Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 18:44

Хочу поделится своим печальным опытом покупки в магазине "Tescoma". Sad
Уж очень мне захотелось пожарить гуся на решетке и решила купить форму. Первым попавшимся магазином оказалась "Tescoma".
В описании указано, что форма для выпечки глубокая SAPHIR cнабжена первоклассным антипригарным покрытием, которое препятствует пригоранию пищи. Враки все это. Их "первоклассное" антипригарное покрытие облезает после третей мойки (надеюсь на фото №2 видно).
В инструкции написано, что нельзя мыть в посудомойке и использовать абразивные моющие средства. Мыла по инструкции, тряпочку мягкую купила, но УВЫ. У меня просто нет слов Sad И стоит сие удовольствие недешево, около 800 рублей. Хотела вернуть в магазин - не нашла чек. Да и никакого желания не было возвращаться в этот бутик.
Сделала для себя вывод, что продукцию фирмы "Tescoma" в жизни больше не куплю. Убедилась, что дорого не значит качественно.
Никому не советую приобретать эту форму для выпечки с решеткой, Вы просто выкинете деньги на ветер.
Svetla_86не рекомендует
02.12.2012
да уж ужасное качество
04.12.2012
Печально... я как раз думала об индейке на новогодние праздники, и по описанию казалось, вроде, неплохая штука...
ZaRana
Мне в магазине про нее дифирамбы пели Sad И на вид, форма, вроде, кажется качественной. Может мне бракованная досталась? Sad
Svetla_86,

что же это за брак, раз так быстро пришла в негодность? Или выпускают с расчетом, что будут готовить пару раз в год, по особым случаям? Smile
26.09.2014
Подарила такую друзьям и теперь волнуюсь:(
17.11.2014
Эх, только вчера купила форму для выпечки этой фирмы. Теперь боюсь её пользоваться Sad
Но на моей форме написано что её можно мыть в посудомойке и гарантия типо 3 года. ну что ж, проверим.
09.04.2015
Может подделка, мы через интернет заказываем и всё ок.
09.05.2015
От товаров Тескома я в восторге! У меня дома очень много посуды этого производителя: шикарные кастрюли и сковороды из нержавейки, множество ножей линии Хом Профи, различные кулинарные мелочи, терка, дуршлаг, доски. Мы с мужем, прямо, фанаты этого производителя. Недавно купила форму для кексиков на 12 шт., пока не пользовалась.
Все-таки, не нужно делать выводы, что Тескома, это значит все плохое. Единственное, нам не очень нравятся некоторые товары из линии Престо, например, консервный нож. А вот, Президент - классная!

На днях смотрела эту форму. Сейчас она стоит 1200 р. Но, не купила.
Ваш отзыв пригодился, спасибо! Не куплю.
01.12.2017
Здравствуйте, а Вы ее ещё не выкинули? Хочу купить у Вас решетку от неё, давно ищу такую