Форма для выпечки Fix Price Kitchen круглая, диаметр 21,5 см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price
Тип посуды: Форма для выпечки

• 12.03.2017 - 18:03
    ФотоОтчет как не надо экспериментировать с силиконовыми формами ⤵⤵⤵Бурные фантазии не оправдали надежд 😱, но оценку снижать не буду! Попытка номер 3 от 13.03.17 г. 💪
    За такую цену в 99 рублей, заплаченную в Fix Price, силиконовая форма для выпечки Fix Price Kitchen с набитым теснением роз на дне!? Это же находка, подумала я.
  • 04.05.2015 - 23:02
    Чудеснейшая форма для выпечки из fix price + фото
    Не терпится поделиться впечатлениями от супер форм для выпечки. Купила в fix price всего за 43 р. Сначала отнеслась к ним скептически, так как показались очень тонкими, и решила использовать сразу две вставляя одну в другую, но начав работу решила, что и одной формы вполне хватит.
  • 19.03.2017 - 11:38
    Отличная форма для хлеба и булочек! Не пригорает, не деформируется.
    С покупкой электрической духовки, взамен старой газовой, помимо дополнительного места на кухне, появилось и желание печь, запекать и выпекать. Хлеб я почти не ем, и для себя не покупаю никогда, но иногда хочется домашнего хлеба.
  • 11.07.2019 - 16:38
    Раньше они были из каменной керамики, а теперь из фарфора...
    Эти замечательные формы для запекания в Фикс Прайс я покупала уже много раз. Формы мне безумно нравятся! Но и гостям моим они нравятся не меньше, но поскольку цена этих форм совершенно не обременительная, я не отказываю себе в удовольствии и разрешаю некоторым особо дорогим гостям, уйти не с…
  • 19.12.2018 - 15:40
    Очередная находка из Fix Price: практичная форма для выпечки за 199 рублей, в которой можно приготовить даже новогодний салат! Но я покажу лучше клубничный чизкейк, а заодно и поделюсь любимым рецептом)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Форма для выпечки, о которой речь пойдет в моем сегодняшнем отзыве, уже не новая. Пользуюсь ею примерно полгода, если память меня не подводит.
  • 07.12.2017 - 10:39
    Артефакт для зимнего колдовства, помощник для создания собственных праздничных традиций, и просто мимими. Рецепт самых любимых морковных кексиков.
    Жила была форма для выпечки. Капризная, без роду и племени(ага, попробуй про такую напиши отзыв), мягкая, неустойчивая и все таки волнительно красивая. И вдруг у нее появились детки. Сразу 8! Приблизительно так я мужу рассказала. откуда на кухне взяись эти малыши.
  • 19.01.2021 - 11:55
    Почти идеальная форма для маффинов из Фикс прайс за смешную цену. Самый лёгкий рецепт вкусных черничных маффинов внутри.
    Всем привет! Недавно совершала набег на магазин фикс-прайс в поисках интересных новинок, но меня ожидало разочарование - как всегда все разгребли без меня) Но на полупустой полке я не смогла пройти мимо формы для маффинов, которую так давно искала. Почему давно?
  • 02.08.2017 - 18:09
    Железной стружки отведать не хотите ли?...*Товар ОПАСЕН для здоровья!*
    Недавно я прочла у одного автора, на которого подписана, замечательный отзыв на металлический пресс для чеснока. Выглядел он впечатляюще, стоил столько же- 1500 рублей и я решила попробовать аналог из фикс-прайса. Который, надо, сказать, не полный аналог, но все же.
  • Хлипкая на вид вещица, которую не хочется покупать, но в деле отличная силиконовая форма! фото формы и разной выпечки
    Всем большой привет! Знаю, многие давно купили силиконовые формы 20 см Fix Price в виде цветочка, но мне то купить не довелось. Поэтому хочу рассказать про эту форму серии "Kitchen" .
  • 06.10.2021 - 20:55
    Формы хорошие, и не только для вафель
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Что может составить конкуренцию орешнице ? Вафельница! У меня она такая же древняя как и форма для выпечки орешков. Выпекать на ней вафли дело не хитрое, но хотелось бы поменьше "движений", и чтобы потом еще плиту не мыть.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 09.09.2021 - 11:21
    Почему я решила купить маски для сна, и почему перестала ими пользоваться? Покажу 4 маски из Fix Price и расскажу, на что стоит обратить внимание при покупке. Почему из всех я могла пользоваться только одной.
    Моя дружба с масками началась давно. Я видела девушек в масках для сна в рекламе и в фильмах, мне нравилось, как это выглядит, но особой необходимости в них не видела - в моей квартире ночью было всегда темно, да и свет мне не мешает, а днем не сплю.
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 20.07.2021 - 14:33
    Магазин фиксированных цен Fix Price. Островок стабильности. Что покупать рекомендую, а что не советую
    Введение   Впервые познакомившись с магазином фиксированных цен Fix Price больше 5 лет назад, я был удивлен, как это можно все товары продавать по одной цене? Для меня было это непонятно.
  • Идеально для получения отличной пенки и легкого массажа лица
    Приветствую) Думаю многие слышали об интересной щеточки из Fix Price для получения пены. Я не исключение. Гелями для умывания я пользуюсь не так часто отдавая предпочтение гидрофильному маслу, пенкам для умывания и двухфазным очищающим средствам.
  • 19.07.2021 - 16:38
    За 200 рублей купить холодильник и сумку?! Да легко, если это сумка-холодильник из Фикс Прайса))
    За что я люблю Фикс Прайс, так это за то, что при минимуме средств можно по максимуму унять зуд шопоголика. Накупишь всякой ерунды и угомонишься на несколько дней. Хотя почему "ерунды", иной раз попадаются вполне приличные товары. Об одном из таких я и расскажу сегодня.
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 02.08.2021 - 05:16
    Сбылась мечта фотографа-самоучки —›› Теперь у меня есть маленькая фотостудия для кремиков и умывашек! Урвала со скидкой и не пожалела о потраченных средствах👍 Очередной визуал и новое вдохновение!
    Привет! Вот уже более года, я являюсь автором отзывов на Irecommend. За это время я научилась писать подробные тексты, делать красочные фотографии, а также создавать настроение читателю при просмотре и прочтении - благодаря подобранному визуалу и выбранной раскладке.
  • 18.08.2021 - 14:44
    Из фитоняшки в беременяшку)) качаю мышцы,держу тело в тонусе с помощью простой резинки!
    Всем доброго времени суток! Я занимаюсь спортом с 2018 года. Перешла на ПП, считаю калории и отказалась от сахара. Полностью пересмотрела свой рацион и окунулась в спорт, который мне очень нравится!