Форма для выпечки IKEA DROMMAR Разъёмная - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA
Тип посуды: Форма для выпечки

• 17.03.2017 - 09:55
    Форма для выпечки IKEA DRÖMMAR - Как приготовить Кексы и Маффины в домашних условиях? С формой из Икеа легко и просто!
      Я не люблю силиконовые формы для выпечки, хотя они нравятся очень многим, а предпочитаю именно металлические. Достаточно долго я была в поиске хорошей и качественной формы для кексов и маффинов и вот наконец нашла более-менее подходящую в магазине «IKEA».
  • 17.02.2016 - 05:01
    ღ ღ ღ Моя изящная белая помощница не только в процессе приготовления вкусных блюд, но и для красивой сервировки стола! ღ ღ ღ И по традиции - рецепт вкуснейшей "Королевской ватрушки", приготовленной в этой форме! ღ ღ ღ
    Всем огромный привет!   Давненько я что-то не писала о товарах, купленных в любимом магазине IKEA . Исправляюсь:)) Сегодня буду рассказывать о бесподобной форме для выпечке - СМАРТА, которую нежно люблю и постоянно эксплуатирую!   Итак!
  • 07.06.2016 - 17:00
    Цены бы ей вообще не было, если бы не одно НО!!! И рецепт моего самого любимого блюда в ней: вкусно, оригинально и низкокалорийно!!!
    Я, как хозяйка, скромный "простачок" на кухне. Я люблю чистоту, но почему то у меня всегда где-то на чайнике жирные пятна, где-то крошки под столом а откуда загрязненные бока на кастрюлях вообще представить не могу!!! Естественно я любитель быстрой, не тщательной мойки и уборки.
  • 04.11.2018 - 12:33
    Кексы «в три счета»...
    Доброго времени суток, уважаемый читатель! Сегодня наш разговор пойдёт о супер удобной форме для выпечки, а в частности для кексовмаффиновкапкейков. Долго же я мечтала приобрести такую форму.
  • 30.08.2020 - 18:00
    Сделает вашу выпечку безупречной
    Размеры: производитель создал идеальную форму по размеру. Ранее попадались формы то слишком маленькие и неглубокие, то наоборот слишком глубокие, что даже большое количество теста там тонуло и потом выпечка была размером с бревно и годилась для обед роты солдат.
  • 28.01.2017 - 14:15
    Только для "холодной" кулинарии.
    Люблю очень выпечку во всех её проявлениях и домашние мои её очень уважают. Не для кого не секрет, что чуть ли не ключевой момент успеха домашней выпечки заключается в удачной таре для этой самой выпечки.
  • 30.06.2018 - 11:43
    Не маффинами едиными. Готовим в формах для кексов завтрак и основное блюдо! Почему я отдаю предпочтение именно этим формам.
    Привет заглянувшим! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от форм за выпечки IKEA , а так же проверенными рецептами блюд, которые можно приготовить с их помощью.
  • Форма для кейк-попсов, мой опыт приготовления пирожных на палочке.
    Всегда хотела попробовать приготовить кейкс-попсы , рецептов в интернете очень много. Наткнулась на предновогоднюю акцию в Икее , и сразу же по скидке купила эту форму. К сожалению ссылку дать не могу, т.к. больше на сайте таких форм нет. Форма обощлась мне примерно в 300 рубле.
  • 09.10.2018 - 04:37
    Именно эти формочки от IKEA сподвигли меня на приготовление первых в жизни кексов. А теперь я пеку и не могу остановиться, представляете?! Заходите, поделюсь очень легким пошаговым рецептом волшебных творожных кексов, которые вы 100% приготовите не раз!!
    Приветствую всех заглянувших!   Еще год назад единственной выпечкой, которую я была способна так или иначе приготовить, была шарлотка. А, ну и еще творожные запеканки. На этом мои знания и умения в области выпечки заканчивались.
