Форма для выпечки хлеба Kukmara 500 гр. прямоугольная - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Kukmara

• 30.03.2020 - 10:48
    Алюминиевая форма для выпечки хлеба. Визуальное сравнение форм на 500 и 700 гр. Простой рецепт хлеба.
    Всем здравствуйте!   Надоел нам магазинный хлеб. Он то кислый, то грязный, то что-нибудь там найдёшь. Так пришло решение купить хлебопечь .   Потом я решила стряпать хлеб на закваске, а выпекать в духовке. Так были куплены две первые аллюминиевые формы для хлеба Kukmara, для хлеба 500 и 700 гр.
  • 23.01.2012 - 20:53
    Теплая хрустящая корочка хлеба...
    Форму для выпечки хлеба Vitesse VS-1950 мы подарили тете на Новый Год. Она у нас обожает готовить, удачно у нее получается любая выпечка, а также она и хлеб часто выпекает сама. А кто же не любит хлебный аромат у себя дома и хруст теплой корочки хлеба..?
  • 02.12.2019 - 14:38
    Все новое, хорошо забытое старое. Покажу свою форму, расскажу о всех плюсах и минусах, поделюсь проверенными рецептами печенья.
    Всем привет! Не так давно я озадачилась вопросом приготовления домашнего печенья. И так чтобы быстро и вкусно. И вспомнила, как в детстве мама жарила печеньки в специальной форме на газу. Просто, а главное, очень быстро.
  • 22.02.2017 - 08:31
    Маленькая, да удаленькая, но не на долго. Дополнено 4.10.2017
    Здравствуйте. Все знают, что запекание в духовке полезнее, чем жарка на сковороде. Поэтому в моем арсенале имеется множество форм и формочек разных размеров и из разных материалов. Мимо этой формы пройти мимо не смогла. Место покупки - Fix Price. Цена - 99 р. Чем привлекла?
  • 02.08.2017 - 08:20
    Жёсткости не хватает.... Но в целом, неплохо!
    После недавней покупки в АТБ силиконовой формы для кексов , захотелось приобрести ещё и сплошную форму, чтобы пироги печь, и не париться потом, как этот пирог вынуть и не повредить.... Итак, попалась форма для выпечки хлеба размером 24х10 см. Цена очень приятная - всего 35 грн.
  • 16.06.2020 - 19:51
    Хеммабак или вардаген, какая форма лучше? Сравним обе формы, испечем красивый завиванец на закваске, он же кранц.
    Хотела приобрести формы для хлеба, но карантин, по магазинам особо не повыбираешь. И тут увидела в Икее то, что мне нужно (мне так показалось:)) С дуру На радостях не посмотрела на размер и заказала. Оказалось, что формы-то не на 450-граммовую булочку, а на 1,8 литра.
  • 01.07.2020 - 19:55
    Форма для тостового хлеба с Алиэкспресс. Лучшая моя покупка для выпечки! Лайфхак для выпечки на закваске.
    Сегодня хочу рассказать о неожиданно классной штуке - форме для тостового хлеба. У нас тостовый хлеб продают почему-то гораздо дороже обычного и даже дороже бездрожжевого. У меня эти маленькие упаковочки на пять кусочков, которые стоят как буханка бездрожжевого хлеба, вызывают недоумение.
  • 23.04.2010 - 16:35
    С силиконовыми формами выпечка кексов и тортов - это одно сплошное удовольствие!
    Силиконовые формы для выпечки появились в продаже не так давно, но многие о них все равно еще не знают. А зря! Удвительно, конечно же, но в этой резиновой, гибкой форме можно печь в духовке! Сначала было страшно. Как? Вот эту резину и в духовку? Горячую? Ужас! Но, верх наверно взяло любопытство.
  • 01.02.2012 - 14:28
    Ваши пироги никогда не пригорят!
    Силиконовые фомочки - просто находка для хозяек! Некоторые относятся к ним с недоверием когда видят, ведь они такие мягкие и кажется, что вот-вот расплавятся в духовке) Но на самом деле это очень удобная штука.
  • Девочки, вы когда-нибудь видели форму для выпечки с гарантией??? Я нет!!! Встречайте! Форма прямоугольная Polaris Kontur-3323R пропекает идеально! В ней все получается быстро, вкусно и не пригорает!!! + фото
    Всем привет!!! У меня появилась новая помощница на кухне - форма для выпечки Polaris Kontur-3323R. А в этой форме можно не только выпекать десерты, но и готовить мясо, рыбу и гарниры. Да что угодно запекать, выпекать в духовке! ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ POLARIS Kontur-3323R. ХАРАКТЕРИСТИКИ.
