Форма для выпечки Fix Price Силиконовая With Love "сердечки" 25 см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price

• 07.12.2017 - 10:39
    Артефакт для зимнего колдовства, помощник для создания собственных праздничных традиций, и просто мимими. Рецепт самых любимых морковных кексиков.
    Жила была форма для выпечки. Капризная, без роду и племени(ага, попробуй про такую напиши отзыв), мягкая, неустойчивая и все таки волнительно красивая. И вдруг у нее появились детки. Сразу 8! Приблизительно так я мужу рассказала. откуда на кухне взяись эти малыши.
  • 12.03.2017 - 18:03
    ФотоОтчет как не надо экспериментировать с силиконовыми формами ⤵⤵⤵Бурные фантазии не оправдали надежд 😱, но оценку снижать не буду! Попытка номер 3 от 13.03.17 г. 💪
    За такую цену в 99 рублей, заплаченную в Fix Price, силиконовая форма для выпечки Fix Price Kitchen с набитым теснением роз на дне!? Это же находка, подумала я.
  • 14.05.2018 - 13:13
    Силиконовая форма фикс прайс. Удобна ли в использовании? Не прилипает ли выпечка? + фото + рецепт
    Удивительный магазин Фикс Прайс. Заходишь туда за одной вещью, а выходишь с тремя...а иногда и больше. Но по моему личному опыту я поняла, что не все покупки из этого магазина можно назвать хорошими. Совсем недавно я купила там силиконовую форму для выпечки за 99 рублей.
  • 26.03.2020 - 09:39
    Когда идешь в гости со своей выпечкой, возникает вопрос: "А в чем это нести?". Мой ответ - в одноразовой алюминиевой форме из Фикс Прайса
    Когда хочется испечь что-то покрупнее маффинов , приходится прибегать к помощи многоразовых форм. Но нести пирог в своей форме, чтобы потом забирать ее обратно, не всегда удобно. В этом случае на помощь приходят одноразовые формы из алюминия.
  • 21.07.2013 - 16:48
    Силиконовая форма - полезная помощница на кухне + много ФОТО формы и блюда, приготовленного в ней!
    В сеть FixPrice я хожу за соком Сады Придонья - мне он очень нравится, а там он стоит всего лишь 37 рублей, в отличии от других магазинов, где цена на него не ниже 50 рублей. Прогуливаясь однажды, я обратила внимание на данную силиконовую форму для выпечки и запекания.
  • 25.12.2018 - 10:21
    Как вы думаете что можно сделать при помощи такой низкой формы?
    Данную форму Мы купили в магазине Фикс Прайс как уже известно. Было несколько цветовых разрешений я выбрала в красном цвете. И всех представленных в наличии в магазине форм выбрала именно силиконовую, были также одноразовые из фольги, и круглой формы силиконовые,но они были ещё ниже и это меня…
  • Хлипкая на вид вещица, которую не хочется покупать, но в деле отличная силиконовая форма! фото формы и разной выпечки
    Всем большой привет! Знаю, многие давно купили силиконовые формы 20 см Fix Price в виде цветочка, но мне то купить не довелось. Поэтому хочу рассказать про эту форму серии "Kitchen" .
  • 15.04.2018 - 20:02
    Дешевые силиконовые формочки из Fix price выдержали, никак не уступают дорогим.
    Перед пасхой я решила забежать в Fix Price дабы найти бумажные формы для куличей. но наткнулась на силиконовые формочки для выпечки. Стояли они всего-лишь 50 рублей. Скажу сразу на ощупь они тонковаты и я, если чсетно, не верила в успех данного предприятия, но все же приобрела их.
  • 27.02.2017 - 07:41
    🍑 Пирог с ЖЕЛЕЙНО-ФРУКТОВОЙ заливкой 🍑 в круглой формочке из Fix Price 🔶 Пошаговое приготовление с фото!
    В силиконовых формочках удобно печь, тесто не пригорает и легко отстаёт от стенок. В магазине Fix Price я уже покупала формочки из силикона для кексов и маффинов. А теперь приобрела небольшую круглую форму для пирогов. В ней решила опробовать приготовления пирога с желейной заливкой.
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 27.01.2021 - 15:01
    Одна из самых красивых вещей, что я видела в Фикс Прайс за все время. Шкатулка в серебряном цвете💎. Отзыв спустя месяц использование. Мои ожидания и реальность хранения украшений в ней💍.
    Всем большой привет! Я часто хожу в магазин в Фикс Прайс и покупаю там разные вещи, начиная от бытовых, типа губок для мытья посуды, заканчивая масками для лица. Кстати маски для лица из Фикс Прайс нравятся мне только в 1 из 10 случаев Это так к слову.
  • 01.02.2021 - 18:11
    Новинка в Фикс Прайс! ❤Не знаете что подарить на день Святого Валентина? Кружка с сердцем внутри. ❤
    Всем привет!   Время от времени посещаю магазин Fix Price, отчасти лишь ради того, чтобы прикупить что-нибудь красивое для дома и кухни, ну и для детей можно что-то да интересненькое найти.
  • Девочки, вы когда-нибудь видели форму для выпечки с гарантией??? Я нет!!! Встречайте! Форма прямоугольная Polaris Kontur-3323R пропекает идеально! В ней все получается быстро, вкусно и не пригорает!!! + фото
    Всем привет!!! У меня появилась новая помощница на кухне - форма для выпечки Polaris Kontur-3323R. А в этой форме можно не только выпекать десерты, но и готовить мясо, рыбу и гарниры. Да что угодно запекать, выпекать в духовке! ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ POLARIS Kontur-3323R. ХАРАКТЕРИСТИКИ.
  • 15.03.2021 - 10:52
    Прочная, удобная в работе, готовить в ней одно удовольствие | Моя первая квадратная форма - Kontur-2323S от Polaris
    Привет! Сегодня будет еще один отзыв на кулинарную тему. Но не о продуктах, а о посуде, в частности - о форме для выпечки Polaris Kontur-2323S .   То, что бренд Polaris выпускает посуду для приготовления: кастрюли, сковороды, формы для выпечки и др. - стало для меня новостью, т.к.
  • 19.02.2021 - 15:14
    Новая коллекция в fix price. Ноль практической пользы, зато красиво.
    Всем приветЯ очень часто использую ободки, когда делаю маски для лица или макияж, а необходимость делать фото в процессе для отзывов заставляет меня выбирать забавные и не самые обычные экземпляры.
  • Вкусные блюда с формочкой от Polaris. Пирог 🥧 получился нежный, вкусный и лёгкий 🍓
    Добрый день. Безумно люблю печь, ищу всевозможные рецепты вкусняшек, чтоб побаловать свою семью. Но без профессиональной посуды, выпечка не получается такой вкусной.
  • У меня на кухне новый житель из Фикс Прайс. Стильный горшок для цветов всего за 149 рублей.
    В последнее время меня смело можно записывать в клуб охотниц за новинками Фикс Прайса! Да, да и такой уже есть. Вы только посмотрите на фото, у меня всё куплено в этом магазине. Мельница, солонки и конечно горшочек! И я в восторге от них, но сегодня про виновника отзыва ....
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 14.01.2021 - 22:16
    Супер идея использования данного коврика в домашних условиях. Мамочки, ловите лайфхак!
    Всем доброго времени суток! Данный коврик был примечен и куплен мной еще в 2019 году. Я почему то думала что мы семьей или с друзьями будем часто выбираться на природу. Фотки я отрыла в диалогах ВК с подругами, так как им предлагала купить такие же, фотала ассортимент.