Форма для выпечки Dosh Home Pavo - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Dosh Home
Тип посуды: Форма для выпечки

• 15.08.2021 - 17:49
    Отличный набор разъёмных форм для выпечки, которыми я пользуюсь год + процесс приготовления пирога с их использованием
    Добрый день! Хотела бы поделиться мнением о наборе форм для выпечки Dosh Home Fornax 300123 , которые я приобрела год назад. Цена: 1600 рублей Комплект состоит из 3х форм диаметром 18, 20, 22 см. Формы имеют лаконичный дизайн; их можно легко сложить одна в другую, экономя место.
  • 09.03.2014 - 23:04
    Отличные формочки для отличной выпечки! + Рецепт кексов и фото выпечки.
    Получила в подарок эти замечательные силиконовые формочки в количестве 2 упаковок по 6 штучек. Итого 12. У меня уже была одна силиконовая большая форма, по использованию которой убедилась, что они очень удобные. Муж потом смеялся, не прошло и часа с приобретения, а я уже опробовала подарок ).
  • 14.12.2014 - 23:25
    Моя помощница в создании вкусностей. Творожные запеканки необыкновенной красоты. Худеющим на ночь не смотреть :) Рецепт легкой и вкусной запеканки с ягодами.
    Еще одна моя ашановская помощница в кухонном деле, купленная в придачу к стеклянной форме и силиконовым формочкам в форме животных. Цена изделия просто супер - 127 руб. Характеристики: D - 13см, 23см, H - 8см. Материал: полимерные материалы. Температура от -40 до +230 С. Материал мягкий, гибкий.
  • 11.04.2012 - 01:12
    Стеклянная форма для выпечки просто чудо!!!
    Мы в семье очень любим печь, печем каждые выходные обязательно. И до сих пор именно вопрос был - в чем печь? Из всех других форм вынуть не так-то легко, это раз!
  • 02.05.2012 - 13:50
    Не нарадуюсь :-) (фото)
    Давно искала такие формочки для кексов, нашла в "Рубль Буме", сразу купила все, что были на витрине, а оставалось их очень мало. Две формы у меня для выпечки ром-бабы разных размеров и 8 маленьких формочек для кексов.В них можно готовить кексы, корзиночки, куличи.
  • 23.09.2013 - 22:52
    Удобные формочки для печенья! Удобно брать в руку и вырезать фигурку не только из теста! Интересны для детей! И для выпечки и для развития детей!!! Фото!!!
    Увидела необычно упакованные формочки для печенья в магазине. Были голубые и желтые. Взяла солнечные. Изготовлены такие формочки из пластмассы, но в применении оказались крепкие. Перед началом использования их необходимо отрезать от крючка-вешалки.
  • 22.05.2015 - 13:30
    Не так уж и хороша, как хотелось бы: протекает дно! + Совет, как этого избежать.
    Здравствуйте читатели моего первого отзыва! Я всегда хотела иметь в своем кухонном арсенале разъемную форма для выпечки. В посудохозяйственных магазинах таких форм огромный выбор, я остановилась на бренде fissman. "Имя ведь известное, значит не должно быть минусов!" - подумала я. Но не тут то было!
  • 22.10.2014 - 11:53
    С ней я стала чаще печь
    Уже давно я хотела заменить свою прежнюю форму для выпечки . Несмотря на ее удобство и привлекательность, она перестала меня устраивать. К стенкам формы начала прилипать выпечка, антипригарное покрытие повредилось, уже так легко, как раньше, пирог было не достать. Мыть становилось все сложнее.
  • 02.09.2015 - 15:14
    Классная итальянская разъемная форма. И совет, как сохранить подольше ее покрытие + фото
    Привет всем, сегодня кулинарные штучки. Разъемная форма нужна всегда и для некоторых пирогов ее не заменить силиконовой. Это наверное уже моя 4я форма, раньше были совсем дешевые, которые выходили быстро из строя. Решила купить форму подороже. Выбор пал на фирму недорогую Guardini.
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.
  • 26.09.2021 - 17:58
    Универсальные формы в помощь хозяйкам. Прогоняем осеннюю депрессию сладкой терапией))
    Осень подкралась незаметно и с ней проснулся аппетит и желание схомячить что нибудь не полезное, но вкусное и калорийное. Готовить кондитерские сладости я люблю больше, чем любые другие блюда.
  • 06.10.2021 - 20:55
    Формы хорошие, и не только для вафель
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Что может составить конкуренцию орешнице ? Вафельница! У меня она такая же древняя как и форма для выпечки орешков. Выпекать на ней вафли дело не хитрое, но хотелось бы поменьше "движений", и чтобы потом еще плиту не мыть.
  • 09.09.2021 - 04:25
    Отличные помощницы на кухне. Пицца, приготовленная в этих формах получилась просто тающей во рту! + Рецепт "ленивой" пиццы.
    Всем доброго дня! Частенько, под настроение люблю побаловать своих родных вкусной выпечкой. Выпечку я готовлю примерно раз в неделю. И хотя бы один раз в неделю запекаю или курочку, или мясо с картошкой.
  • 13.08.2021 - 12:08
    Когда в семье аллергик…🥞 Вкусные и пышные полезные оладушки!🥞 Яйцо, вода и масло - больше к этой смеси не нужно ничего!🥞
    Очень сложно придумать чем накормить ребёнка если у него аллергия сразу и на глютен, и на лактозу и на яичный белок. Несколько лет приходилось заменять аллергенные продукты на безопасные аналоги.
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 21.10.2021 - 18:55
    Идеальная форма для пирогов, которую я долго искала. Рассказываю, почему она самая лучшая, и показываю, что я в ней пеку
    Всем привет!   Когда я увлеклась выпечкой, естественным образом встал вопрос, в чем печь. У меня была разъёмная круглая форма, которая мне, откровенно говоря, не нравилась: дно у нее с выступом, а антипригарное покрытие начало облезать после первого применения.
  • 21.08.2021 - 14:50
    Отличный противень для запекания! Где купить в 2 раза дешевле? Покажу, что на нем готовлю и расскажу, как из-за него поссорилась с подругой
    Когда стоит выбор между "жарить на сковородке" или запекать в духовке, то я выбираю второй. Часто блюда, приготовленные таким образом, более полезные, но я его предпочитаю еще за два момента: Экономия времени, так как не нужно стоять у плиты.
  • 05.08.2021 - 14:35
    Даже без сливок 33% жирности можно приготовить вкусное, без кристаллов льда, легкое мороженное, которое не навредит фигуре. Понравится детям.
    Здравствуйте, как же я раньше не обращала внимание на такую форму для мороженного в Fix Price? Очень люблю данный магазине, в нём всегда можно купить что-то интересное, по доступной цене. Купленными в 2017 году силиконовыми формочками для кекса до сих пор пользуюсь, качество изделия отличное.
  • 06.09.2021 - 08:46
    Удобная и прочная посудина! Годится как для запекания, так и для хранения готового блюда.
    Качество и вкус блюд на нашем столе напрямую зависит от посуды, в которой они приготовлены. К которой в последние годы предъявляются все более высокие требования: она должна быть не только прочной и удобной, но и экологичной.