Форма раздвижная для выпечки Кольцо 16-30см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Кольцо
Тип посуды: Форма для выпечки

• 03.12.2019 - 11:23
    Что одному ужасно, то другому прекрасно.
    Всем доброго дня. Пеку я очень часто, но несмотря на то, что я профессиональный кондитер, у меня очень мало всяких приспособлений дома. Если и покупаю что-то, то стараюсь дорогие качественные, чтобы работать с ними было в удовольствие.
  • 16.01.2016 - 03:06
    Так вот вы какие, капкейки с ногами. Вкуснейшие
    Эти симпатичные формы для выпечки в приложении к каталогу Avon сразу привлекли мое внимание, и я решила их заказать. Приехали они в таком пакетике: Наконец их время пришло, и я решила испечь апельсиновые капкейки - прямо по рецепту, напечатанному в том же приложении (для тех, кто потерял его, могу…
  • 14.04.2020 - 22:28
    Я довольна.
    Добрый день. так как до Пасхи осталось совсем мало времени и приготовления идут полным ходом, самое актуальное, это формы для выпечки куличей.Я хочу сегодня поделиться своим мнением про Силиконовая форма Hauser для выпечки пасхи 10х12см.Обладательницею таких форм я стала год назад.
  • 29.01.2019 - 22:58
    Силиконовая форма - помощница на кухне! Но всегда ли всё идеально получается?!
    Доброго всем времени суток! Наверное многие любят кушать вкусняшки и угощать ими своих близких! Однажды на работе девушка угощала нас самодельными кексиками. Так вкусно! Форма как магазинная! Мы тоже загорелись купить силиконовые формы и испечь дома!
  • 11.04.2012 - 01:12
    Стеклянная форма для выпечки просто чудо!!!
    Мы в семье очень любим печь, печем каждые выходные обязательно. И до сих пор именно вопрос был - в чем печь? Из всех других форм вынуть не так-то легко, это раз!
  • 02.05.2012 - 13:50
    Не нарадуюсь :-) (фото)
    Давно искала такие формочки для кексов, нашла в "Рубль Буме", сразу купила все, что были на витрине, а оставалось их очень мало. Две формы у меня для выпечки ром-бабы разных размеров и 8 маленьких формочек для кексов.В них можно готовить кексы, корзиночки, куличи.
  • 20.06.2013 - 16:12
    Перешла на силикон
    Пеку часто и много - очень люблю это дело. Но всегда использовала либо металлические неразъемные, либо разъемные формы. Но прогресс на месте не стоит, поэтому приобрела эту силиконовую форму. Диаметр ее почти 26 см, высота 9 см - она довольно высокая.
  • 23.09.2013 - 22:52
    Удобные формочки для печенья! Удобно брать в руку и вырезать фигурку не только из теста! Интересны для детей! И для выпечки и для развития детей!!! Фото!!!
    Увидела необычно упакованные формочки для печенья в магазине. Были голубые и желтые. Взяла солнечные. Изготовлены такие формочки из пластмассы, но в применении оказались крепкие. Перед началом использования их необходимо отрезать от крючка-вешалки.
  • 07.01.2014 - 15:16
    Рецепт рождественского имбирного печенья "Сова"
    Когда я была маленькая, в моей семье существовала традиция готовить на Новый год и Рождество крохотные пирожки с капустой, варить холодец и печь торт Наполеон. Вот мне захотелось, когда я уже выросла и обзавелась своей семьёй, что бы и у нас тоже появилась такая праздничная традиция.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 02.11.2021 - 17:51
    Всего 3 ингредиента и вас ждет вкусный и ароматный десерт к чаю или кофе;) Приятного аппетита!
    Всем привет! Сегодня в Магните не на глаза попалась смесь для выпечки «Кекс шоколадный» и я решила приобрести, чтобы посмотреть насколько она годна для употребления. Вообще я купила 2 смеси, еще и "Кекс апельсиновый", но его решила приготовить позже.
  • Готовить легко, получается вкусно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на смесь для выпечки с изюмом. Я уже публиковала отзывы на похожие: лимонную, апельсиновую и малиновую.
  • 28.09.2021 - 12:52
    Я приготовила уродцев!) Спасибо производителю за эту возможность)))
    Я обожаю сырники и всегда хотела, чтобы они получались у меня красивой кругленькой формы, как в кафешках. Но руки пачкать мне лень, когда я жарю сырники, поэтому выкладываю тесто просто ложкой и по-большому счету меня все устраивает.
  • 02.11.2021 - 23:36
    Экстренная помощь, когда нереально приспичило съесть вкусняшку
    Серьезно! Храните этот пакетик у сердца в ящике стола, тем более что сейчас микроволновки есть практически везде. Маркетолог, придумавший этот пакетик гений.
  • 19.11.2021 - 23:05
    Устройство одно, но блюд на любой вкус целых пять 😍 В отзыве расскажу о скорости работы, рациональности конструкции, комплектации, как сильно греет, подгорает ли еда, покажу примеры выпечки и главные недостатки данного прибора
    Привет! Давно я хотела приобрести такой прибор 5-в-1, но все не решалась — выпечку сложно сделать полезной, выбор фирм и моделей мультипекарей кажется бесконечным, да и не проще ли купить готовые сладости?
  • 22.10.2021 - 20:29
    Вы когда-нибудь пробовали уплетать мороженко лопатой или мешать чай?? Ali вам даст такую возможность... Ложка-лопата, Китай не перестает удивлять...)
    Всем большой привет, дорогие читатели))   Бродив по просторам интернета, я увидела забавные ложки. Китайцы не знаю границ и знают, как удивить. Естественно я их приобрела.
  • 27.11.2021 - 21:12
    На этот кекс можно провораживать! Молодым хозяйкам на заметку;)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот кексик в сыпучем виде я купила чисто для радости. Вот конкретно в ту минуту апельсиновый кексик и процесс его приготовления мог бы меня порадовать. А еще отзывы на эти кексы мелькали на айрекомменд.
  • 06.10.2021 - 20:55
    Формы хорошие, и не только для вафель
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Что может составить конкуренцию орешнице ? Вафельница! У меня она такая же древняя как и форма для выпечки орешков. Выпекать на ней вафли дело не хитрое, но хотелось бы поменьше "движений", и чтобы потом еще плиту не мыть.