  • 15.03.2021 - 10:52
    Прочная, удобная в работе, готовить в ней одно удовольствие | Моя первая квадратная форма - Kontur-2323S от Polaris
    Привет! Сегодня будет еще один отзыв на кулинарную тему. Но не о продуктах, а о посуде, в частности - о форме для выпечки Polaris Kontur-2323S .   То, что бренд Polaris выпускает посуду для приготовления: кастрюли, сковороды, формы для выпечки и др. - стало для меня новостью, т.к.
  • Вкусные блюда с формочкой от Polaris. Пирог 🥧 получился нежный, вкусный и лёгкий 🍓
    Добрый день. Безумно люблю печь, ищу всевозможные рецепты вкусняшек, чтоб побаловать свою семью. Но без профессиональной посуды, выпечка не получается такой вкусной.
  • 19.01.2021 - 11:55
    Почти идеальная форма для маффинов из Фикс прайс за смешную цену. Самый лёгкий рецепт вкусных черничных маффинов внутри.
    Всем привет! Недавно совершала набег на магазин фикс-прайс в поисках интересных новинок, но меня ожидало разочарование - как всегда все разгребли без меня) Но на полупустой полке я не смогла пройти мимо формы для маффинов, которую так давно искала. Почему давно?
  • Давно мечтала о стеклянной форме! Правила пользования. Поделюсь рецептиком! 😉
    Хорошей посуды много не бывает! Это касается и формы для запекания. Пирожки, мясо, запечённые овощи, картошечка. Долгое время меня выручала объёмная чугунная форма. Теперь с ней по соседству "живёт" и стеклянная! Точно такая же, разница лишь в материалах. Форма для запекания Arcuisine.
  • 01.04.2021 - 13:50
    Каша из топора
    Иногда меня тянет на эксперименты. Тогда я покупаю разные смеси для выпечки и начинаю творить. Расскажу про хлебную смесь Хлеб злаковый Печем дома Русский продукт. Цена колеблется от 69 рублей до 85 рублей за упаковку. Себестоимость продукта минимальная, если готовить смесь самой. Что у нас тут?
  • 24.02.2021 - 13:06
    Хотела ставить 4⭐ пока не попробовала готовый торт. Я бы не сказала, что это для полных неумех, но процесс немного упрощается. Вопросы к производителю все таки остались.
    Всем привет! Насмотрелась тут отзывов на свой любимый "красный бархат" и поняла, что мне тоже нужно попробовать) Тут и праздник как раз подкрался, к 23 февраля решила удивить семейство, а возиться целый день не хотелось, да и возможности такой нет.
  • 21.03.2021 - 23:51
    С такой формой выпекать любое блюдо можно без всяких проблем. Несколько блюд у меня в отзыве с рецептами.
    Я, мама 3 детей и жена любимого мужа, люблю готовить обеды и ужины для своей семьи. Но кроме этого я часто пеку различные пироги, печеньки, тортики и многое другое. Для этого конечно нужна хорошая плита и отличная посуда. И для себя я выбрала идеальную форму, которая выручает меня каждый день.
  • 21.03.2021 - 21:22
    Как вам вареные яйца в виде цветочка или сердечка? Этим сегодня могут удивить не только повара! Игрушки для домохозяек: как украсить повседневку между поварешек и кастрюль? Купить формочки для яиц и развлекаться! Но я не рекомендую (+фото результата)
    Приветствую всех в своём отзыве!   Я давно увлекаюсь кулинарией. Причём, не просто смотрю рецепты, но и пытаюсь их воплотить в реальность. Меня всегда интересовало, как у некоторых блогеров получаются какие-то невероятные пищевые украшения.
  • 26.01.2021 - 15:08
    Бумажные формы для выпечки - незаменимый аксессуар в кондитерском искусстве, который делает выпечку красивой и привлекательной.
    Здравствуйте,уважаемые пользователи! Читающие мои отзывы знают, что я очень часто увлекаюсь выпечкой,поэтому у меня есть много различных форм. Мне очень нравиться выпекать различные кексы, маффинчики, капкейки, а для придания им более красивого эстетичного вида я использую бумажные формы для…