Форма для выпечки MoulinVilla Для хлеба и кексов ВBWL-025 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: MoulinVilla
Тип посуды: Форма для выпечки

• Moulin Villa - это не Вилла в Италии, это форма для выпечки! Трёхслойный торт можно сделать в домашних условиях!
    Всем Хай!   Если Вы мой постоянный подписчик и читатель, наверняка уже убедились в том, что если у меня выходит новый отзыв, он непременно будет о косметическом средстве.Пожалуй, я с этим соглашусь.
  • 02.10.2019 - 05:20
    Отлична форма, существенно облегчает приготовление выпечки
    Я далека от кулинарного искусства, но это не спасло от огромного количества яблок, которыми меня завалила любимая тётя со словами "кушайте на здоровье". Съесть столько яблок нереально, варенье никто в семье не жалует, поэтому решили делать шарлотку.
  • 21.10.2021 - 18:55
    Идеальная форма для пирогов, которую я долго искала. Рассказываю, почему она самая лучшая, и показываю, что я в ней пеку
    Всем привет!   Когда я увлеклась выпечкой, естественным образом встал вопрос, в чем печь. У меня была разъёмная круглая форма, которая мне, откровенно говоря, не нравилась: дно у нее с выступом, а антипригарное покрытие начало облезать после первого применения.
  • 27.05.2013 - 12:13
    хорошие противни по доступной цене
    Подарили мне на день рождения набор противней с антипригарным покрытием Scovo.В наборе три противня разных размеров.Противни сделаны из алюминия и покрыты антипригарным слоем внутри.Очень удобны в применении.Перед первым нужно только протереть их горячей кипяченой водой и смазать тонким слоем…
  • 04.09.2014 - 14:04
    Абсолютно универсальные силиконовые формы для выпечки, льда, желе, мыла ручной работы и так далее. ФОТО
    Всем добрый день! Я хочу рассказать о силиконовых формах фирмы Marmiton сразу трех видов в этом одном отзыве. Все потому, что по функциональности и качествам они абсолютно ничем не отличаются друг от друга, разница лишь в форме конечного продукта!
  • 02.09.2015 - 18:33
    Моё нестандартное применение формы для выпечки. Замечательная посуда с одним недостатком, о котором я знала при покупке!
    Доброго времени суток всем любителем готовить и не только им!   Я очень люблю готовить.   Выпекать, зажаривать, мариновать, украшать... Всего не перечесть.
  • 14.11.2015 - 23:11
    Хорошая, добротная форма.
    Форма изготовлена из стали, поэтому устойчива к деформациям при нагреве, прочная, не гнется как лист жестянки. Но сталь НЕ нержавейка, поэтому нужно тщательно просушивать ( я прогреваю ), иначе появляется легкая ржавчина в местах ободка, где он скручен с внешней стороны формы.
  • 15.07.2016 - 11:32
    Самая удобная форма для запекания коржей для торта и небольших пирогов! Fismart, как всегда радует! +++Рецепт творожного пирога с ягодами!
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать еще об одном своем удачном приобретении в магазине Fismart   [ссылка] Это круглая форма для запекания с антипригарным покрытием: Форма для выпечки Fissman Round cake pan, DK-2300 Я приобрела ее на сайте Fismart во время распродажи!
  • 31.12.2018 - 11:26
    Форма, в которой получаются замечательными не только кексы и хлеб, но и мясные блюда. Рецепт праздничного куриного террина с фисташками - пальчики оближешь!
    Доброго времени суток! В моём кухонном арсенале достаточно много разнообразных форм для выпечки. В данном отзыве хочу рассказать о своей любимой и часто используемой - классической форме для выпечки Dr.Oetker BACK - FREUDE CLASSIC.
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.
  • 21.10.2021 - 18:55
  • 06.10.2021 - 20:55
    Формы хорошие, и не только для вафель
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Что может составить конкуренцию орешнице ? Вафельница! У меня она такая же древняя как и форма для выпечки орешков. Выпекать на ней вафли дело не хитрое, но хотелось бы поменьше "движений", и чтобы потом еще плиту не мыть.
  • 21.08.2021 - 14:50
    Отличный противень для запекания! Где купить в 2 раза дешевле? Покажу, что на нем готовлю и расскажу, как из-за него поссорилась с подругой
    Когда стоит выбор между "жарить на сковородке" или запекать в духовке, то я выбираю второй. Часто блюда, приготовленные таким образом, более полезные, но я его предпочитаю еще за два момента: Экономия времени, так как не нужно стоять у плиты.
  • 26.09.2021 - 17:58
    Универсальные формы в помощь хозяйкам. Прогоняем осеннюю депрессию сладкой терапией))
    Осень подкралась незаметно и с ней проснулся аппетит и желание схомячить что нибудь не полезное, но вкусное и калорийное. Готовить кондитерские сладости я люблю больше, чем любые другие блюда.
  • 09.09.2021 - 04:25
    Отличные помощницы на кухне. Пицца, приготовленная в этих формах получилась просто тающей во рту! + Рецепт "ленивой" пиццы.
    Всем доброго дня! Частенько, под настроение люблю побаловать своих родных вкусной выпечкой. Выпечку я готовлю примерно раз в неделю. И хотя бы один раз в неделю запекаю или курочку, или мясо с картошкой.
  • 13.08.2021 - 15:50
    Первая моя силиконовая форма, которую поначалу я боялась, как огня
    Когда моя старенькая разъёмная форма пришла в негодность (посудомоечная машина окончательно её добила), я решила попробовать силиконовую форму для выпечки. Выбора в магазине особо не было, но меня привлекла высокая силиконовая форма серии PAVO от бренда Dosh Home.
  • 13.08.2021 - 12:08
    Когда в семье аллергик…🥞 Вкусные и пышные полезные оладушки!🥞 Яйцо, вода и масло - больше к этой смеси не нужно ничего!🥞
    Очень сложно придумать чем накормить ребёнка если у него аллергия сразу и на глютен, и на лактозу и на яичный белок. Несколько лет приходилось заменять аллергенные продукты на безопасные аналоги.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.