Форма для выпечки Fix Price Набор форм для вафель, 2шт. Kitchen - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price
Тип посуды: Форма для выпечки

• 24.03.2017 - 21:21
    НОВИНКА в Фикс Прайс: разъемная форма для выпечки. Стоит ли она своих денег? Слоеный салат и торт-желе (+рецепт!). Как достать желе из формы? Не повторяйте моей ошибки!! И ответ на главный вопрос: а печь-то в ней можно?
    В последнее время известный многим магазин Fix Price сильно расширил свой ассортимент за счет изменения ценовой политики - теперь в нем можно увидеть товары и по 77, и по 99 рублей. Но вот уж что-что, а разъемную форму я в нем увидеть никак не ожидала!
  • 07.06.2017 - 09:29
    А вы пекли волшебные капкейки размером с пирог? Я -да! Очаровательная силиконовая форма всего за 99 рублей! + несложный рецепт вкуснющего бисквита!
    Всем доброго времени суток! Любите ли вы вкусняшки так, как люблю их я?) Думаю, вкусняшки любят все! Да вредно, да портит фигуру, но как можно отказаться от свежего пышного, да, к тому же, такого очаровательного пирога???
  • 07.12.2017 - 10:39
    Артефакт для зимнего колдовства, помощник для создания собственных праздничных традиций, и просто мимими. Рецепт самых любимых морковных кексиков.
    Жила была форма для выпечки. Капризная, без роду и племени(ага, попробуй про такую напиши отзыв), мягкая, неустойчивая и все таки волнительно красивая. И вдруг у нее появились детки. Сразу 8! Приблизительно так я мужу рассказала. откуда на кухне взяись эти малыши.
  • 17.03.2018 - 18:52
    Форма для выпечки Fix Price со съемным дном. Выручила в трудную минуту. Много ФОТО + ВИДЕО рецепт вкусного пирога)))
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о фо рме для выпечки Fix Price со съемным дном 25 см. На прошлых выходных решила порадовать мужа какой-нибудь выпечкой.
  • 15.04.2019 - 14:10
    Очередная удобная форма 3д из фикс прайс
    У меня уже больше 10 форм силиконовых из фикс прайс. Мне они нравятся. точнее, это не совсем силикон, а смесь. Потому что настоящие силиконовые более жесткие и лучше держат форму, но минус - они прогорают при 250 гр.
  • 30.07.2015 - 18:37
    Вы всё ещё ищете красивые силиконовые формочки по приемлемой цене? Бегом в Fix Price! (Фото готовых изделий)
    C тех пор, как в мою жизнь пришло мыловарение, я постоянно нахожусь в поиске недорогих формочек для мыла, ибо в магазинах для творчества за них дерут страшные для студента деньги. И ладно если купил одну, а ведь хочется разнообразия!
  • Бумажные формочки для выпечки из Фикс Прайса мне однозначно понравились. Хоть я и не могу назвать их покупку выгодной, но качество того стоит! 👍
    Я, как и многие, очень люблю всевозможные кексики и маффины, но вот сама печь их стала только недавно. Что тут можно сказать - разница конечно колоссальная и по вкусу, и по пользе... Единственное, что меня всегда огорчало - это неумение красиво оформлять и украшать выпечку.
  • 21.07.2013 - 16:48
    Силиконовая форма - полезная помощница на кухне + много ФОТО формы и блюда, приготовленного в ней!
    В сеть FixPrice я хожу за соком Сады Придонья - мне он очень нравится, а там он стоит всего лишь 37 рублей, в отличии от других магазинов, где цена на него не ниже 50 рублей. Прогуливаясь однажды, я обратила внимание на данную силиконовую форму для выпечки и запекания.
  • 25.12.2018 - 10:21
    Как вы думаете что можно сделать при помощи такой низкой формы?
    Данную форму Мы купили в магазине Фикс Прайс как уже известно. Было несколько цветовых разрешений я выбрала в красном цвете. И всех представленных в наличии в магазине форм выбрала именно силиконовую, были также одноразовые из фольги, и круглой формы силиконовые,но они были ещё ниже и это меня…
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 09.09.2021 - 11:21
    Почему я решила купить маски для сна, и почему перестала ими пользоваться? Покажу 4 маски из Fix Price и расскажу, на что стоит обратить внимание при покупке. Почему из всех я могла пользоваться только одной.
    Моя дружба с масками началась давно. Я видела девушек в масках для сна в рекламе и в фильмах, мне нравилось, как это выглядит, но особой необходимости в них не видела - в моей квартире ночью было всегда темно, да и свет мне не мешает, а днем не сплю.
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 04.11.2021 - 02:25
    Где были мои глаза? Ничего бестолковее не встречала... Не допускайте моих ошибок!
    Всем привет! Вот ругаю вечно себя за необдуманные покупки. Мне очень нужен был набор для приготовления и конечно же нанесения масок. Я вспомнила, что очень давно за 55 рублей видела его в Фикс-прайсе. Ну конечно же я не подумала, что цены там выросли как на дрожжах.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 26.10.2021 - 11:33
    Стиль ЛОФТ в Fix price! 🔥 Жалею, что купила только 4 корзины 😜
    У меня кухня в стиле ЛОФТ! И я очень обрадовалась, когда увидела в Фикс Прайсе новую коллекцию! Коллекция стильная, но понравилось мне не всё. Некоторые вещи не понравились внешне и по функционалу, а некоторые просто не нужны.
  • 13.09.2021 - 08:44
    Сам себе парикмахер-колорист. Не отдаю деньги профессионалам, так как и сама в состоянии окрасить волосы, для этого многого не надо.
    Я всегда красила волосы сама себе в домашних условиях, на первых порах требовалась помощь от родственников, чтобы они помогли окрасить волосы на затылке, но потом при помощи двух зеркал, расположенных напротив друг друга, надобность в помощи отпало.
  • 18.10.2021 - 19:43
    Ароматическая свеча с потрясающим ароматом пионов 🌹 Правда заценить его получилось лишь в первый день, а потом все... И зачем, спрашивается, нужен такой громадный объем?
    Привет!   Никогда не покупала раньше свечи, ибо не видела в них надобности. А вот АРОМАТИЧЕСКАЯ свеча очень заинтересовала, тем более и стоила она копейки (в магазине Fix price). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ароматическая свеча home fragrance в стакане Вес 369 г.