Форма для выпечки Fissman Разъемная - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fissman
Тип посуды: Форма для выпечки

• 11.05.2018 - 16:24
    Просто находка! Давно мечтала о такой форме! Теперь печь одно удовольствие!
    У меня было много разных форм, и разъемных (металлических), и неразъемных (металлических, керамических, силиконовых) но все это полная фигня по сравнению с этой формой от Fissman. Они буквально осуществили мою мечту! Форма мягкая и пластичная, при этом в закрытом состоянии отлично держит форму.
  • 15.07.2016 - 11:32
    Самая удобная форма для запекания коржей для торта и небольших пирогов! Fismart, как всегда радует! +++Рецепт творожного пирога с ягодами!
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать еще об одном своем удачном приобретении в магазине Fismart   [ссылка] Это круглая форма для запекания с антипригарным покрытием: Форма для выпечки Fissman Round cake pan, DK-2300 Я приобрела ее на сайте Fismart во время распродажи!
  • 28.04.2018 - 23:39
    Кто бы мог подумать, но печь с этим набором у меня получается и даже неплохо.
    Если женщина нигде не работает, к примеру, она в декрете, рано или поздно она начинает печь (основано на реальных наблюдениях!). Сама я - тому подтверждение.
  • 25.07.2019 - 18:37
    Эта силиконовая форма для выпечки, лучшего и безопасного качества.
    Купила новую силиконовую форму для выпечки фирмы FISSMAN. Вообще, очень люблю этот бренд за его отличное качество и приемлемые цены. Форма изготовлена из безопасного, чистого пищевого силикона, т.е. это экологически безопасная посуда, которая при нагревании не выделяет никаких вредных веществ.
  • Пеку пироги, кексы и рулеты дома. Разъёмная форма Regent - моя помощница, но с одним большим недостатком. Без рецепта песочного яблочного пирога с кремом вы не уйдете.
    Привет всем заглянувшим!   Люблю готовить и печь в том числе. Правда, лучше когда все получается, тогда я спокойна как удав, а следовательно спокойна и моя семья Разъемную форму хотела себе давно. Силиконовые не особо люблю. Бисквиты привыкла печь все же в металлических формах.
  • 13.02.2015 - 22:34
    Для нежного чизкейка
    Когда отдыхала в санатории, со мной в одной комнате жила девушка, которая даже на отдых с собой взяла книжку с рецептами. Я не такая уж фанатка приготовления еды, но даже меня ей удалось заинтересовать. И конечно, выпечкой. Соблазнилась я на ее описания королевской ватрушки и чизкейка.
  • 13.05.2015 - 20:06
    Форма для выпечки Kaiserhoff+рецепт нежного десерта "Слезы Ангела"
    Я не скажу, что я любительница сладкого, не скажу, что часто пеку торты...поэтому у меня не было необходимости в такой раздвижной форме. В семье тоже у меня нет сладкоежек, но после того, как однажды в гостях нас хозяйка дома угостила одним десертом - мои мужчины просто сдоньжили меня...испеки, да…
  • 22.07.2016 - 18:58
    Отличная форма + рецепт быстрого бананового пирога! Пальчики оближешь!
    Приветствую всех любителей домашней выпечки! Хочу рассказать Вам о покупке разъемной формы для выпечки с Aliexpress . Искала по городским магазинам, но везде оказывались либо маленького диаметра, либо по заоблачным ценам.
  • 20.09.2016 - 15:27
    Силиконовая форма для выпечки от Fissman 22 x 4 см 6683 + фото выпечки , что получилось )
    Всем привет милые дамы! Все мы девочки, все мы хозяюшки , и любим покупать на свою кухню что-то новенькое . Я люблю яркую и интересную посуду, этим меня и привлек бренд "Fissman" . Сегодня хочу поделиться с вами своим приобретением на кухню - силиконовой формой для выпечки "Ромашка" .
  • 28.04.2021 - 07:20
    Готовимся к Пасхе с Фикс Прайс! Мои любимые формочки от O'Kitchen, жалею, что не взяла сразу 10 штук! Почти идеальный вариант, но с одним минусом
    Каждый год с нетерпением жду Пасху - один из моих любимейших праздников, к которому начинаю готовится заранее, закупая всякие украшения, посыпки, глазурь и, конечно же, бумажные формочки.
