощь хозяйкам. Прогоняем осеннюю депрессию сладкой терапией))
    Осень подкралась незаметно и с ней проснулся аппетит и желание схомячить что нибудь не полезное, но вкусное и калорийное. Готовить кондитерские сладости я люблю больше, чем любые другие блюда.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 02.11.2021 - 17:51
    Всего 3 ингредиента и вас ждет вкусный и ароматный десерт к чаю или кофе;) Приятного аппетита!
    Всем привет! Сегодня в Магните не на глаза попалась смесь для выпечки «Кекс шоколадный» и я решила приобрести, чтобы посмотреть насколько она годна для употребления. Вообще я купила 2 смеси, еще и "Кекс апельсиновый", но его решила приготовить позже.
  • Готовить легко, получается вкусно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на смесь для выпечки с изюмом. Я уже публиковала отзывы на похожие: лимонную, апельсиновую и малиновую.
  • 06.09.2021 - 08:46
    Удобная и прочная посудина! Годится как для запекания, так и для хранения готового блюда.
    Качество и вкус блюд на нашем столе напрямую зависит от посуды, в которой они приготовлены. К которой в последние годы предъявляются все более высокие требования: она должна быть не только прочной и удобной, но и экологичной.
  • 02.11.2021 - 23:36
    Экстренная помощь, когда нереально приспичило съесть вкусняшку
    Серьезно! Храните этот пакетик у сердца в ящике стола, тем более что сейчас микроволновки есть практически везде. Маркетолог, придумавший этот пакетик гений.