  • Присматривала её на "Вайлдберрис", а купила в магазине в 2 раза дешевле. Кулич в ней и в бумажной форме - сравнение.
    Эта форма "Калитва" значится, как "форма для выпечки", но она прекрасно подходит для кулича. Я думаю, даже правильнее было назвать её именно "форма для кулича". Я купила 2 штуки. Место покупки: "Магнит Семейный". Цена: 180 рублей за штуку. Есть на "Вайлдберрис", "Озон" - в 2 раза дороже.
  • 21.04.2022 - 13:36
    Чтобы в Чистый Четверг выпекание куличей прошло чисто - я выбираю бумажные формы для выпекания Домашняя Кухня
    Несмотря на то, что куличи в продаже появляются задолго до Пасхи, но все же лучшим днем для выпекания куличей считается Чистый Четверг В моей семье эта традиция соблюдается уже много лет. У большинства хозяек есть свои проверенные рецепты куличей, которые часто передаются из поколения в поколение.
  • 22.04.2022 - 15:59
    Формы для куличей из Fix price. + рецепт кулича.
    Всем здравствуйте!   Куличи я решила испечь кажется третий раз в жизни. Металлических форм у меня нет, решила купить бумажные. Накладно все-таки покупать несколько металлических (чтобы по несколько штук в духовке выпекать).   Рядом были Пятёрочка и Fix price. Пятёрочка ассортиментом не порадовала.
  • 10.05.2022 - 13:47
    Идеальная форма от Polaris - выпечка равномерно пропекается, не пригорает даже без смазывания маслом! + видеорецепт тертого яблочного пирога
    Добрый день, уважаемые читатели! Недавно я загорелась идеей реализовать свой потенциал неплохой хозяйки, а именно - создать канал с видеорецептами. Цели монетизации не преследую (по крайне мере пока что) - мне просто нравится тратить свое время не впустую, а с тем посылом, что я могу быть полезна…
  • 10.05.2022 - 13:26
    Хорошая бюджетная форма для выпечки + рецепт кекса.
    Доброго времени суток! Я как и большинство хозяек люблю печь и конечно имею небольшую, так сказать, коллекцию форм для выпечки. Совсем недавно я посетила магазин "Леонардо" и наткнулась на весьма бюджетную силиконовую форму для выпечки - "PAN-CAKE" ДЛЯ ТОРТОВ И ПИРОГОВ SPC-0001 D 26 СМ 26 X 10 СМ…
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 23.04.2022 - 14:27
    Не умеете готовить? Не беда! Готовый набор для куличей. Вкусные, красивые куличики без забот и хлопот. Набор для выпечки кулича от "Пудовъ" рулит. Отзыв довольной стряпухи.
    Здравствуйте. Обычно к Пасхе мы покупаем готовые куличи в кондитерской, но тут на меня нашло вдохновение и жуткое желание испечь кулич самой. И тут вдруг возникла масса предстоящих забот: сперва надо найти годный простой рецепт, потом самой же еще глазурь сделать, формочки купить, посыпки там…
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!
  • 05.04.2022 - 05:55
    Муж считает меня идеальной хозяйкой, а я покупаю готовую смесь за 39 рублей 🥞 Смесь для выпечки Печем дома «Блины» - простое решение сложной задачи
    Я люблю готовить. Всякие щиборщи, блиныпироги - это всё я без труда готовлю самостоятельно, не прибегая ко всяким готовым смесям и прочим помогаторам.   Но это в выходные. Когда на готовку есть силы и желание.   А кушать хочется всегда и в будние после работы в том числе.
  • 20.03.2022 - 22:46
    Удобная и красивая форма для вкусных кексиков. Показываю результат!
    Давно планировала купить форму для кексов и вот, наконец, свершилось. Покупала на Озон, протестировала и готова поделиться впечатлениями Хотела именно металлическую на 12 кексов. Выбирала из нескольких вариантов и в итоге остановилась на форме MOULINvilla, 27 см x 35,4 см.