  • Девочки, вы когда-нибудь видели форму для выпечки с гарантией??? Я нет!!! Встречайте! Форма прямоугольная Polaris Kontur-3323R пропекает идеально! В ней все получается быстро, вкусно и не пригорает!!! + фото
    Всем привет!!! У меня появилась новая помощница на кухне - форма для выпечки Polaris Kontur-3323R. А в этой форме можно не только выпекать десерты, но и готовить мясо, рыбу и гарниры. Да что угодно запекать, выпекать в духовке! ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ POLARIS Kontur-3323R. ХАРАКТЕРИСТИКИ.
  • Суперудобная форма для выпечки 🥰 Просто и быстро готовить ☕ Рецепт куриных маффинов 😋 Форма для выпечки Satoshi 18 х 26,5 х 3 см
    Привет, девочки)) Поболтаем? А Вы любите готовить?   Сегодня я расскажу об очень удобной посуде. Речь пойдет о форме для выпечки Satoshi. Компактный размер, удобство в использовании и простой уход - это не все, что я могу сказать о данной посуде)) Более подробнее о форме ( а у меня их целых две)…
  • 22.04.2021 - 14:35
    Правильные домашние печеньки из СССР по бабушкину рецепту.
    Недавно во время ремонта квартиры, разгребая все ящики на кухне, наткнулась на давно всеми забытые формы для печенек и орешек.Лет 12 ими точно ни кто не пользовался, а ведь эти формочки такие классные штучки.Давайте я вас с одной из форм познакомлю.Вот эта печенница из Советского Союза.
  • 08.05.2021 - 13:33
    Продолжаете мыть банки из под горошка и хранить их для выпечки куличей? Хлам на мусор! Бумажные формы для выпекания. Рецепт кулича после которого вы перестанете печь кулич на дрожжах! Едят те, кто куличи терпеть не может. + глазурь со вкусом зефира.
    Здравствуйте!   Завтра поминальный день, поэтому сегодня продолжается выпечка куличей и окраска яиц. Не знаю как у кого, а у моей бабушки в духовке была просто куча разномастных жестяных банок для выпекания куличей. Банки от горошка и кукурузы, от какихто консервов.
  • 25.05.2021 - 21:01
    Орешки со сгущенкой вкусом из детства - на помощь приходит Орешница Corby. Лучшее и выгодное вложение денег для лучшего вкуса. В отзыве оставляю рецепт теста для орешков.
    Орешки со сгущенкой - вкуснейшее лакомство нашего детства. Но если не осталось наследия в виде орешницы из СССР, а орешки из магазинных кондитерских по вкусу не такие как хочется, то в помощь приходит Форма для выпечки орехов.
  • 09.05.2021 - 16:53
    Мой шедевр из яиц в новой формочке Поларис. Теперь готовлю только с удовольствием!😋
    Всем привет! Не все любят готовить, но почти все любят есть. Я из тех, кто любит и готовить, и есть. А особенно запеканки, пироги, в общем всё, что можно приготовить в духовке. Поэтому очень часто пеку что-нибудь вкусненькое. Даже могу встать пораньше, чтобы приготовить любимый омлет в духовке.
  • 26.05.2021 - 16:04
    🍧 Крошки-коровки. Мило, но не без нюансов... Стоит ли приобретать такие бумажные формы или лучше присмотреть что-то получше?? 🍧
    Не у всех есть в наличии силиконовые или металлические формы для кексов, возможно в их покупке просто нет нужды...   Но все равно так хочется иногда побаловать себя и свою семью чем-то необычным. Кто-то возможно скажет, что же необычного в кексах?!!
  • Удобная, прочная, легкая, оптимальная по размеру для семьи из 2-х человек
    Здравствуйте   Я считаю себя фанатом духовки. Если блюдо можно запечь - обязательно сделаю это. Нравится вкус пищи, приготовленной в духовом шкафу (особенно мясо и овощи), также, на мой взгляд, запекание - это намного проще, чем жарка или варка.
  • 08.05.2021 - 09:00
    Горы грязной посуды мне не страшны - в форме бумажной пеку куличи. Рецепт вкуснейших куличей прилагаю.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Для приготовления выпечки я пользуюсь бумажными формами, очень нравится, когда она получается красивой и аппетитной. Чтобы приготовить красивую выпечку использую различные формы, о них можно почитать ТУТ .